Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.03.2019

В Крыму в день визита Путина запустят новые ТЭС

Президент РФ Владимир Путин 18 марта планирует посетить Крым и Севастополь. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«Глава государства примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию Балаклавской ТЭС, а в режиме видеоконференции — Таврической ТЭС и подстанции „Порт“ в Тамани», — сказано в сообщении.

В тот же день президент в Севастополе осмотрит мемориальный комплекс памятников обороны города в 1854–1855 годах и 1941−1944 годах «Малахов курган».

В Симферополе у Путина запланирована встреча с представителями общественности Республики Крым и Севастополя. Там же президент примет участие в торжествах, посвященных празднованию пятой годовщины общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, добавили в Кремле.

Ранее СМИ сообщали, что Путин отпразднует пятилетие присоединения Крыма на полуострове.

Напомним, 16 марта 2014 года был проведен референдум о присоединении Крыма к России, на основании результатов которого 17 марта в одностороннем порядке была провозглашена независимая Республика Крым, 18 марта подписавшая договор о вхождении в состав РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2019 16:43

Так во всем мире делают.

  • Беркли
    17.03.2019 16:13

    Ну, на самом деле, эти электростанции уже работают. Сейчас просто пройдёт торжественная церемония. Нажмут какую-нибудь кнопку. Но так всегда происходит при открытии объектов. Сначала обкатывают работу, чтобы сбоев прилюдно не было, а потом уже спокойно запускают объект.

    • Анонимно
      17.03.2019 16:43

      Так во всем мире делают.

    • Анонимно
      17.03.2019 18:48

      да ладно, пусть хоть к приезду Путина хоть что то делают раз в год) Это же просто, не Путин там какой то плохой, а местная власть, которая все свои косяки скрывает и любой ценой будет скрывать..

    • Анонимно
      17.03.2019 19:33

      Это уж всяко лучше, чем недострой открывать, а потом доделывать. Так тоже бывает.

    • Анонимно
      17.03.2019 19:49

      Самое важное, что работает. Церемонию открытия можно провести в любой момент, в этом ничего такого нет)

  • Анонимно
    17.03.2019 16:57

    Это где смонтированы "левые" сименсовские турбинки?

    • Анонимно
      17.03.2019 21:14

      Почему левые, самые настоящие Сименские.
      Нет в этом проблемы.
      Данке шон, зер гут!

  • Анонимно
    17.03.2019 16:59

    На окупированной территории запустят немецкие ПГУ.

    Это называется цифровизация.

    • Анонимно
      17.03.2019 17:34

      На какой окулированной территории? На оккупированной коричневыми нацистами украине ничего вроде не запускают.

    • Анонимно
      17.03.2019 20:10

      На вашей незалежной крымчан с 2014 го считают нерезидентами по закону. Им отключили свет, воду, перекрыли дороги. Оккупирована? Лол. Напомню, весь. 2014й год спокойно ходили поезда со всей Украины в Крым. Как это так было? Оккупация в ваших головах.

      • Анонимно
        17.03.2019 20:26

        До сентября 2015 года вовсю шла торговля, большой поток грузов был между Украиной и Крымом. Электроэнергия поставлялась по договору поставки, где Крым был записан как Крымский федеральный округ. Тот же Меджлис первые 3 месяца хорошо так сотрудничал. Я о чем? Что это не похоже ни на какую оккупацию как это пытаются нам преподнести сайты типа радио свобода и пр.

  • Анонимно
    17.03.2019 17:21

    Совком смердит со страшной силой.

  • Анонимно
    17.03.2019 17:28

    за чей счет банкет? опять продукты в пятерочке подорожают

  • Анонимно
    17.03.2019 17:31

    Хорошее дело. Порадуюсь за крымчан.

  • Анонимно
    17.03.2019 18:11

    В Крыму все супер ребята, у меня дом там, начинаем сезон. Газ и электричество есть, все работает, цены устраивают вполне.

  • Анонимно
    17.03.2019 18:29

    Самый сезон для запуска ТЭЦ