Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.03.2019

NASA предупредила о приближении к Земле крупного астероида

Крупный астероид EA2 пролетит мимо Земли на расстоянии меньшем, чем до Луны, сообщается на сайте NASA.

Астероид максимально сблизится с Землей 22 марта и пролетит на расстоянии около 305 тыс. км от нашей планеты. Это почти на 80 тыс. км меньше, чем расстояние от Земли до Луны. Скорость движения астероида составляет около 5 км в секунду, а диаметр — от 18 до 40 метров.

В канун католического Рождества ученые NASA сообщали о приближении к Земле «праздничного» астероида, похожего на бегемота, плывущего по реке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
18.03.2019 08:11

Пусть минует нас Беда ! Удачи всем !

  • Анонимно
    18.03.2019 07:41

    Даешь конечный пункт Пентагон!

  • Анонимно
    18.03.2019 08:10

    Как же этого Бегемота направить туда?

  • Галеев Зуфар
    18.03.2019 08:11

    Пусть минует нас Беда ! Удачи всем !

    • Анонимно
      18.03.2019 09:55

      Беда пусть нас минует! Летом дожди вовремя выпадают, урожай тогда будет. Луна пусть не покидает орбиту возле Земли. Продукты питания пусть будут качественными и доступными. Услуги ЖКХ доступными и бензин тоже. Пусть деменция в старости нас минует, и родственники нами пусть довольны будут. Всем удачи!

    • Анонимно
      18.03.2019 15:30

      Это даже в теории невозможно. Потому что Земля защищена небесным куполом.

  • Анонимно
    18.03.2019 08:36

    Ну наконец-то! ждём с нетерпением.

  • Анонимно
    18.03.2019 08:49

    Заждались уже. Ну сколько ж можно тянуть то?

  • Анонимно
    18.03.2019 08:50

    Срочно звоните Брюсу Уиллису!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 08:58

    Пока они об астероидах сообщали, в Советском Союзе спутники и марсоходы с орбитальными станциями запускали

    • Анонимно
      18.03.2019 13:15

      Чета вы путаете, какой ещё совецкий марсоход? мы люди старые, помним ещё кое - что.... вот, 50 лет посадки на луну собираемся отмечать.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:03

    В такие минуты понимаешь, что человечество, лишь пылинки во вселеной,которому надо жить в гормонии друг с другом,и с окружающей средой,выстраивать взоимовыгодные социальные,экономические отношения со всем миром.А не доказывать, друг другу кто сильнее,примеряя карону богачеловека,забывая кто они на самом деле!

  • Анонимно
    18.03.2019 09:07

    Главное чтобы Луну не зацепил, а то будет щербатая! )

  • Анонимно
    18.03.2019 09:47

    Хьюстон, у нас проблемы.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:55

    Опять или снова???!!! Что не день, то последний...

  • Анонимно
    18.03.2019 13:40

    Алла сакласын! а то всем крышка, в том числе остроумникам.

  • Анонимно
    18.03.2019 17:38

    13:40 да все там будем рано или поздно,чего боятся то)?