Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.03.2019

​В Казани произошла авария с участием дорогостоящих BMW и Mercedes

Серьезная авария с участием дорогостоящих иномарок случилась сегодня днем в Казани. Авария произошла на дороге в аэропорт «Казань». Видео с места ДТП опубликовали в сети очевидцы инцидента.

«Дорога в аэропорт возле Кабанов», — сказано в описании к ролику.

На одном из роликов видно, что в ДТП пострадали как минимум три автомобиля, в том числе два немецких седана. Наиболее серьезные повреждения получил BMW. Удар пришелся на левую переднюю часть машины. В результате одна из дверей оказалась сильно деформирована.

У стоящего впереди автомобиля помят капот. Информации о пострадавших пока нет. После столкновения автомобиль BMW частично перегородил проезжую часть.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение транспорта в районе места аварии не затруднено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 13:27

Никто не хотел уступать...
Каждый считает, что право проезда первым - это право более сильного?

  • Анонимно
    18.03.2019 13:17

    Весеннее безумие на дорогах объявляю открытым.

  • Анонимно
    18.03.2019 13:27

    Никто не хотел уступать...
    Каждый считает, что право проезда первым - это право более сильного?

    • Анонимно
      18.03.2019 13:42

      Это как в детском стишке .
      Утром рано два барана
      Повстречались на мосту.
      Кто пройдет, а кто уступит,
      Слышно было за версту
      Двухголосые раскаты,
      Крики, бранные слова.
      Ни один не уступает,
      Просто крУгом голова!
      Лоб ко лбу, рога к рогам,
      На мосту сплошной бедлам.

    • Анонимно
      18.03.2019 14:55

      но в россии все в страхе и вечно чего то боятся.сильных сегодня в стране думаю нет.

  • Анонимно
    18.03.2019 13:28

    Чем меряться будут участники? Связями или родственниками?

    • Анонимно
      18.03.2019 14:03

      ответит за все бедолага с раскуроченного универсала, который стоит впереди всех

      • Анонимно
        18.03.2019 15:28

        бедолагу наверное уже защемили,так как у него автомобиль не очень.

    • Анонимно
      18.03.2019 14:56

      все в казани друг друга боятся,но и чертми показатся бояться.

  • Псевдоним
    18.03.2019 13:38

    Дорогостоящих? На вторичке данные экземпляры из видео каждый стоит не дороже нового Соляриса в топе. Дорогие они только в обслуживании :)

    • Анонимно
      18.03.2019 14:57

      зато внешний вид крутой у них)), эти ребята делают только вид обеспеченных и успешных людей.

  • Анонимно
    18.03.2019 13:40

    Это ж старые семерка и эска. Ничего дорогостоящего.

    • Анонимно
      18.03.2019 14:09

      Вы только им об этом не говорите, а то илитность понизится.

    • Анонимно
      18.03.2019 14:58

      ничего ты не понимаешь,всё это не хухры мухры,а по пацановски выглядит..

  • Анонимно
    18.03.2019 13:52

    Вообще как теплее стало все гонят, страшно аж, как бешеные

    • Анонимно
      18.03.2019 14:59

      психоз,вечный напряг и агрессия вынуждют российского чувачка гонять как бешенный.

  • Анонимно
    18.03.2019 13:54

    правительственные

  • Анонимно
    18.03.2019 13:57

    два древних ведра

  • Анонимно
    18.03.2019 14:20

    Оба автомобиля старше 5 лет, стоят как новый Солярис

  • Анонимно
    18.03.2019 16:00

    С первого поворота из М.Кабанов там поворачивают налево через две сплошные. Поставить железный ограничитель нужно.

  • Анонимно
    18.03.2019 22:27

    Надо, наверное, уже «специальные» ПДД для «крутых» Авто и их ездунов утвердить! Достали уже своим «поведением» на дорогах Казани!