Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.03.2019

В Нидерландах произошла стрельба в трамвае, есть погибший

В городе Утрехт в Нидерландах произошла стрельба в трамвае, есть пострадавшие, сообщает полиция города. Рассматривается версия теракта.

По данным местных СМИ, неизвестный открыл огонь по людям в трамвае, после этого ему удалось скрыться. Некоторые свидетели говорят о нескольких нападавших. Информационное агентство Нидерландов АНП сообщило о гибели одного человека.

Полиция оцепила территорию вокруг трамвайной остановки. На место происшествия вылетели вертолеты скорой помощи. Полицейские просят местных жителей избегать района, где произошла стрельба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 14:11

В городе Население: 334 176 .
Летают вертолёты скорой помощи!

  • Анонимно
    18.03.2019 14:11

    В городе Население: 334 176 .
    Летают вертолёты скорой помощи!

    • Не Аноним
      18.03.2019 14:52

      Когда люди платят налоги - бывает такое

      • Анонимно
        18.03.2019 15:50

        не верно... такое бывает, когда люди знают куда идут их налоги и могут на это повлиять

    • Анонимно
      18.03.2019 15:20

      Молодец! В Википедию посмотрел, но на карту забыл: расстояние от Утрехта до столицы 17 км.
      Как из Казани до аэропорта.
      Чего бы им не летать?

      • Анонимно
        18.03.2019 15:52

        Дл столицы там 30 км где-то, если быть точным. Тем не менее в Утрехте своих несколько больниц и свертолетными площадками.

      • Анонимно
        18.03.2019 16:19

        15:20 а почему же в Ютазы вертолёт не летает? Едем на скорой. Да ещё и бензин оплачиваем.

      • Анонимно
        18.03.2019 21:25

        вообще то 40 км

  • Анонимно
    18.03.2019 14:21

    Ещё один псих с катушек слетел

  • Анонимно
    18.03.2019 14:29

    А у нас даже дрон почты России взлететь не может.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:15

    Конечно это не новозеландский масштаб теракта,но лиха беда начало. Доигралась гейропа, с мультикультурализмом и толерантностью. Хорошо,что Путину удалось путем мягкой силы образумить Чечню,и подобрать туда хорошего смотрящего за порядаом.В Сирии наша военная полиция ,которой как огн3я боятся радикалы,состоит, в основром, из чеченцеа,и комамндир ее тоже оттуда.

    • Анонимно
      18.03.2019 15:31

      что у вас в голове, уважаемый?
      мягкая сила - это миллиарды денег, выкачанных из других регионов России и влитых в микрореспублику?
      смотрящий - это тот, который "свеого первого русского убил в 16 лет"?
      а Сирия? там каким боком интересы России всплыли? миллиарды тратятся непонятно куда, русские солдаты гибнут за пустыню в тысячах километров от дома.

      • Анонимно
        18.03.2019 16:23

        Русские солдаты гибнут в Сирии за вас в том числе. Видимо вам не понять простых истин. Для этого нужно иметь соответствующее образование и разбираться в политических процессах и правилах. Так что с головой это вопрос ваш к самому себе.

        • Анонимно
          18.03.2019 18:08

          Вот точно не за меня они там гибнут

        • Анонимно
          18.03.2019 19:35

          пфф!
          за меня, да.
          если эти истины такие простые, зачем получать "соответствующее образование" и разбираться в полит.процессах и правилах, чтобы их понять? сами себе противоречите.

    • Анонимно
      18.03.2019 16:21

      15:15 как не печально, но вы правы. Европа доигралась - терракты становятся частыми и регулярными к сожалению.

  • Анонимно
    18.03.2019 16:39

    А при чем тут Казань?