Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.03.2019

Сотрудникам «Татнефти» на 5% повысят зарплату

Сотрудникам «Татнефти» повысят заработную плату на 5%. Соответствующее решение уже принято генеральным директором компании Наилем Магановым. Об этом в ходе конференции трудового коллектива, состоявшейся сегодня в Альметьевске, заявил председатель профсоюзного комитета ПАО «Татнефть» Гумар Яруллин.

«Принято решение об увеличении размеров выплат и компенсаций в социальных разделах коллективного договора и повышение заработной платы с 1 апреля 2019 года на 5 процентов. Ставка первого разряда составит 14 476 рублей. Это станет очередным шагом к достижению корпоративного бюджета работников „Татнефти“», — заявил Яруллин.

Напомним, на прошедшей в Альметьевске конференции трудового коллектива генеральный директор ПАО «Татнефть» Маганов рассказал о намерении компании начать в этом году производство бензина АИ-100.

Более подробный материал о конференции трудового коллектива ПАО «Татнефть» «БИЗНЕС Online» опубликует позже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 16:18

+5 % оклад -5% премия

  • Анонимно
    18.03.2019 15:50

    222 долларов по нынешнему курсу.
    В Норвегии 3000-4000$ получают нефтяники.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:56

    Спасибо родной ТН - на целых 1421 рубль поднимут!!! Уж не знаю, ноги кланяться или .....?

  • Анонимно
    18.03.2019 15:58

    средняя по татнефти 1000евро начисления

    • Анонимно
      19.03.2019 07:52

      До 2014г зарплата так и была 1000$, а сейчас в три раза меньше.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:59

    Хоккеистам тоже проиндексирует?

  • Анонимно
    18.03.2019 16:08

    там и так нормально все получают.14 т это ж оклад а если прибавить сложности напряженности и многое другое зарплата со ста тысяч станет около 110

  • Анонимно
    18.03.2019 16:12

    Очередная подачка.

  • Анонимно
    18.03.2019 16:13

    А какова цифра по инфляции???

  • Анонимно
    18.03.2019 16:15

    Малавата однака

  • Анонимно
    18.03.2019 16:18

    +5 % оклад -5% премия

  • Анонимно
    18.03.2019 16:29

    Ипотеку ещё бы им снизит.

  • Анонимно
    18.03.2019 16:31

    А зачем???
    У них и так зарплата хорошая,как у газовиков,мчс,мвд....Нужно лучшн пенсионерам не работающим помощь!

    • Анонимно
      18.03.2019 18:46

      А вы походите по скважинам в любую погоду, понюхайте ежедневно сероводород, покрутите НКТ на морозе! До пенсии то нефтяники не доживают... А про большие зарплаты неправла.

  • Анонимно
    18.03.2019 17:05

    Игрокам Ак Барса не забудьте повысить

  • Анонимно
    18.03.2019 17:20

    Газовики получают меньше чем нефтяники

    • Анонимно
      19.03.2019 20:12

      Не совсем верно, если у газовиков оклады и меньше, у них социалка больше, выплаты по кол договору

  • Анонимно
    18.03.2019 17:31

    Это недра земли принадлежат народу. Пора детям войны доплачивать.

  • Анонимно
    18.03.2019 19:07

    Позор какой то

  • Анонимно
    18.03.2019 19:08

    Это каждый год с 1 апреля зарплату нефтяникам в РТ на 5% увеличивают, но зато премию на 5 %. Так что выигрыша нет. В сумме вот уже 5 лет зарплата на одном уровне стоит.

  • Анонимно
    18.03.2019 21:29

    А Яруллин так и остался

  • Анонимно
    19.03.2019 08:17

    В Татарстане зарплаты маленькие у всех. Правительство Татарстана не работает над повышением зарплат а рекламирует регион как место с низкими затратами на рабочий фонд.

  • Анонимно
    19.03.2019 10:00

    Ежегодная индексация в соответствии с ТК. У всех НК так.

  • Анонимно
    19.03.2019 19:31

    Татнефть это дойная корова всего РТ и для РФ хорошо деньги пересылает а местный народ это расходник для этой компании, да и всего правительства.

  • Анонимно
    19.03.2019 19:53

    Все такие умники вы поработайте в жару,в холод, в метель, дождь на улице целый день ,а если излив то ж.....а весь в нефти с головы до ног, потягайте ка трубы я на вас посмотрю как вы к 38 тысячам отнесетесь.Ни каких условий в туалет в поле ходят нефтяники позорище .Это вы папкины сынки сидите ж.....и в тепленьких кабинетиках и гребете больше нас работяг и еще нам здесь врете.Зажралось начальство раскулачивать пора.

  • Анонимно
    19.03.2019 20:01

    Молодые мужики теряют здоровье и им гроши платят, прс на 10.000 -20.000 тыс .зарплату срезали и +5% курам на смех у всех ипотеки в которые ВЫ Татнефь их загнали в эту кабалу.

  • Анонимно
    23.03.2019 15:52

    позор +5% добавили за февраль от 8000 до 10000 урезали и говорят что дальше так будет

  • Анонимно