Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.03.2019

Фигуристка группы Тутберидзе из Татарстана Камила Валиева выиграла первенство России

Перспективная фигуристка Камила Валиева из группы Этери Тутберидзе стала первой по итогам короткой, произвольной программ и элементов на первенстве России среди юниоров по младшему возрасту в Твери.

Камила чисто исполнила все элементы своих программ, выиграв и короткую, и произвольную программы, а также став первой по итогам элементов. Данная дисциплина есть только на младшем юниорской уровне и включает в себя выполнение базовых прыжковых элементов вне программы.

Второй стала еще одна воспитанница группы Тутберидзе Софья Акатьева. Победительница финала Кубка России Майа Хромых — на пятом месте, первенства Москвы Софья Самоделкина— на третьем.

Отметим, что Валиева родилась и начала заниматься фигурным катанием в Казани. Несколько лет назад она переехала в Москву.

Представляющие Татарстан Елизавета Осокина и Саида Закирова заняли девятое и 21-е места соответственно.



Фигурное катание. Первенство России. Девочки. Итоговое положение
1. Камила Валиева – 273,51 балла
2. Софья Акатьева – 262,22
3. Софья Самоделкина – 255,41
4. Майя Хромых – 254,58
5. Дарья Усачева – 244,19
..7. Софья Муравьева – 237,78
..9. Елизавета Осокина – 223,80
..10. Николь Вайткус – 218,83
..21. Саида Закирова – 171,89

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 23:26

Вот он огромный минус отсутствия параллельного зачета. Так и будем готовить чемпионов Москвы и Питера!!??? Господа руководители, приземлитесь, обратите внимание на своих выпускников! Мы работаем на центр????

  • теперь у нас новая звезда про загитову можно , забыть

  • Анонимно
    18.03.2019 23:26

    Вот он огромный минус отсутствия параллельного зачета. Так и будем готовить чемпионов Москвы и Питера!!??? Господа руководители, приземлитесь, обратите внимание на своих выпускников! Мы работаем на центр????

    • Анонимно
      18.03.2019 23:46

      Мы работаем на сборную России. Задаче региональных спортивных функционеров и чиновников работать на сборную Татарстана, что бы лучшие выбились в сборную России. Это почти в любом виде спорта.

    • Анонимно
      19.03.2019 00:46

      Достали уже со своими зачетами. Пусть тренируются за свой счет и проедают потом свои деньги как хотят.

      • Анонимно
        19.03.2019 07:14

        А за чей счёт они тренируются по твоему? Ты думаешь ей РТ оплачивает гонорары Тутберидзе и московский лёд?

  • Анонимно
    19.03.2019 00:02

    Молодцы наши татарочки)

  • Анонимно
    19.03.2019 00:28

    Посмотрите и музыку послушайте, не пожалеете. Молодец, поздравляю!

  • Анонимно
    19.03.2019 04:16

    это говорит о том что в рт никто не хочет оставаться вот это факт

  • Анонимно
    19.03.2019 05:21

    Надо вернуть нашу Камилочку в Татарстан

  • Alyoka
    19.03.2019 05:57

    Молодец!!!

  • Анонимно
    19.03.2019 06:52

    нам то что,тутберидзе на хлеб не намажешь.

  • Анонимно
    19.03.2019 07:39

    Удивительная девочка!! Какая растяжка, какая грация!!!!! Просто родилась для фигурного катания . Независимо от национальности и места рождения . Желаю дорасти до чемпионатов среди взрослых без потерь . Удачи и самых больших успехов в жизни и спорте !!!

  • mad big
    19.03.2019 07:42

    Свою школу в Казани или Альметьевске конечно тяжело открыть.

  • Анонимно
    19.03.2019 07:54

    Молодец, Камила Валиева! Как же много не раскрытых жемчужин хранит татарский народ! Куз тимэсен.

  • Анонимно
    19.03.2019 08:20

    Талант не зависим от национальности. Что за мода ценить не за талант, а за национальную принадлежность? Она в первую очередь талантливый человек.

  • Анонимно
    19.03.2019 10:09

    Умничка!!! И все остальные девочки тоже молодцы, не каждому дано дотренироваться до первенства страны, сколько сил и желания надо, чтобы дойти до этого момента. Поздравляю!

  • Анонимно
    19.03.2019 10:37

    Очень красиво катается!