Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.03.2019

Путин перешел на украинский язык, задавая вопрос властям в Киеве

С нынешним руководством Украины Москве будет трудно договориться, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественности Крыма. От этого, по его словам, страдает прежде всего украинский народ.

«У нас непонимание только с cегодняшним руководством Украины, с которым вряд ли можно cварить кашу, добиться какого-то позитивного результата в развитии наших отношений», — цитирует ТАСС Путина.

По его словам, некоторые действия нынешних киевских властей «иногда просто вызывают отoропь и недоумение».

«Так и хочется cпросить по-украински „з глузду з'їхав“ — с ума сошел?» — задал вопрос президент.

Путин отметил, что Россия будет готова на диалог, когда там «здравый смысл восторжествует».

Сейчас же на Украине «люди просто запуганы, боятся даже родственникам позвонить в Россию, СБУ прослушает».

«Время все лечит. Уверен, что глубокие корни нашей общей истории, культуры, веры возьмут верх над всякой политической пеной сегодняшнего дня», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 23:48

Пора уже перейти на русский язык, чтобы наладить взаимоотношения с собственным народом.

  • Анонимно
    18.03.2019 23:48

    Пора уже перейти на русский язык, чтобы наладить взаимоотношения с собственным народом.

  • Анонимно
    19.03.2019 01:31

    На Украине черти что творится

  • Alyoka
    19.03.2019 05:56

    Шоколадному осталось 12 дней.
    Потом тюрьма за Донбас и укроборонпром.
    Вчера в Киеве Пете сожгли 2 ЕГО магазина рошен.
    тик-так, тик-так...

    • Анонимно
      19.03.2019 06:53

      Петя не решился на военную конфронтацию, ради чего его и ставили. За это в принципе, можно поблагодарить. Теперь его давят контролируемые извне националисты, чтобы под занавес решился на что-нибудь радикальное. Например, пострелял в Керченском проливе или организовал наступление на Донбассе.

      • Alyoka
        19.03.2019 08:35

        не решится, бо знает - ответ будет страшным.
        хотя, не известно, что в его больной голове.

  • Анонимно
    19.03.2019 06:58

    Интересный ответ на решение Украинского кризиса - Время лечит... И точка.

  • Alyoka
    19.03.2019 07:18

    Всех порохоботов от всей души поздравляю с 5-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией!

    • Анонимно
      19.03.2019 08:06

      все правильно, все верно - именно только такие комментарии, согласно новому закону РФ, можно оставлять в интернете. А за остальные - штраф. Приседаем и делаем 3 раза ку.

      • Alyoka
        19.03.2019 08:32

        Скоро ещё анонимов запретят.
        Что делать будешь, как станешь делиться болью?

        • Анонимно
          19.03.2019 09:00

          суровость законов компенсируется... а вот зарегистрированным, типа тебя, будет сложнее... налог придется какой-нибудь платить, на учет вставать и, вообще... и аккаунт уже не удалить, зарегистрирован в интернете, считай печатное сми, а значит налог на сми нужно будет платить

          • Alyoka
            19.03.2019 09:17

            Ты так и не рассказал, как будешь делиться болью, аноним.

          • Alyoka
            19.03.2019 09:27

            «Скажите, вы когда-нибудь писали анонимки? Анонимки – это анонимные письма. Ну, анонимные письма – это когда вам надо срочно о чем-то кому-то сообщить, но вот идентифицировать свою личность не предоставляется необходимым. Не писали? Вот и чудненько! Знаете, писать анонимки – очень нужная в жизни вещь, и самое главное, очень практичная».

            Именно так начиналась статья знаменитых писателей - сатириков И. Ильфа и Е. Петрова «О великой пользе анонимок».

        • Анонимно
          19.03.2019 09:06

          А ты сам-то не аноним что ли?

  • Анонимно
    19.03.2019 07:45

    Порошенко победит на выборах,вот увидите...

  • Анонимно
    19.03.2019 07:58

    Сказал так сказал, прямо в граните отлил).

  • Анонимно
    19.03.2019 08:34

    Пусть Украина сделает правильные выводы и отдаст Русские земли России все.

    • Анонимно
      19.03.2019 09:09

      08"34 Русские земли, это как? Я не русский, и получается я безземел ный в РФ?

  • Анонимно
    19.03.2019 08:36

    Это как? Многие "одержимые" ненавистью уверены что нет не украинцев, не Украины, и тем более языка. А тут на тебе, Путин заговорил на языке которого нет. Апокалипсис серого вещества.