Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
21%На счете в банке
2%В брокерской компании
1%В банковской ячейке
5%В виде недвижимости
10%Дома, «под матрасом»
58%У меня их практически нет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.03.2019

Порошенко заявил, что не намерен «варить кашу» с Путиным

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не собирается «варить кашу» с Владимиром Путиным. Так он ответил на слова российского президента о том, что Москве будет трудно договориться с нынешним руководством Украины.

«Относительно того, что кто-то с кем-то там „каши не сварит“: я не собираюсь ни кашу варить и есть, ни на рыбалку бегать, как некоторые наши кандидаты», — сказал Порошенко в эфире телеканала ICTV.

По словам Порошенко, его администрация «мобилизовала мировую поддержку Украины относительно незаконной аннексии Крыма, относительно применения санкций против Российской Федерации».

В понедельник Путин на встрече с представителями общественности Крыма сказал, что с нынешним руководством Украины вряд ли можно «сварить кашу» и Москва будет готова выстраивать отношения с Киевом, когда там «здравый смысл восторжествует».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2019 08:19

Порошенко бы поостерегся так заявлять. После проигранных выборов ведь не сможет в Ростове укрыться от своих же нациков....

  • Анонимно
    19.03.2019 07:59

    Петя совсем ополоумел. Ни один уважающий себя политик "варить кашу" с порошенко не будет. Конечно если он за это оппонентам не заплатит несколько сот тысяч долларов, как Трампу. В этом случае может какой то "политик" клюнет и выделит пете 5-10 минут и позволит руку поцеловать. С "политиками" своего уровня из например из Конго или Либерии петя может и дешевле сторговаться, что бы то же помечтать, что он "политик".

    • Анонимно
      19.03.2019 08:21

      При чем тут Петя?
      Все кандидаты на антироссийских позициях и таким образом хотят угодить настроению населения своей страны.

      • Анонимно
        19.03.2019 08:57

        Уверяю вас это лишь для успокоения не такого уж большого количества националистов на западе украины и в Киеве. На пророссийской риторике кандидаты заработают гораздо больше голосов электората. Адекватных и здравомыслящих граждан на украине гораздо больше, чем вы думаете. Мне это известно из первых уст из многочисленных личных источников. Да и не отрицает это на украине никто в принципе.

      • Анонимно
        19.03.2019 08:59

        Каша и Путин тут причем?) Путин, как и другие весомые мировые политики считают ниже своего достоинства общаться с каким то мутным петей и если и общаются, то вынуждено в силу ранее взятых на себя обязательств. Трамп даже за деньги на него, как на моль смотрел.

  • Анонимно
    19.03.2019 08:19

    Порошенко бы поостерегся так заявлять. После проигранных выборов ведь не сможет в Ростове укрыться от своих же нациков....

  • Анонимно
    19.03.2019 08:25

    Петя каши не кушает,а в рюмочную только ходит.Все таки у него с головой не то.

  • Анонимно
    19.03.2019 09:03

    Потерпите, через две недели никакого Пети не будет. Придет лояльный России человек и все наладится

    • Вы зачем желаете зла Украине?? опять украину в нищету и хаос и беспредел опустить как прия Януковиче?

      • Анонимно
        19.03.2019 10:35

        А им обидно,что только они нищие,вот и желают это украинцам,хотя украинцы ничего плохого им не сделали,пропаганда тиви свое делает,зомбирует,такой менталитет у этого населения.

        • Анонимно
          19.03.2019 11:35

          Американская поопаганда смотрю врагов и их сподвижников сделала безмолвными глупыми рабами копирующими набор слов. Главное больше гадостей про Россию.
          А по поводу нищеты - если писать гадости про Россию, ждать оплату за это и реально не работать, то естественно из нищеты не вылезти.

  • Анонимно
    19.03.2019 09:08

    И молодец, я за, путину всемерно (хоть Беларусь, хоть Казахстана) дают понять что с ним как с деспотом и тираном собственного народа и как с мягкотелым на международной арене - никто никакую "кашу" варить не собирается, что его из мировой политики уже вытесняют.

    • Анонимно
      19.03.2019 09:38

      Обратитесь в Спортлото. Этот «деспот» и «тиран» войн несоащвязывакт, ни на кого не нападает и миллионами людей по всему свету не убивает. Наоборот сотни тысяч лебеды спасённых от расправы в Осетии, Крыму, Сирии и т.д. благодарны Путину за жизнь и мирное небо над головой.
      То что вас до истерики раздражает наличие у России второй по мощности армии мира и возврат России на внешнеполитическую мировую арену, как ключевого игрока, без которого фактически ни одно решение в мире не принимается, это далеко не новость.
      Когда начнёте жить своим умом, тогда вас это злить перестанет.

      • Откуда ты взялся ??? Что ересь ты несешь??
        Когда догоним по зарпалтам Румынию можешь ответить?

        • Анонимно
          19.03.2019 11:32

          Враг. Фаузие привет.
          Скажи что твоя антироссийская пропаганда каждый день в полном провале и ты всегда в глубоком минусе.

      • Анонимно
        19.03.2019 10:36

        знаю я твою армию,посмотри на солдат как они выглядят...на то же без слез не взглянешь.

  • Анонимно
    19.03.2019 10:06

    пусть не свистит они нужны друг другу

  • Анонимно
    19.03.2019 10:46

    Понятно, что существующий режим есть за что осуждать: за войну в Чечне, за "Курск", "Норд-Ост" и Беслан, за многочисленные убийства и аннексии чужих территорий, за войну с Украиной, за бомбежки в Сирии, за, за, за...
    Но вот это выхолащивание собственного населения, его растление, обыдление, это гопнически примитивное "не нравится - вали!", подхваченное пропагандистами и певунами всех мастей... Это - последнее роковое действо режима. Россия гниёт именно благодаря тому, что в ней не остается живых людей. Дикари да мародеры - вот и всё, что будет шевелиться на этом гниющем теле.
    - А как же мы, не уехавшие? Не сбрасывайте нас со счетов!..
    Отвечаю:
    "Если вы за эти 20 лет ничего не сделали - теперь тем более не сможете. Последние уезжают. Пакуют чемоданы и покупают билеты. Пос-лед-ни-е. Не с кем будет даже помечтать о переменах, не говоря уже о том, чтобы их осуществить. Смиритесь. Доживайте. И - да: это не Путин победил, а ваш собственный страх в обнимку с инфантилизмом одержал сокрушительную победу."

    • Анонимно
      19.03.2019 11:24

      Война в Чечне? Это было уничтожение террористов и сепаратистов обучаемых кстати за рубежом и отдыхающих в Грузии.
      "Курск" государство тут причем. Дело засекречено, но судя по всему это была роковая случайность.
      "Норд-Ост" террорист туда пришли и получили по зубам, в Беслане тоже. Да не всё получилось, но получили и ничего не добились.
      С украиной нет никакой войны, это фантазии.
      Народ Сирии благодарен за избавление от террористов и американцев.
      Это если кратко не вдаваясь в подробностей, поскольку вы вижу сами ни капли в эти вопросы не вникали.
      Уж у кого так это у вас невооруженным взглядом видно примитивное мышление, ненависть к России и народу.
      Удачи в личной жизни.

      • Анонимно
        19.03.2019 11:56

        В Чечне уничтожали мирное население если тебе не известно.Не владеешь информацией лучше не пиши.

        • Анонимно
          19.03.2019 14:33

          Уничтожали лишь террористов. Не надо тут пересказывать басни "правозащитников" и запада, которые прикрывали, обучали и платили террористам. Это всем давно известно, а ваш пост слово в слово их бредни.
          И поучитесь хорошим манерам.

  • Анонимно
    19.03.2019 18:26

    10:46,11:56.Когда вы , наконец, уедите из России???Надоело ваше нытье!!!

  • Анонимно
    21.03.2019 06:44

    Может хотя бы чефирнёт.