Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.03.2019

Порошенко заявил, что не намерен «варить кашу» с Путиным

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не собирается «варить кашу» с Владимиром Путиным. Так он ответил на слова российского президента о том, что Москве будет трудно договориться с нынешним руководством Украины.

«Относительно того, что кто-то с кем-то там „каши не сварит“: я не собираюсь ни кашу варить и есть, ни на рыбалку бегать, как некоторые наши кандидаты», — сказал Порошенко в эфире телеканала ICTV.

По словам Порошенко, его администрация «мобилизовала мировую поддержку Украины относительно незаконной аннексии Крыма, относительно применения санкций против Российской Федерации».

В понедельник Путин на встрече с представителями общественности Крыма сказал, что с нынешним руководством Украины вряд ли можно «сварить кашу» и Москва будет готова выстраивать отношения с Киевом, когда там «здравый смысл восторжествует».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2019 08:19

Порошенко бы поостерегся так заявлять. После проигранных выборов ведь не сможет в Ростове укрыться от своих же нациков....

  • Анонимно
    19.03.2019 07:59

    Петя совсем ополоумел. Ни один уважающий себя политик "варить кашу" с порошенко не будет. Конечно если он за это оппонентам не заплатит несколько сот тысяч долларов, как Трампу. В этом случае может какой то "политик" клюнет и выделит пете 5-10 минут и позволит руку поцеловать. С "политиками" своего уровня из например из Конго или Либерии петя может и дешевле сторговаться, что бы то же помечтать, что он "политик".

    • Анонимно
      19.03.2019 08:21

      При чем тут Петя?
      Все кандидаты на антироссийских позициях и таким образом хотят угодить настроению населения своей страны.

      • Анонимно
        19.03.2019 08:57

        Уверяю вас это лишь для успокоения не такого уж большого количества националистов на западе украины и в Киеве. На пророссийской риторике кандидаты заработают гораздо больше голосов электората. Адекватных и здравомыслящих граждан на украине гораздо больше, чем вы думаете. Мне это известно из первых уст из многочисленных личных источников. Да и не отрицает это на украине никто в принципе.

      • Анонимно
        19.03.2019 08:59

        Каша и Путин тут причем?) Путин, как и другие весомые мировые политики считают ниже своего достоинства общаться с каким то мутным петей и если и общаются, то вынуждено в силу ранее взятых на себя обязательств. Трамп даже за деньги на него, как на моль смотрел.

  • Анонимно
    19.03.2019 08:19

    Порошенко бы поостерегся так заявлять. После проигранных выборов ведь не сможет в Ростове укрыться от своих же нациков....

  • Анонимно
    19.03.2019 08:25

    Петя каши не кушает,а в рюмочную только ходит.Все таки у него с головой не то.

  • Анонимно
    19.03.2019 09:03

    Потерпите, через две недели никакого Пети не будет. Придет лояльный России человек и все наладится

    • Вы зачем желаете зла Украине?? опять украину в нищету и хаос и беспредел опустить как прия Януковиче?

      • Анонимно
        19.03.2019 10:35

        А им обидно,что только они нищие,вот и желают это украинцам,хотя украинцы ничего плохого им не сделали,пропаганда тиви свое делает,зомбирует,такой менталитет у этого населения.

        • Анонимно
          19.03.2019 11:35

          Американская поопаганда смотрю врагов и их сподвижников сделала безмолвными глупыми рабами копирующими набор слов. Главное больше гадостей про Россию.
          А по поводу нищеты - если писать гадости про Россию, ждать оплату за это и реально не работать, то естественно из нищеты не вылезти.

  • Анонимно
    19.03.2019 09:08

    И молодец, я за, путину всемерно (хоть Беларусь, хоть Казахстана) дают понять что с ним как с деспотом и тираном собственного народа и как с мягкотелым на международной арене - никто никакую "кашу" варить не собирается, что его из мировой политики уже вытесняют.

    • Анонимно
      19.03.2019 09:38

      Обратитесь в Спортлото. Этот «деспот» и «тиран» войн несоащвязывакт, ни на кого не нападает и миллионами людей по всему свету не убивает. Наоборот сотни тысяч лебеды спасённых от расправы в Осетии, Крыму, Сирии и т.д. благодарны Путину за жизнь и мирное небо над головой.
      То что вас до истерики раздражает наличие у России второй по мощности армии мира и возврат России на внешнеполитическую мировую арену, как ключевого игрока, без которого фактически ни одно решение в мире не принимается, это далеко не новость.
      Когда начнёте жить своим умом, тогда вас это злить перестанет.

      • Откуда ты взялся ??? Что ересь ты несешь??
        Когда догоним по зарпалтам Румынию можешь ответить?

        • Анонимно
          19.03.2019 11:32

          Враг. Фаузие привет.
          Скажи что твоя антироссийская пропаганда каждый день в полном провале и ты всегда в глубоком минусе.

      • Анонимно
        19.03.2019 10:36

        знаю я твою армию,посмотри на солдат как они выглядят...на то же без слез не взглянешь.

  • Анонимно
    19.03.2019 10:06

    пусть не свистит они нужны друг другу

  • Анонимно
    19.03.2019 10:46

    Понятно, что существующий режим есть за что осуждать: за войну в Чечне, за "Курск", "Норд-Ост" и Беслан, за многочисленные убийства и аннексии чужих территорий, за войну с Украиной, за бомбежки в Сирии, за, за, за...
    Но вот это выхолащивание собственного населения, его растление, обыдление, это гопнически примитивное "не нравится - вали!", подхваченное пропагандистами и певунами всех мастей... Это - последнее роковое действо режима. Россия гниёт именно благодаря тому, что в ней не остается живых людей. Дикари да мародеры - вот и всё, что будет шевелиться на этом гниющем теле.
    - А как же мы, не уехавшие? Не сбрасывайте нас со счетов!..
    Отвечаю:
    "Если вы за эти 20 лет ничего не сделали - теперь тем более не сможете. Последние уезжают. Пакуют чемоданы и покупают билеты. Пос-лед-ни-е. Не с кем будет даже помечтать о переменах, не говоря уже о том, чтобы их осуществить. Смиритесь. Доживайте. И - да: это не Путин победил, а ваш собственный страх в обнимку с инфантилизмом одержал сокрушительную победу."

    • Анонимно
      19.03.2019 11:24

      Война в Чечне? Это было уничтожение террористов и сепаратистов обучаемых кстати за рубежом и отдыхающих в Грузии.
      "Курск" государство тут причем. Дело засекречено, но судя по всему это была роковая случайность.
      "Норд-Ост" террорист туда пришли и получили по зубам, в Беслане тоже. Да не всё получилось, но получили и ничего не добились.
      С украиной нет никакой войны, это фантазии.
      Народ Сирии благодарен за избавление от террористов и американцев.
      Это если кратко не вдаваясь в подробностей, поскольку вы вижу сами ни капли в эти вопросы не вникали.
      Уж у кого так это у вас невооруженным взглядом видно примитивное мышление, ненависть к России и народу.
      Удачи в личной жизни.

      • Анонимно
        19.03.2019 11:56

        В Чечне уничтожали мирное население если тебе не известно.Не владеешь информацией лучше не пиши.

        • Анонимно
          19.03.2019 14:33

          Уничтожали лишь террористов. Не надо тут пересказывать басни "правозащитников" и запада, которые прикрывали, обучали и платили террористам. Это всем давно известно, а ваш пост слово в слово их бредни.
          И поучитесь хорошим манерам.

  • Анонимно
    19.03.2019 18:26

    10:46,11:56.Когда вы , наконец, уедите из России???Надоело ваше нытье!!!

  • Анонимно
    21.03.2019 06:44

    Может хотя бы чефирнёт.