Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.03.2019

Житель Сургута на собственной свадьбе открыл стрельбу из автомата Калашникова: в городе объявили план «Перехват»

В Сургуте местный житель на собственной свадьбе открыл стрельбу из автомата Калашникова. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. О стрельбе в полицию сообщили обеспокоенные горожане, сообщает Ura.ru.


Жители Сургута рассказали полицейским, что на парковке одного из городских культурных центров мужчина начал стрелять из автомата в воздух, а впоследствии уехал. На месте сотрудники МВД обнаружили 6 гильз.

После этого в городе объявили план «Перехват». Вскоре личность мужчины удалось выяснить. Стрелявшего задержали. Он не стал отрицать свою вину и передал полицейским охолощенный автомат, который предназначен для стрельбы только холостыми патронами.

Откуда мужчина взял оружие, не сообщается. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время житель Сургута находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сургуту, стрелок объяснил, что у него просто было хорошее настроение и он решил выразить его таким образом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2019 10:24

Сургут и половина Севера, уже живет по законам гор. Двумя словами-понты и горячая кровь,

  • Анонимно
    19.03.2019 10:20

    Так это же пукалка охолощенная, а у человека свадьба. Будьте людьми. Отпустите человека

    • Анонимно
      19.03.2019 10:29

      В Махачкале даже внимание бы не обратили.

    • Анонимно
      19.03.2019 10:33

      Да конечно, надо отпустить... года через три. А медовый месяц у него будет с соседями по камере.

  • Анонимно
    19.03.2019 10:24

    Сургут и половина Севера, уже живет по законам гор. Двумя словами-понты и горячая кровь,

    • Моисей
      19.03.2019 10:28

      Почему половина?

      • Анонимно
        19.03.2019 11:31

        Не половина. Процентов 70-80. Север дегралирует катастрофически.

    • Анонимно
      19.03.2019 10:34

      Отсутствие мозгов это, а не горячая кровь.

    • Анонимно
      19.03.2019 10:56

      Не врите. У нас ,в ЯНАО и ХМАО больше всего мигрантов с Украины, они везде. Кавказцы есть, но не бросаются они в глаза. Даже наркотой часто торгуют мигранты с Украины. Ловят их и в Сургуте постоянно. Вам надо перестать врать.Кстати, Северный Кавказ это Россия и там живут коренные народы России, в отличие от Украины. Посмотрите кто руководит хотя бы Салехардом, столицей ЯНАО. Мэр, председатель Думы, его зам, подовина депутатов, все мигранты с Украины. Даже половиной школ и Мупов руководят они. Всюду тащат своих. А вы тут про кавказцев. Я их в упор у нас не вижу. Армяне только помнггу едут в последние годы.

      • Анонимно
        19.03.2019 11:18

        И такое в Салехарде и многих других местах стало в последние 25 лет, уде после развала СССР. Не нравится им дома, к нам едут. Все это легко проверить...

      • Анонимно
        19.03.2019 11:29

        А как они стали мэрами ? Вы же их выбираете.

    • Анонимно
      19.03.2019 11:01

      Не врите.Достаточно зайти на сайты и узнать кто командует тут. Никаких законов гор отролясь не слышал. Это видимо мигрантам типа вас они чудятся всюду. В Сибири что кпвказцы, что рязанцы, что вы-одинаково мигранты. А вы думали, что вы у нас местные?

      • Анонимно
        19.03.2019 11:33

        Чего вы лапшу вешаете. Я столько лезгинки сколько в Н.Уренгое нигде не слышал

  • Моисей
    19.03.2019 10:25

    Разрешено все что не запрещено

  • Анонимно
    19.03.2019 10:27

    и каких детей он воспитает?

  • Анонимно
    19.03.2019 10:28

    Интересно, что подумала невеста: "Какой крутой у меня муженёк оказывается" или "Блин, вот дебил какой попался"

    • Анонимно
      19.03.2019 11:33

      Невеста подумала, что жить с таким мужем - "Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе")))

  • Анонимно
    19.03.2019 10:31

    Охолощенное оружие продается совершенно свободно и не требует никаких разрешений. Ряд конструктивных изменений исключает возможность стрельбы из него боевыми патронами. Фактически это красивая мужская игрушка.

    • Анонимно
      19.03.2019 11:03

      Значит, не охолощенный ствол был.
      Диаспора подсуетилась

  • Анонимно
    19.03.2019 10:34

    А в чём проблема? Продажа охолощенного официально разрешена, другое дело что использовать его в местах массового скопления людей не рекомендуется,можно словить из настоящего от силовиков)

    • Анонимно
      19.03.2019 11:22

      В США так бы и было, даже бы фамилию не спросили. Сначала бы хлопнули а потом бы разбирались. НУ а если бы не хлопнули, то посадили лет на 30 бы.

    • Анонимно
      19.03.2019 11:42

      Все бы ничего, но что делать с гильзами?

  • Анонимно
    19.03.2019 10:38

    Чистейший оправдательный приговор!!!

  • Анонимно
    19.03.2019 10:52

    зверье оно и на севере зверье.

  • Анонимно
    19.03.2019 11:03

    ничего ему не будет-стрелял из пугача

  • Анонимно
    19.03.2019 12:47

    В Западной Сибири живёт очень много выходцев из Дагестана. Из-за всех более - менее крупных западносибирских нефтяных городов имеются прямые авиарейсы в Махачкалу. Все мечети переполнены выходцами из Дагестана. Особенно специализируются на работах в западной Сибири лезгины.

    • Анонимно
      19.03.2019 15:59

      Лезгины ментально от Татар, Адыгов, Якутов, Русских не сильно отличаются. Это самый обрусевший народ Дагестана, у трети лезгин русские имена типа Света, Катя, Артем, Эдик, Вадим, Марина и т.п. не смотря на то, что они в основном Мусульмане.

  • Анонимно
    19.03.2019 14:59

    Зачем???