Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.03.2019

​В центре Москвы обнаружили тело юноши с простреленной головой

В центре Москвы нашли тело мужчины. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Тело мужчины обнаружено на улице Большая Полянка. Предварительно, это самоубийство», — сказал собеседник агентства.

«Только что в центре Москвы совершено убийство (предварительно), имеющее все признаки заказного. Мужчина скончался мгновенно от сквозного огнестрельного ранения в голову. Орудие убийства автомат обнаружен рядом с телом», — сообщает Telegram-канал «112».

Источник уточняет, что рядом с телом найдено самозарядное ружье «Сайга».

Об инциденте также сообщил Telegram-канал Mash. По данным этого источника, тело обнаружили на одной из лавочек. На месте происшествия работают сотрудники полиции, рассказал собеседник агентства «Москва». По его словам, погибший — это юноша 1996 года рождения. Он якобы оставил записку, в которой сказано «мне тяжело жить».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2019 13:32

нужно ли знать об этом жителям Татарстана?

  • Анонимно
    19.03.2019 13:32

    нужно ли знать об этом жителям Татарстана?

  • Анонимно
    19.03.2019 13:47

    Нормально, двльше будет хуже

  • Анонимно
    19.03.2019 13:52

    23 года пацану, что он такого успел сделать (или не сделать) что ему тяжело жить???

  • Анонимно
    19.03.2019 14:05

    Так самоубийство или заказное?

    Что за истерика?

  • Анонимно
    19.03.2019 14:05

    Видимо, нужно знать, что и в Москве не сладкая жизнь.

  • Анонимно
    19.03.2019 15:00

    Я уже смирился когда тёткам 40 лет обращаются - девушка. Но мужик 23 года - юноша. Это не годится.
    В армии 23 это старлей. Странно было бы обратиться к старлею юноша.

    • Анонимно
      19.03.2019 17:36

      старлей -ни на что не годное существо.
      можно юноша, ну а если вам не понраву- то девушка.

      • Анонимно
        19.03.2019 20:01

        А что же годные существа с лейтенанта сразу капитана получают?

      • Анонимно
        19.03.2019 20:03

        17:36 т.е. если человеку не по нраву что тёток девушками называют, то пусть называет - мужик?
        С такой логикой далеко не продвинетесь.

  • Анонимно
    19.03.2019 15:03

    Большая Полянка - очень дорогое место

  • Анонимно