Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.03.2019

Где пройти техосмотр, оформить ОСАГО и как получить в подарок масляный фильтр?

Для автовладельцев пришло время подготовки к теплому сезону. В связи с этим технический центр «Гвардейский» в Казани проводит специальную акцию. Купите масло GM Dexos2 5w30 и получите в подарок: масляный фильтр, замену масла, диагностику ходовой и скидку 30% на устранение неисправностей в случае их выявления! Спешите, акция продлится только до 30 апреля.

Техцентр «Гвардейский» — многопрофильный автосервис, предоставляющий комплексные услуги по ремонту, техобслуживанию и техосмотру легковых машин. Техосмотр проводится в строгом, полном соответствии с нормами действующего законодательства. Согласно закону обнаруженные поломки следует устранить, чтобы диагностическая карта была заполнена соответствующим образом, с отметкой о том, что техосмотр пройден успешно. Поэтому в случае необходимости специалисты техцентра «Гвардейский» оперативно произведут ремонт авто, а требуемые запасные части, аптечку, огнетушитель автовладелец сможет приобрести в автомагазине, работающем при техцентре.

В техцентре «Гвардейский» созданы все условия, чтобы автовладельцы проходили техосмотр быстро, успешно, и были уверены в надлежащем состоянии своего «железного коня». При этом цена услуги — одна из самых низких в Казани, 300 рублей! Специалистами техцентра оценивается состояние автомобиля по целому ряду параметров, среди которых наличие аптечки (аптечка не должна быть просроченной), огнетушителя (огнетушитель должен быть заправлен и не иметь истекший срок годности), а также аварийного знака остановки и ряда других. После выполнения техосмотра в соответствии с установленными правилами оформляется диагностическая карта, которая вносится в обязательном порядке в электронную базу ЕАИСТО. Это предоставляет возможность сотрудникам ГИБДД проверить оригинальность и период действия свидетельства.

Пока ваш автомобиль проходит процедуру техосмотра, вы можете выпить чашечку кофе в уютном кафе техцентра, посмотреть ТВ или наблюдать за работой мастера на видеомониторах. Также, в случае, если срок вашей ежегодной «автогражданки» подходит к концу, вы можете прямо в стенах техцентра «Гвардейский» у уполномоченного специалиста оформить или продлить страховку ОСАГО.

Автосервис «Гвардейский» имеет аккредитацию РСА (Российского союза страховщиков) и добровольную сертификацию всех оказываемых услуг. Действует аттестат аккредитации 06820, с областью аккредитации М1.

Фото предоставлены техцентром «Гвардейский»

На правах рекламы

Адрес: г. Казань, ул. Гвардейская, 53

Телефон: (843) 211−44−44

Режим работы можно уточнить на сайте sto01.ru

Услуги оформления страховых полисов оказываются ООО "АГИС" по субагентскому договору № 1/17/ЮЛ с ИП Мусина Д.И. по поручению страховых компаний


На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.03.2019 08:01

    Только вчера решил поменять масло на своей Авео, начал искать сервис, нашел в интернете ссылку на сайт Гвардейского. Позвонил, все рассказали, сумму объявили, записался на замену по акции. И реально, вышло дешево. Экономия ощутимая

  • Анонимно
    20.03.2019 08:02

    Девочки на страховании, умнички. Всегда ищут выгодные варианты для клиента.

    • Анонимно
      20.03.2019 19:23

      Расскажите ка, какие это по ОСАГО самые выгодные варианты до 9.01.19 были? Не уж скидка 55%?

  • Анонимно
    20.03.2019 08:05

    С удовольствием обслуживаюсь в этом автосервисе. Всегда вежливые сотрудники. Нет никакой суеты, спешки, и в тоже время, не раз быстро ремонтировали мой старенький Рио

  • Анонимно
    20.03.2019 08:09

    Приятный сервис, который меня порадовал всем там увиденным, начиная с обстановки (уютное кафе с интересным дизайном) и заканчивая качественным ремонтом моего Киа Спортейдж

  • Анонимно
    20.03.2019 08:25

    Приехала я как-то на техосмотр, меня завернули, сказали, что тормозная система неисправна. Я сначала думала, что разводят. уехала злая на них. Но все-таки решила обратиться в другой сервис, оказалось, что шланг тормозной того гляди порвется. Представляю, чем бы это могло закончиться. Так что, спасибо, что есть еще честные пункты ТО, а не просто оформление бумажки

  • Анонимно
    20.03.2019 08:30

    Да ребята которые там работают молодцы, делают оперативно и качественно

  • Анонимно
    20.03.2019 08:30

    Уже много лет обслуживаюсь в этом сервисе. В принципе все ГУД. Сделайте клиентскую по удобнее и кафе уютное конечно, но через улицу ходить нужно.

    • Анонимно
      20.03.2019 08:37

      поддерживаю! хорошо впереди теплое время года, а зимой или в дождь не хочется выходить и идти через улицу

  • Анонимно
    20.03.2019 08:51

    Техосмотр прохожу только у вас, машину проверяют полностью. Также рад что можно застраховаться , никуда ехать не надо.

  • Анонимно
    20.03.2019 08:52

    Хочешь чтобы было сделано хорошо - делай сам

  • Анонимно
    20.03.2019 09:00

    заезжал туда несколько раз, ТО проходил, масло с фильтрами менял, еще и автогражданку делал, все на уровне, оперативно и с приемлемыми ценами, график работы очень удобный, а если еще их рамку на госномер повесить, скидки делают нормальные! Респект!

  • Анонимно
    20.03.2019 09:18

    посмотрели быстро, объяснили, что надо сделать сейчас, а что вполне подождет. Так что вменяемый сервис

  • Анонимно
    20.03.2019 09:20

    неплохой сервис. тоже там бываю.

  • Анонимно
    20.03.2019 09:25

    Тоже понравтлось, даже огнетушитель купила и застраховалась.

  • Анонимно
    20.03.2019 13:50

    Прочитал в Бизнес-он-лайн рекламу, решил сьездить, не замануха ли.
    Действительно масло за объявленную цену продали и за фильтр с заменой масла не взяли денег. Общее впечатление после первого посещения хорошее. Грамотные спецы. Сервисом в общем доволен. Достаточно оперативно делают, лишнего не пытаются навязать.

  • Анонимно
    20.03.2019 14:51

    В прошлом году приехала на техосмотр, обнаружили неисправности. Заехала к ним же на ремонт, потом еще раз на техосмотр. Получила ДК, оформила страховку. Все в одном месте и очень быстро. Даже не ожидала. А думала, что на пол дня зависну. Мне все понравилось.

  • Анонимно
    20.03.2019 15:07

    Специально езжу в Гвардейский для прохождения техосмотра, машину там смотрят досконально. Если нужна просто карта для осаго, то это не сюда, здесь для тех кому действительно важна безопасность

  • Анонимно
    20.03.2019 15:27

    Сегодня воспользовался этой акцией, как раз подошла замена масла.
    Адекватные все, от ворот на СТО, до персонала.
    Девчонки умницы, специалисты отличные, отношение на 5 , даже у машины постоять и под машину заглянуть можно))
    Не понимаю только одного, почему я ранее сюда не заезжал!?