Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.03.2019

«Ты зачем меня в глаз ударил?»: в Ставрополе судья пригрозил прокуратурой инспекторам ГИБДД, которые его остановили

В Ставрополе судья устроил перепалку с инспекторами ГИБДД, которые остановили его на дороге. Видео конфликта накануне появилось в сети, а до этого инцидентом заинтересовались в следственном комитете.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю, конфликт между судьей и сотрудниками ДПС произошел 7 марта. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Оказалось, что на видео снят судья Октябрьского районного суда Ставрополя Александр Коробейников. На ролике видно, как он выходит из автомобиля BMW и заявляет, что сотрудник ДПС ударил его в глаз дверью автомобиля. Автоинспектор стал это отрицать и предупредил, что все происходящее снимают на видео. В ответ судья пригрозил, что вызовет на место сотрудника прокуратуры.


«Интерфакс» сообщает, что судья Коробейников сам обратился в комиссию по этике совета судей края с просьбой провести служебную проверку и оценить его действия на наличие нарушений.

Ранее в центре скандала оказался другой судья из Ставрополя — Юрий Макаров. В сети появилось видео, на котором Макаров находится на автозаправке в компании обнаженной девушки и снимает на камеру телефона, как она делает покупки в магазине. После случившегося судья ушел в отставку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2019 15:53

Нет, сейчас народ будет платить штрафы за оскорбление одной властью другой.

  • Анонимно
    19.03.2019 15:41

    Сейчас одна власть будет штрафовать другую власть за оскорбления.

    • Анонимно
      19.03.2019 15:53

      Нет, сейчас народ будет платить штрафы за оскорбление одной властью другой.

  • Анонимно
    19.03.2019 15:46

    судья ушел в отставку - и что- оценку действиям как простого гражданина не проводит другой судья? После снятия мантии - перед нами обычный член общества, подсудный, как все.... значит другой судья обязан дать оценку проступку....

    • Анонимно
      19.03.2019 15:58

      Потом спокойно восстановится, это круговая порука и чувство полной безнаказанности.

    • Анонимно
      19.03.2019 16:08

      Нет не так. Отставка это не прекращение полномочий. Судья в отставке может быть привлечения к осуществлению правосудия, и на него распространяется те же ограничения и иммунитета, что и на действующего судью

  • я на стороне судьи

  • Анонимно
    19.03.2019 15:57

    Варятся в собственном соку как колорадские жуки в полуторалитровой банке. Лишь бы простой народ не трогали.

  • Анонимно
    19.03.2019 16:17

    всё таки дикие люди там живут

  • Анонимно
    19.03.2019 16:20

    Пипец "баба" а не судья...ноет только

  • Анонимно
    19.03.2019 16:32

    Совсем обнаглели.. никакой культуры... печально

  • Анонимно
    19.03.2019 16:43

    Нет сейчас на судей управы, вот и беспредел

  • Анонимно
    19.03.2019 19:39

    Че то не пойму я.Судья же мог не выходить из машины а показать корочку и ехать дальше даже пьяным.Разве не так?

    • Анонимно
      19.03.2019 20:11

      Нет, не так. Это массовое заблуждение.
      Нормальный судья вообще удостоверение не покажет.

  • Анонимно
    19.03.2019 20:13

    Это еще раз доказывает, что судья был трезвый. А гаец обнаглевший получит свое.

  • Анонимно
    19.03.2019 20:26

    Просто был пьян и специально придирался !ОНЖЕСУДЬЯ