Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.03.2019

Медведев утвердил индексацию зарплат бюджетников

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об индексации на 4,3% с 1 октября зарплат федеральных служащих и бюджетников. Об этом сообщается на портале правовой информации.

«Принять меры по увеличению с 1 октября 2019 года на 4,3% обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда», — говорится в опубликованном документе.

Увеличение коснется работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2019 16:25

А не лучне от средней считать, например, средняя 35000 индексирует на 4,3% получаем 1505 рублей, И ВСЕМ ОТ РЯДОВОГО ДО НАЧАЛЬНИКА ПРИБАВЛЯЕМ ПО 1505 рублей, а то рядовой получит 520 рублей, а начальник 5000.

  • Анонимно
    19.03.2019 16:22

    Рады за них

  • Анонимно
    19.03.2019 16:25

    А не лучне от средней считать, например, средняя 35000 индексирует на 4,3% получаем 1505 рублей, И ВСЕМ ОТ РЯДОВОГО ДО НАЧАЛЬНИКА ПРИБАВЛЯЕМ ПО 1505 рублей, а то рядовой получит 520 рублей, а начальник 5000.

    • Анонимно
      19.03.2019 17:29

      согласен с вами

    • Анонимно
      19.03.2019 17:43

      Не так. У всех бюджетников есть оклад, а есть доп вылата. При средней 35 тыс оклад тысяч 10-15 скорее всего. Все повышения у нас всегда идут от оклада - то есть рублей 350 - 500 оно будет...

  • Анонимно
    19.03.2019 16:26

    Лучше бы подумал и сократил их процентов на 80.
    А освободившиеся средства направил на улучшение благосостояния народа.
    И о чем это я?

    • Анонимно
      19.03.2019 17:21

      А кто текучку будет делать? Комменты однобокие, госслужба не сахар.

  • Анонимно
    19.03.2019 16:34

    Очень щедро....даже не 5%

  • Анонимно
    19.03.2019 16:35

    Караул, как много! Вот уж обогатимся!

  • Анонимно
    19.03.2019 16:48

    Что-то про военнослужащих Российской армии и военных пенсионерах совсем забыли.

    • Анонимно
      19.03.2019 19:05

      Когда начнёте, что либо производить, тогда и повышения требуйте

  • Анонимно
    19.03.2019 16:49

    И это хорошо!

  • Анонимно
    19.03.2019 17:02

    Армию раздули, ментов так вообще ни в одной стране мира нет такого количества, конечно денег будет не хватать... Половину сократить, учителям, пожарным добавить и всё

  • Анонимно
    19.03.2019 17:31

    какая щедрость с барского плеча !
    я пару лет назад был нищим бюджетником

  • Анонимно
    19.03.2019 17:51

    Скоро выборы. Готовят почву)

  • Анонимно
    19.03.2019 18:38

    От оклада и считаем, что рядовой получит 520 рублей прибавки.

  • Анонимно
    19.03.2019 18:46

    а почему не от средне зарплаты по России??? тогда бы было ощутимо

  • Анонимно
    19.03.2019 18:48

    НДС на 7% повысили , объясню это все повыситься на 7%, пошлины на бензин это ещё + а зарплату всего на 4,3 % как то не понятно что происходит

  • Анонимно
    19.03.2019 18:51

    Вот заживём теперь)))) мы станем богаче ))))

  • Анонимно
    19.03.2019 19:11

    а что, региональные чиновники/бюджетники не люди что ли?