Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
20.03.2019

В Казани простились с известным тележурналистом Алексеем Кулешовым

В Казани сегодня простились с известным тележурналистом Алексеем Кулешовым. Напомним, ведущий телеканала «Эфир» скончался в понедельник, 18 марта, на 40-м году жизни.


Фото: Альфред Мухаметрахимов, «БИЗНЕС Online»

Прощание с Кулешовым прошло в 7-й горбольнице. Попрощаться с телеведущим пришли более 200 человек, в том числе официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова, председатель союза журналистов Татарстана, гендиректор ТНВ Ильшат Аминов и другие. Из-за большого количества желающих попрощаться панихиду решили провести на улице.

Фото: Альфред Мухаметрахимов, «БИЗНЕС Online»

Фото: Альфред Мухаметрахимов, «БИЗНЕС Online»

После прощания отец Алексей начал отпевание журналиста.

Фото: Альфред Мухаметрахимов, «БИЗНЕС Online»

Кулешов скоропостижно скончался утром в понедельник в городской больнице №2. На больничный телеведущий ушел еще три недели назад, а в субботу впал в кому. По предварительным данным, он умер от отека мозга, который произошел на фоне пневмонии. Окончательный диагноз журналисту еще не поставлен. Он будет известен после проведения экспертизы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2019 09:06

Жаль! Очень жаль! Просто нет слов!

  • Анонимно
    20.03.2019 09:06

    Жаль! Очень жаль! Просто нет слов!

    • Анонимно
      20.03.2019 12:16

      Есть! Отсталая медицина. Пещерная диагностика. Отсутствие фармакопеи как класса. Потому что люди не являются объектом медицинского обслуживания.
      Это бюрократия от медицины.

      И не надо кивать на прошлое - в прошлом было то же самое. И даже хуже, потому что ничего не было. Сейчас хоть отсталое и пещерное, а тогда и этого не было!

      • Анонимно
        20.03.2019 12:49

        Чуть что так сразу медицина. Вы думаете, что, обратись он, не помогли бы? Может, уже нельзя помочь было. Ничего не знаете, а туда же.

  • Анонимно
    20.03.2019 09:16

    кошмар !!!Леша,прощай !!

  • Анонимно
    20.03.2019 09:19

    Прощай, Друг! Покойся с миром!
    Добрый, милый человек
    Ты для многих был Кумиром
    Жаль коротким был Твой век...

  • Анонимно
    20.03.2019 09:31

    Очень жаль, такой молодой, достойный человек, земля пухом...

  • Анонимно
    20.03.2019 09:35

    Эх,Леша, Леша..... С миром... Печально.... Прощай...

  • Анонимно
    20.03.2019 09:45

    Хороших людей бог забирает рано

    • Анонимно
      20.03.2019 12:06

      Пневмония всегда была опасным заболеванием, а сейчас особенно опасна.

  • Анонимно
    20.03.2019 09:45

    Очень жаль парня! Совсем ещё молодой был!

  • Анонимно
    20.03.2019 09:46

    Мой самый уважаемый Тележурналист.Плачу.Больно. Прощай, Алексей. Аллах забирает самых хороших. Набира Г.

  • Анонимно
    20.03.2019 10:00

    Берегите себя. Ради своих детей, ради близких. Берегите себя!

  • Анонимно
    20.03.2019 10:01

    умереть от пневмонии?
    очень жаль..

  • Анонимно
    20.03.2019 10:05

    Нам будет тебя не хватать...

  • Анонимно
    20.03.2019 10:09

    Митрополит проповедь читал

  • Галеев Зуфар
    20.03.2019 10:10

    Светлая память. Замечательный человек и журналист.

  • Анонимно
    20.03.2019 10:16

    Уходят Журналисты. Леха, покойся с миром.

  • Анонимно
    20.03.2019 10:21

    Почему в больницу на обследование не положили. Если ОРВи длится более 10 дней, значит какое- осложнение. А воспаление легких очень коварная вещь. Надо делать полное обследование. Можно было спасти Алексея. Очень жаль.

    • Анонимно
      20.03.2019 11:00

      У нас как всегда нет виновных врачей!!!

    • Анонимно
      20.03.2019 11:02

      Господа, там не ОРВИ и не воспаление. Не ругайте медицину. Там все намного серьезнее. Настоящий диагноз по каким-то причинам скрывают, но кому надо знают. болезнь была, увы, неизлечимая.

    • Анонимно
      20.03.2019 11:09

      Слишком мало средств идёт на медицину!

  • Анонимно
    20.03.2019 10:40

    Скорее, прозевали свиной грипп. Очень очень жаль, самый любимый сотрудник Эфира....

  • Анонимно
    20.03.2019 10:42

    Земля ему пухом! Скорбим...

  • Анонимно
    20.03.2019 10:49

    Вообще,надо завести уголовное дело из за гибели человека. все ли правильно было сделано при лечении..

  • Анонимно
    20.03.2019 11:00

    Вечная память твоей бессмертной душе, дорогой Алексей! Покойся с миром! Да Простит тебе Всемилостивый Господь все твои согрешения вольные и невольные и Сотворит Вечную память.
    Вечная память. Вечная память. Вечная память.
    Прости и прощай, дорогой друг.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:09

    Светлая память!

  • Анонимно
    20.03.2019 11:10

    Очень жаль...Врачи не спасли... Царствие небесное.Вечная память...

  • Анонимно
    20.03.2019 11:28

    Прощай.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:46

    Что за ерунда. Человека уже похоронили, а нет ни диагноза. ни результатов вскрытия... Как его сделают позже?. Обычно Справку с диагнозом выдают, когда умершего забирают из морга. Тем более - человек умер в больнице.
    Или еще не все, кто был задействован в лечении нарисовали себе красивые отмазки и отчеты о причинах случившегося?
    Человек 2 недели, как я понимаю провел дома. И что, в поликлиннике не нашлось врача, который еще не забыл как пользоваться стетоскопом?
    Я сам переболел пневмонией, но видимо, теперь надо говорить - что "повезло" - участковый дежурный врач, который пришел на домашний вызов, сказал "что-то мне не нравится как ты "звучишь, дуй срочно на рентген...". Рентген подтвердил. Лечили уколами антибиотиками, вроде относительно легко и быстро переболел...
    Умирать в 40 лет, в 21 веке от пневмонии, когда человеку 3 недели не могут поставить диагноз и назначить эффективное в этом случае лечение - это кошмар просто...
    Очень жаль. Соболезную родным. Потеряли отличного Журналиста и замечательного Человека (пишу именно с Большой буквы, т.к. далеко не все его коллеги по профессии достойны этого, уж извините...!)

    • Анонимно
      20.03.2019 13:13

      Полностью согласна с Вами!

    • Анонимно
      20.03.2019 18:26

      Вам бы врачом работать. А не тут строчить!

      • Анонимно
        21.03.2019 07:45

        А чо там работать то . Рекомендательная медицина. Некомпетентность на каждом шагу.

      • Анонимно
        29.03.2019 18:36

        Да, были планы в молодости поступать в медицинский, но все места в медицинский блатняком были заняты...

  • Анонимно
    20.03.2019 11:46

    День сегодня выдался светлый и тихий. Сегодня мы прощались с Лёшей.
    Наш сотрудник рассказал, что во время прощания на улице он посмотрел в небо и увидел двух парящих птиц, больших и белых, это были не чайки. Лёша тоже попрощался с нами.
    Земля ему пухом...

  • Анонимно
    20.03.2019 11:51

    Посмотрите архив программы «Город», раздел « Тема дня»... видно , что Алексей даже за последний год очень сильно изменился, похудел и как-то стал выглядеть старше, глаза впали и другой овал лица... Была какая- то болезнь .......

  • Анонимно
    20.03.2019 12:07

    Вообще не понимаю, что происходит??? Молодые, талантливые люди уходят... И от чего? От того, что ногу натерли, даже пусть и при сопутствующих заболеваниях, от пневмонии? Это в 21 веке... Понимала бы еще, если бы дедушка 90 лет от этого в деревне глухой мог бы умереть. Но люди в развитых городах, МОЛОДЫЕ!!! Кошмар просто

    • Анонимно
      20.03.2019 16:33

      Мама у него умерла. Год назад. Он очень переживал по этому поводу. А стресс всегда очень губителен. Пусть земля тебе, Леша, будет пухом!!!

  • Анонимно
    20.03.2019 12:11

    такой молодой..

  • Анонимно
    20.03.2019 12:21

    Он был удивительно добрым чутким человеком
    Образованный, необозленный
    покойся с миром Леша

  • Анонимно
    20.03.2019 12:39

    Урыны җәннәттә булсын! Үзе белән таныш булмасам да, намуслы кеше тәэсирен калдыра иде.

  • Анонимно
    20.03.2019 12:59

    Хватит гадать на кофейной гуще! Его ИММУНИТЕТ был подорван за последний год. Теперь всем все понятно ???

  • Анонимно
    20.03.2019 13:08

    больно....Светлая память

  • Анонимно
    20.03.2019 13:10

    Царство ему небесное!Пусть земля ему будет пухом!Скорблю!!!

  • Анонимно
    20.03.2019 13:44

    Он заглядывал к каждому в дом с экрана телевизора. Добрый, умный, ителлигентный. Покойся с миром, Алексей Кулешов! Бесконечно жаль, душа плачет! Умер в православный пост... Терпения и крепости духа родным и близким. Светлая память...

  • Анонимно
    20.03.2019 14:05

    болезнь развивалась в течении нескольких лет,просто дала о себе знать в последние три недели.

  • Анонимно
    20.03.2019 17:15

    не журналист он , а слабый филолог

  • Анонимно
    20.03.2019 17:40

    Очень очень жаль

  • Анонимно
    20.03.2019 17:46

    Авыр туфрагы җиңел булсын. Иртә китте...

  • Анонимно
    20.03.2019 19:41

    такой молодой, красивый мужчина, улыбчивый. глазам своим не верю.
    покойся с миром, Алексей.

  • Анонимно
    20.03.2019 20:58

    Жаль! Покойся с миром.

  • Анонимно
    20.03.2019 22:00

    берегите себя. прощай хороший и добрый человек алексей

  • Анонимно
    20.03.2019 23:06

    Судьба такая .Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    21.03.2019 12:43

    Пусть. Земля будет пухом Казань скорбит очень жаль

  • Анонимно
    26.03.2019 22:18

    Рыдаю, глядя на его цветущий сад в Инстаграм. Никак не отпускает.
    Покойтесь с миром, Алексей. Спасибо, что были.