Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.03.2019

Гендиректор авиакомпании «Нордавиа» объявил о смене ее названия

Авикомпания «Нордавиа» сменила название. Теперь она будет именоваться Smartavia. Об этом объявил ее генеральный директор Сергей Савостин.

«Авиакомпания „Нордавиа“ с сегодняшнего дня становится Smartavia», — цитирует Савостина РИА «Новости».

По его словам, ребрендинг будет продолжаться до конца года. Внедрять новый бренд станут сразу по нескольким направлениям. В частности, по-новому раскрасят самолеты, переоденут бортпроводников, создадут принципиально иную систему электронной коммерции, а также стандартов обслуживания пассажиров.

Уже этой весной компания получит 6 новых «Боингов» в новой ливрее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.03.2019 15:42

    в "Нурсултан"? :)

    56

  • Анонимно
    20.03.2019 15:47

    Это поможет им не отменять рейсы???

  • Анонимно
    20.03.2019 15:48

    Эта та компания, которая называлась Аэрофлот-Норд и была продана после падения из-за пьяного пилота в Перми в 2008 году, где Трошин погиб.
    Вот и все, что надо знать про компанию с этим сертификатом эксплуатанта, хоть ты ее Норд или Смарт назови....

    • Анонимно
      20.03.2019 18:29

      Не пишите чего не знаете.По пьяного пилота ОЧЕНЬ удобно когда вышел из строя прибор определения горизонта....Кстати подтверждено разработчиками боинга... Но всех устраивает "пьяный пилот".........

  • Анонимно
    20.03.2019 15:50

    по-новому раскрасят самолеты ВЕРЮ
    переоденут бортпроводников ВЕРЮ
    создадут принципиально иную систему электронной коммерции ЗАЧЕМ?
    а также стандартов обслуживания пассажиров НЕ ВЕРЮ

    • Анонимно
      20.03.2019 16:46

      ну а сколько денег можно под это списать? часть себе в карман? вот и зачем)

  • Panda
    20.03.2019 15:54

    Уж подумал было Нурсултаном назовут

  • Анонимно
    20.03.2019 16:08

    Новых? Вроде как приостановили отгрузку. Или старых в новой ливрее? Или Smartavia решила использовать большие Боинги?

  • Анонимно
    20.03.2019 16:32

    Здесь тоже похоже Елбасы.

  • Анонимно
    20.03.2019 16:45

    Летом летали с ними. Боюсь смена вывески им не поможет.

  • Анонимно
    20.03.2019 18:12

    Значит ожидаем: Снижение цен.