Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.03.2019

Шестилетний «чеченский Шварценеггер» установил новый мировой рекорд

Шестилетний Рахим Куриев из Чечни вновь установил мировой рекорд — на этот раз по отжиманиям на брусьях. Он отжался 330 раз. Представители Книги рекордов России его засчитали.

«Рекорд — наибольшее количество отжиманий на брусьях за один подход в мире с результатом 330 повторений — объявляю официально зафиксированным», — цитирует ТАСС главного редактора Книги рекордов России Станислава Коненко. Он пояснил, что достижение касается возрастной категории шести лет.

Рекорд был зафиксирован в студии чеченской телерадиокомпании «Грозный».

В ноябре Куриев установил мировой рекорд по отжиманиям. Он отжался наибольшее количество раз от пола за один подход. Всего 3202 раза, время — 2 часа 30 минут.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2019 16:52

Ещё 1 белый мерседес мальцу! А девочку из псковской деревни свои односельчане грызть будут.

  • Анонимно
    20.03.2019 16:51

    Кадыров, готовь мерседес!

    • Анонимно
      20.03.2019 19:34

      Родителям мерс и гордость, ребенку - украденное детство.Это их выбор, но мальчонку жалко.

  • Анонимно
    20.03.2019 16:52

    Ещё 1 белый мерседес мальцу! А девочку из псковской деревни свои односельчане грызть будут.

    • mad big
      20.03.2019 17:00

      Про эту девочку все разжевано с сети. Ищите! Аферистка ее мама. А она просто орудие. Но похоже от мамы учится многому.

      • Анонимно
        20.03.2019 17:10

        Сейчас, чтобы замазать ситуацию, сделают аферисткой и ее и ее маму.. Страна madbigов..

      • Анонимно
        20.03.2019 17:20

        Конечно, у нас и потерпевшие от ТФБ следуя вашей логике аферисты.

      • Анонимно
        20.03.2019 17:30

        А что именно? и в чём афёра? В том что живут нище, получают мало, попросила она на трактор, а её всем селом есть начали? В чём афёра?

  • Анонимно
    20.03.2019 20:11

    где он сам не показывают его

  • Анонимно
    20.03.2019 21:14

    А читать умеет интересно?

  • Анонимно
    20.03.2019 21:30

    Какой Шварц своих силачей не осталось ?Да кто этот шШварц актёр.но не силач!