Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.03.2019

За два месяца 2019 года «Татспиртпром» увеличил продажи собственной алкогольной продукции на 14%

По итогам двух месяцев 2019 года объем реализации продукции «Татспиртпром» составил 1 215 тыс. декалитров, превысив на 14% показатель 2018 года. Также в январе-феврале компания произвела 1 291 тыс. декалитров алкоголя, что на 3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, по итогам 2018 года «Татспиртпром» произвел 9 747 тыс. декалитров алкогольной продукции. На сегодняшний день бренды татарстанской компании представлены во всех 85 регионах России. В прошлом году «Татспиртпром» нарастил поставки алкогольной продукции за пределы республики на 5% до 6,5 млн декалитров. Поставки увеличились за счет роста продаж в федеральных сетях «Бристоль» на 35%, «Дикси» на 13% и Х5 Retail Group в 19 раз.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2019 18:47

Кто то рад за Татспиртпром? Рост продаж водки означает ухудшение социальной обстановки, как в 90-е забухали по черному. Продали больше водки - значит кто то еще, по пьяне, совершил преступление, получил травму, поймал белку ( не зверушку), лишился средств. потерял здоровье и.т.п.

  • Анонимно
    20.03.2019 18:40

    Мы должны этим гордиться? Или сожалеть?
    Вольский

  • Анонимно
    20.03.2019 18:47

    Кто то рад за Татспиртпром? Рост продаж водки означает ухудшение социальной обстановки, как в 90-е забухали по черному. Продали больше водки - значит кто то еще, по пьяне, совершил преступление, получил травму, поймал белку ( не зверушку), лишился средств. потерял здоровье и.т.п.

    • Анонимно
      20.03.2019 19:12

      Согласен. В кризисы всегда у алкоголя продажи росли. Работы нет - народ по домам бухает...

    • Анонимно
      20.03.2019 21:40

      Сколько ещё людей сопьётся... предлагаю название водки "Троянская белочка"..

    • Анонимно
      20.03.2019 22:39

      "А комуто приятно и видимо выгодно спаивать народ..!?"Спортивных всяких понастроили..а хвастаемся будущими мертвецами..!-Ужас!

  • Анонимно
    20.03.2019 18:56

    С горя начали пить.

  • Анонимно
    20.03.2019 19:03

    ЧЕКА

    По данным Росстата производство алкоголя за январь-февраль 2019 года упало на 1,2% по сравнению с январем-февралем 2018 года.

    И рост показателей ТСП на 14% на падающем рынке, свидетельствует о мощной работе менеджмента ТСП..

    • Анонимно
      20.03.2019 19:20

      Менеджмент ТСП сочетает работу в ТСП с работой в ООО. Где ТСП а где ООО часто путают. Мощно работают.

      • Анонимно
        20.03.2019 19:25

        ЧЕКА

        Тогда они вообще гении менеджмента, если успевают поднять ТСП на небывалые высоты и при этом еще тянуть ООО.

        Вы аноним (19.20) решили лишний раз напомнить об их гениальности?.
        вам это блестяще удалось)..

  • Анонимно
    20.03.2019 19:09

    а вот качество пива типа Белый кремль уронили на глазах...

  • Анонимно
    20.03.2019 19:17

    А где комментарии представителей Церкви и ДУМ РТ? Что же они скажут на это? Это ведь никак не укладывается в нлрмальные устои??

    • Анонимно
      20.03.2019 19:28

      Вы еще Спортлото к этой теме подтяните)..

    • Анонимно
      20.03.2019 19:54

      Верующие и умные не пьют. На то, что спиваются другие - всем плевать. Никто насильно в рот никому водку не наливает.

  • Анонимно
    20.03.2019 19:17

    Молодцы! Татспиртпром-так держать! Даешь налоги в бюджет Татарстана!

  • Анонимно
    20.03.2019 19:24

    ТСП наживается, спаивая людей! Ура, иптэшлэр! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    20.03.2019 19:27

    Стыдобища! Нашли чем гордиться! Позор!

    • Анонимно
      20.03.2019 19:36

      Считаете что рост на 14% - это недостаточно чтоб гордиться?.
      Озвучьте насколько надо поднять, чтоб было не стыдно ..

  • Анонимно
    20.03.2019 19:35

    Чему тут радоваться ??? Народ спивается...

  • Анонимно
    20.03.2019 19:37

    Пьянству - бой!

  • Анонимно
    20.03.2019 19:38

    Литры переводятся в беды и трагедии на почве опьянения?

  • Анонимно
    20.03.2019 19:42

    Пиво выпустили новое, а уже испортили! Посмотрите в составе появились хмелепродукты!

    • Анонимно
      20.03.2019 19:51

      ЧЕКА

      хмель и хмелепродукты — это одно и то же, просто в разных вариантах обработки)...

  • Анонимно
    20.03.2019 19:47

    харам

  • Анонимно
    20.03.2019 19:54

    Декалитров больше, это понятно.
    Прибыль на 1 литр выросла? Или продажи литра ради продаж доп. единицы?

    • Анонимно
      20.03.2019 20:00

      Понимаю ваше беспокойство и спешу вас обрадовать.
      Выросло все - обьемы , выручка, прибыль..

  • Анонимно
    20.03.2019 20:15

    Горевать нужно,у меня один родственник из за этого алкоголя умер.

    • Анонимно
      20.03.2019 20:31

      если не помогли родственнику бросить пить - это и ваша вина.

  • Анонимно
    20.03.2019 20:16

    На чужом горе счастье не построишь,кто слышал эту пословицу ???

    • Анонимно
      20.03.2019 20:28

      Если вы гоните самогонку- тогда ваша пословица вам подходит..

  • Анонимно
    20.03.2019 20:55

    Сегодня девушку в одном из дворов Казани так ломало, ужас, явно не от водки. Приехал наряд, скорая, им удалось её всё же погрузить в скорую. Чья-то дочь, возможно, мама. Конечно, добровольный выбор. Но... Почему бы не ужесточить наказание за распространение.