Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
21%На счете в банке
2%В брокерской компании
1%В банковской ячейке
5%В виде недвижимости
10%Дома, «под матрасом»
58%У меня их практически нет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
20.03.2019

Бердыев о продаже Азмуна: «Это помогло «Рубину» в критической ситуации»

Продажа в зимнее трансферное окно нападающего Сердара Азмуна в «Зенит» помогла «Рубину» «в критической ситуации». Так главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев прокомментировал переезд футболиста в Санкт-Петербург.

«Нет (не продешевил — прим. ред.). Думаю, что для „Рубина“ это не плохо, так как есть опция, при которой наш клуб будет еще за него получать. Самое важное: продажа Азмуна помогла немного нам в критической ситуации», — цитирует Turkmenportal тренера.

По своему потенциалу, отметил Бердыев, Азмун стоит хороших денег. «Думаю, что „Зенит“ продаст его за очень серьезные деньги», — отметил он.

Азмун перешел в «Рубин» в 2012 году и отыграл в Казани полтора сезона. В феврале 2015 года форвард перешел в «Ростов», вместе с которым в сезоне 2015/16 занял второе место в чемпионате России.

В сезоне 2017/18 Азмун вернулся в «Рубин». В нынешнем сезоне иранец забил 4 гола и сделал 4 голевые передачи, став лучшим игроком команды по системе «гол+пас». В зимнее трансферное окно Азмун перешел в «Зенит» за 10 млн евро, подписав с петербургским клубом контракт на 3,5 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2019 19:34

Интересно узнать как это помогло в критической ситуации? Ситуация с футболом и результатом хуже некуда.

  • Анонимно
    20.03.2019 19:18

    Получать-то получать, играть когда причину найдут?

  • Анонимно
    20.03.2019 19:34

    Интересно узнать как это помогло в критической ситуации? Ситуация с футболом и результатом хуже некуда.

  • Анонимно
    20.03.2019 19:57

    никак не могу понять: футбольный клуб это - спорт или базар (т.е. рынок)

  • Анонимно
    20.03.2019 20:06

    Еще бы с самим Бердыевым контракт расторгнуть. Это точно бы помогло клубу.

    • Анонимно
      20.03.2019 20:22

      зависть-смертный грех...

    • Анонимно
      20.03.2019 20:42

      Вот точно, кому бы бердыева продать, огромный толк бы был от этого...и денег будет и тренера наконец-то поменяем

  • Анонимно
    20.03.2019 20:07

    Объясняю футбол - это бизнес есть деньги как у Питера и Московских команд по миллиарду евро будет игра, будет как у Рубина голая задница тут даже Бердыев не спасет - хотя это реально лучший тренер за последние лет пятьдесят не только в Европе но и в Мире.

    • mad big
      20.03.2019 20:35

      А Европа и мир об этом знают? А Моуриньо наверное плачет и просится в ученики!

      • Анонимно
        20.03.2019 21:33

        Бердыева приглашали в итальянский Интер и испанскую Сельта Вигу,но он как патриот остался в Рубине.

      • Анонимно
        21.03.2019 10:46

        Эта Муринья шнурки бы завязывала у Бердыева если бы сидел на хозрасчете

    • Анонимно
      20.03.2019 20:35

      Второй вопрос: на что он надеется?

    • Анонимно
      20.03.2019 20:44

      Ну что то про величие бердыева вы очень загнули...мировые тренера места занимают призовые систематически, а не с одной победой всю жизнь везде размахивают

    • Анонимно
      20.03.2019 20:44

      Кто такой тогда Моуриньо? Или хотя бы Лобановский или Бесков?

      • Анонимно
        21.03.2019 10:42

        Это мажорики при бабле, попробуй без импортных сыграть

  • Анонимно
    20.03.2019 21:00

    Бердыев Красавчик!

    • Анонимно
      20.03.2019 21:41

      С таифом красавчиком не получается быть, там люди умные сидят, за его хотелки не платят...пусть с этими играет, раз он хороший тренер, а со звездами и школьный тренер кубки возьмет

  • Анонимно
    20.03.2019 21:49

    Если вникнуть, то Бердыев продал свой личный актив, чтобы спасти Рубин, при этом, наверняка, надеясь, в будущем отбить личные потери. Я ничего против не имею, Бердыев его по сути и сделал.

    • Анонимно
      20.03.2019 23:06

      Это Рубин сделал Бердыева. Рубин был не последним клубом, а Бердыев начинающий тренер Смоленской команды, но уже с алчным пятнышком на карьере.

  • Анонимно
    21.03.2019 12:44

    чаянья сбегающего Азмуна и "Рубина", не расплатившегося с игроками, совпали...

  • Анонимно