Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.03.2019

Киев ввел санкции в отношении спикера Госдумы Володина

Власти Киева ввели санкции в отношении председателя Госдумы Вячеслава Володина, сообщает Госдума на своей страничке в «Фейсбуке».

Вячеслав ВолодинФото: kremlin.ru

«По мнению депутатов, внесение председателя ГД в санкционный список связано с его высказываниями и в связи с принятым сегодня Государственной Думой решением о создании рабочей группы, которая должна будет провести анализ нанесенного Украиной экономического ущерба Крыму и Севастополю за 23 года», — говорится в сообщении.

Ранее спикер Госдумы заявил, что Киев разрушил экономику Крыма. Если подсчитать убытки от нахождения Крыма в составе Украины, их можно будет вернуть через европейские парламентские структуры, считает Володин. «Через европейские парламентские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потеряли граждане за эти 25 лет», — отметил председатель нижней палаты парламента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.03.2019 09:13

    Хоть одна хорошая новость за последнее время

    • Анонимно
      21.03.2019 09:29

      09:13 а самая хорошая новость для вас как я понимаю будет развал и захвата России НАТО?
      Вы зря себя тешите надеждами.
      Никакие субъекты, в т.ч. Татарстан от России отделяться не собираются и не будет этого.
      Ваши ожидания напрасны и глупы.

      • Тоесть ничего хорошего Россию не ждет?? так и будеи мрак,хаос и беспредел??

        • Анонимно
          21.03.2019 10:36

          09:51 враг зачем так длинно писать?
          Ваша позиция дано понятна. Проще вам писать в любой ветке «Америка-сильная, Великая хозяйка мира. Россия-слабая, ничтожная, рабыня не имеющая права голоса. I love USA».
          Этого будет достаточно с вас, все равно все ваши потуги сводятся к этой фразе.
          Дарю её бесплатно - скопируйте и вставляйте. На большее не утруждайте пальчики

          • Ну если я так вижу и так ощущаю! Мало того я более чем уверен что большиснтво трудового народа Россия видят и ощущают также!
            Вы осуждаете мое мнение? Может вы хотите преследовать меня за мое мнение??

  • Анонимно
    21.03.2019 09:30

    Пипец наверное Слава расстроился

  • Анонимно
    21.03.2019 09:47

    да он даже не понял, о чем речь...вот если санкции против него и его родственников и друзей введут все европейские страны, + сша, вот тогда истерия будет. пока что это больше на шутку в предверии 01.04. походит.

    • Анонимно
      21.03.2019 11:22

      Не введут. Все прекоасно понимаю, что предлог надуманный, сами санкции давно профанация и результатов не принсят и торгуют в обход, даже США ну и идти на реальное обострение отношений с такой влиятельной в мире Россией, а не на нынешнее театральное, тоже особо желающих нет, даже на украине, кроме ничего не значащих прибалтов наверное.

  • Анонимно
    21.03.2019 10:04

    Надо напомнить о компании "инфолек" которая работала под партийным проектом Единной России, но в ней почему то полулегально работало большое количество украинцев удалёнщиков.

  • Анонимно
    21.03.2019 10:50

    Вот это хорошо! Больше санкций, больше им гаек позакручивать!! Поддерживаю

    • Анонимно
      21.03.2019 11:15

      Так все нацики и вредители всяческие поддерживают все антироссйское))) Но вас - кот наплакал и внимания никто на вас не обращает. Что слону дробина.

  • Анонимно
    21.03.2019 11:09

    получи санкции и спи спокойно

  • Анонимно