Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.03.2019

Бывшая жена Грудинина попросила защиту в связи с разделом имущества

Бывшая жена экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина — Ирина — попросила полицию обеспечить ее защиту в связи с разделом имущества с бывшим супругом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Грудинина подала в главное управление МВД по Московской области заявление, в котором просит принять меры по обеспечению ее личной безопасности», — сказал собеседник агентства.

Как пояснила женщина, Грудинин не хочет делить нажитое, а между тем это более 5 млрд рублей. Из-за того, что ее бывший муж, по ее мнению, является влиятельным бизнесменом, она опасается за свою жизнь.

Напомним, супруги развелись после 37 лет брака. Это произошло летом 2018 года. Осенью все акции Грудинина в совхозе им. Ленина были арестованы в рамках процесса по разделу имущества.

26 февраля 2019 года Грудинина лишили статуса депутата в подмосковном Видном. В марте президиум ЦК КПРФ принял решение передать ему депутатский мандат в Госдуме, освободившийся после смерти Жореса Алферова. 15 марта Грудинина заявила, что ее бывший супруг попытается «переписать общее имущество на каких-то третьих лиц».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2019 10:57

не позавидуешь этой семье - все, и старшие и младшие, попали под каток... остается только сочувствовать всем страдающим...

  • Анонимно
    21.03.2019 10:50

    Что то мне всегда подсказывало, что Грудинин как то скользковат. Знал ведь, на что шёл, бросая жену!

  • Анонимно
    21.03.2019 10:56

    Отобрать все имущество в пользу государства. Оно же награбленное, не может человек миллиарды заработать за всю жизнь.

  • Анонимно
    21.03.2019 10:57

    не позавидуешь этой семье - все, и старшие и младшие, попали под каток... остается только сочувствовать всем страдающим...

  • Анонимно
    21.03.2019 10:57

    "просит принять меры по обеспечению ее личной безопасности"
    "в связи с разделом имущества с бывшим супругом"
    раздел имущества конечно же опасен для личности)

  • Анонимно
    21.03.2019 10:58

    позорник,37 лет жили,все трудные времена прошли.теперь можно ничего и не отдавать ей,кроме квартиры в колхозе своем?какой он президент,еще один ходячий офшор,к тому же и жадный.

    • Анонимно
      21.03.2019 11:37

      Трудные времена только настали у Грудинина. Что касается жены, то она после развода осталась в том же доме, где они жили. Дом шикарный, как Дворец. У нее крутая машина, бизнес . Все это благодаря мужу и муж ей всё оставляет. Что ещё надо. Ведь 10 лет уже не и живут вместе, а теперь вспомнила. Всё у нее хорошо, всё есть. Но нужен скандал и вот вытащили её на сцену, чтобы сыграла свою роль.

    • Анонимно
      21.03.2019 12:12

      Позорник это Вы,что повелись на такие вещи

    • Анонимно
      21.03.2019 12:39

      Этот цирк только доказывает, что правильно он ее бросил. С предателем ему не по пути.

  • Анонимно
    21.03.2019 11:33

    Ну конечно! Грудинин скоро депутатом гос думы станет. Непременно нужно облить его грязью и показать по ТВ. Вот опять жену вытащили. А народ то рад. Очнитесь люди!

  • Анонимно
    21.03.2019 11:47

    Какое интересное совпадение: как только Грудинин попал в госдуму начинают раскручивать очередной черный пиар. Заранее боятся что-ли?

    • Анонимно
      21.03.2019 21:27

      Однозначно боятся, если даже как депутат он их пугает. интересно сколько у него голосов украли на выборах

  • Анонимно
    21.03.2019 11:48

    Бред, у совхоза область пытается забрать часть земель, там реально земли сельхозназначения были переведены в другую категорию и застроены жильем.
    Кто прав или виноват в этом споре - неизвестно.
    Во время президентской компании выдумали акционера на 0,015 доли которого обделили в 1993 или 1992 году при акционировании. Теперь зашли через бывшую жену, хотя ее в чем-то можно понять, - о существовании 2-й семьи она узнала, когда детям надо было собираться в школу. Обиженные женщины - это страшное оружие в экономических войнах....

  • Анонимно
    21.03.2019 11:53

    Так может он 37 лет мучился с ней и отдыхал только на работе, потому и успехи громадные! В нажитом она и не причем. И еще, делить активы это не дом пилить пополам, там бизнес рухнет через тех, кого бывшая жена определит, а в этом ей поможет власть. И через два три года на месте цветущего совхоза имени В. И. Ленина, с лучшими условиями жизни в России, останутся одни руины, чтобы и думать не могли о ином способе хозяйствования, кроме как воровства и прожигания.

  • Анонимно
    21.03.2019 12:33

    бессовестная ,,а ей надо заниматься разделом именно тогда когда его гнобят...

    что же раньше то молчала? хотела стать женой президента?

  • Анонимно
    21.03.2019 13:03

    Люди, кто еще не разучился мыслить, знают и видят, что используются все жалкие методы для того, чтобы оболгать человека.

  • Анонимно
    21.03.2019 13:15

    Нормальная женщина, её можно понять, и ничего он не мучился с ней, это женщины могут терпеть годами, мужчин не заставишь терпеть.

    • Анонимно
      21.03.2019 15:10

      Женщина не заставит терпеть мужика - но его заставит Партия, спросите у бывшей номенклатуры.

  • Анонимно
    21.03.2019 17:27

    Грудинна уже больше 10 лет живёт с другой женщиной, там двое малолетних детей, когда надо ,в игру вступает жена,видно имеет какие преференции от власти и даёт любые показания.Все делают ,чтобы не допустить в депутаты Грудинна.Выгодне держать таких как Валуев,ни одной инициативы ничего для улучшения своих избирателей.Но он за 8 лет проголосовал за повышение пенсионного возраста и закона фейках.

  • Анонимно
    21.03.2019 18:47

    А вы думаете, что Грудинин был бы против повышения пенсионного возраста?

  • Анонимно
    23.03.2019 17:01

    Баба,в семье,всегда представляет государство,как представителя.Все Законы пишутся под них.Матриархат.Как погибать в войне,так мужик должен.