Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.03.2019

Россиянам посоветовали не работать на дачах до конца майских праздников

Жителям России не стоит работать на дачных участках до окончания майских праздников. Об этом рассказал научный руководитель Росгидромета Роман Вильфанд, сообщает РИА «Новости».

Все дело в возможных заморозках, которые, по подсчету агрометеорологов, бывают раз в три года. «Не следует увлекаться посадками огородными в первой декаде мая, потому что очень часто бывают заморозки», — сказал Вильфанд.

При этом специалист не стал уточнять параметры погоды в мае, т. к., по его словам, на прогнозирование деталей существуют определенные ограничения.

Ранее в федеральной налоговой службе разъяснили, за какие объекты хозяин дачи может не платить налог на недвижимое имущество.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2019 12:12

какая будет погода завтра:
- мы узнаем послезаврта

  • Анонимно
    21.03.2019 11:52

    Тогда остаётся только одно- пить водку в майские праздники. Хоть не замерзнем!

  • Анонимно
    21.03.2019 11:54

    То есть,с вероятностью 50% заморозки будут, и вероятностью 50% их не будет - НАУКА!

  • Panda
    21.03.2019 11:58

    А еще голодные клещи

  • Анонимно
    21.03.2019 12:00

    интересно, а когда нам уже начнут указывать, в какое время ходить в туалет? достали уже со своими рекомендациями

  • Анонимно
    21.03.2019 12:12

    какая будет погода завтра:
    - мы узнаем послезаврта

  • Анонимно
    21.03.2019 12:28

    Умник. Пусть научится свою работу делать! Мы уж сами решим когда нам работу начинать на огороде.

  • Анонимно
    21.03.2019 12:39

    Вангую , все будет нормально

  • Анонимно
    21.03.2019 12:41

    очередной бред

  • Анонимно
    21.03.2019 13:30

    Неудачно напомнил о себе и своей псевдо науке.
    Интересуешься погодой - посмотри в окно.
    А этих дармоедов дажу слушать негоже.

    • Анонимно
      21.03.2019 14:22

      Ты это расскажи морякам и летчикам, что прогнозы не нужны, умник.

  • Анонимно
    21.03.2019 15:25

    Обязательно буду все высаживать в майские праздники после их рекомендаций )

  • Анонимно
    21.03.2019 21:57

    На майские сажали, сажаем и будем сажать. Будет тепло - будем сажать редиску и салат. Будет холодно - будем сажать печень.

  • Анонимно
    22.03.2019 05:57

    Лучше б шаманов с бубнами привлекли.Они б комлали точнее.

  • Анонимно
    22.03.2019 07:06

    что же вы такие все злые, ЛЮДИ!!!!! не хотите не следуйте советам, но откуда столько злобы? Загляните в себя, вы чисты???

  • Анонимно
    22.03.2019 09:18

    Робяты! На огороде до посадок дел делать-не переделать, по холодку-то как-то и сподручнее...

  • Анонимно
    22.03.2019 11:26

    На дачных участках работать никто не будет.
    По Закону дачных участков больше не существует.
    Прочти и передай дальше!

  • Анонимно
    22.03.2019 14:58

    работали работаем и будем работать как завещал великий кормчий

  • Анонимно