Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.03.2019

Появилось видео перехвата стратегического бомбардировщика B-52 над Балтийским морем

Минобороны России в четверг опубликовало видео перехвата российскими истребителями Су-27 стратегического бомбардировщика США B-52 над Балтийским морем.

Самолет выполнял полет в воздушном пространстве над нейтральными водами. Для идентификации и сопровождения воздушного судна в воздух была поднята пара российских истребителей из состава дежурных сил по противовоздушной обороне, сообщает пресс-служба ведомства.

После того как американский бомбардировщик изменил траекторию полета в сторону от границы России, российские истребители вернулись на аэродром базирования.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.03.2019 12:19

    Ну кому это интересно а.ааа?

    • Анонимно
      21.03.2019 13:58

      12:19 всем нормальным россиянам интересно. Это наша безопасность.

  • Анонимно
    21.03.2019 12:29

    просто горючее кончилось. иповернул обратно. ивообще ЗАЧЕМ им нарушать границу? чтоб нанести ущерб томагавки имеют дальность в 10 тысяч км.
    Опятьпожарники картонный рейхстаг штурмует,

    армия ничто ПИАР ВСЕ вот лозунг армии

    • Анонимно
      21.03.2019 13:17

      10 тыс км дальность полета томагавка???

    • Анонимно
      21.03.2019 13:20

      Сразу видно, профи в 12:29 пишет.
      Знает о чем пишет, настоящий профессионал. Все по полочкам разложил.

      Ну, а то что дальность Томагавков от 600 до 2500 км (в зависимости от модификаций), так то мелочи. Подумаешь ...10 000 км и 2500 км, какая разница...

  • Анонимно
    21.03.2019 12:43

    Пилот на телефон снимал?
    Зачем сразу в инстаграм не выложил?

  • Анонимно
    21.03.2019 12:55

    Опасно и непрофессионально...

  • Анонимно
    21.03.2019 13:20

    12:55
    Что опасного? Что не профессинального?
    Чем наш перехват отличается от их перехватов?

  • Анонимно
    21.03.2019 13:33

    Видео просто экшн. ..

  • Анонимно
    21.03.2019 13:33

    Почему перехват? Если он совершал полет над нейтральными водами?

    • Анонимно
      21.03.2019 15:15

      Так перехват В нейтральных и совершается, с целью показать что самолёт находится под контролем и на нашу территорию залетать нельзя.
      Над территорией чужого государства самолеты не перехватывают - их сбивают.

  • Анонимно
    21.03.2019 15:17

    Ну очевидно же что провокация.
    А так конечно фееричное смотрится.
    Конечно не как B-2, но если учитывать сколько B-52 лет....