Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.03.2019

В Кремле ответили на статью Bloomberg о казахском сценарии для Путина

В Кремле прокомментировали публикацию о вариантах, которые позволят Владимиру Путину как можно дольше оставаться у власти. Как передает РБК, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эту статью вольными упражнениями.

Об обсуждении сценариев сохранения Путина у власти сообщило сегодня агентство Bloomberg, сославшись на близкие к Кремлю источники. По их словам, один из таких сценариев — создание нового государства путем объединения России и Беларуси. При этом бывший сотрудник администрации президента РФ, политолог Андрей Колядин рассказал Bloomberg, что в Кремле активно обсуждали сценарий, похожий на тот, который сейчас происходит в Казахстане.

Как сообщил Песков, описанные сценарии не имеют отношения к тому, что сейчас обсуждается в Кремле: на повестке дня у администрации президента — реализация «майского указа» Путина.

«В Кремле напряженная рабочая повестка дня, ежедневно нацеленная на реализацию „майского указа“, сроки которого не простираются на десятилетия вперед, а ограничены буквально месяцами», — добавил Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
kazancity
21.03.2019 14:37

Значит, точно этот сценарий готовят!

  • kazancity
    21.03.2019 14:37

    Значит, точно этот сценарий готовят!

    • Анонимно
      21.03.2019 15:13

      Если готовят что то подобное - хорошо и для страны и народа, плохо для запада и их пакостников.

  • Анонимно
    21.03.2019 14:52

    То есть у меня мама будет получать 60 тысяч, вместо 20??Уже через пару месяцев??

    • Анонимно
      21.03.2019 15:17

      А за что она должна получать 60?
      Сколько она оплатила в ФРП?
      Например при ЗП 30 тыс работодатель отчислял 22% или 6,6 тыс в ПФР ежемесячно.
      При стаже, например, 35 лет (начала работать в 20, вышла на пенсию в 55) она накопила бы 2,8 млн.руб. (считаем в текущих ценах без учета инфляции).
      Средняя продолжительность жизни у женщин 77 лет. Значит, срок дожития 22 года.
      2,8 млн руб / 22 / 12 месяцев = 10,5 тысяч рублей.

      • Анонимно
        21.03.2019 16:13

        ты умник . посчитай сколько людей не доживает до пенсии. и куда они уходят? кому? правильно было бы чтоб всю сумму перечислений получали наследники (не сразу а частями и не 22 года как в расчете).

        • Анонимно
          21.03.2019 16:55

          Посчитай сам! И обоснуй!
          Я привел конкретный пример, с конкретными цифрами.
          Да. Мужики зарабатывают больше, выходят на пенсию позже и живут меньше. И за счет них платят:
          - долгожителям, которые живут до 80-90-100 лет,
          - силовикам, которые выходят на пенсию раньше,
          - ветеранам и участникам разным надбавки

          А кто тебе мешает стать долгожителем, полицейским?

          Нашелся халявщик))) Дедушкину пенсию захотел прикарманить?

      • Анонимно
        22.03.2019 20:48

        когда она начинала работать она получала около 120 рублей, вот и посчитай теперь, раз такой умный

  • Анонимно
    21.03.2019 14:52

    Ага, так все Пескову и поверили..,

  • Анонимно
    21.03.2019 15:13

    Путин же сам лично сказал, что Песков гонит пургу.

  • Анонимно
    21.03.2019 15:25

    СРОЧНО! Кремль жёстко ответил западным СМИ!

    Песков поставил западные СМИ на место!

    Западные СМИ в шоке от нового заявления кремля!

  • Анонимно
    21.03.2019 16:13

    Ответ такой. Кто спалил?

  • Анонимно
    21.03.2019 17:05

    по такому сценарию все и будет! Путин сам пришел к президентству с должности и.о. после досрочного сложения полномочий Ельциным! Это делается для того, чтобы народ привык к новому потенциальному кандидату, и чтобы выбрать было больно то некого было, т.к оппозиция подавлена.. Ровно так он будет передать власть Медведеву даже при его нынешних ничтожных рейтингах.. ( над Медведевым уже работают имидж-мейкеры, теперь он типа "суровый дядя")

  • Анонимно
    22.03.2019 11:14

    1. жоржик. про Медведева, будет, или нет ничего не измениться, то есть он будет, то будет как Черненко перед кирдыком...
    2. "Кирдык" - первоначально это слово появилось у турок, и переводилось, как "уничтожать", "ломать".
    3. публике, приведшей ПВВ к власти, несомненно это известно, а учётом:
    3.1. опыта руководящей публики СССР, оставшейся без ПОСТОЯННОЙ, ОБЕСПЕЧЕННО СТАБИЛЬНОЙ кормушки;
    3.2. наличия амбиций Китая;
    целесообразно не просто ЭТО знать, а ПОНЯТЬ, что необходимо что то изменить с занятостью народа и зарплатой народа - БЕЗДЕЛЬЕ и голод ПОРОЖДАЮТ СВОБОДОМЫСЛИЕ;
    4. никакие измы не могут ОТМЕНИТЬ ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ, ДА И ЕДИНСТВЕННЫЙ ИНСТИНКТ РАБОТАЮЩИЙ В ЖИВОТНОМ МИРЕ - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА;
    5. а для этого надо быть у кормушки. А человек есть стадное животное, и, следовательно, БУДЕТ старатся объединиться с теми, кто ОБЕСПЕЧИТЬ выполнение данного инстинкта.
    6. такие вот дела. Дмитрий Анатольевич сможет создать и ОСУЩЕСТВИТЬ "меры, обеспечивающие повышение уровня реального содержания заработной платы"? НЕТ!! И по двум причинам:
    6.1 если может, то почему не осуществляет? реальная то падает..-значит не может...
    6.2.если может, то почему не осуществляет? значит это не надо. А вот кому? Обоснование отвода кандидатуры выдано. Может кто то возразить? Но только без лирики, а на цифрах и без э начальствующего, потому что, когда есть начальствующий, то это означает только одно публика не в ладах с цифрами-в школе не было видимо учителя по арифметике...

  • Анонимно
    22.03.2019 11:55

    и всё таки Песков проболтался "...не простираются на десятилетия вперёд...", вы думаете всерьез, что придется ждать?