Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.03.2019

Житель Нижнекамского района пытался сжечь свою беременную подругу

26-летний житель Нижнекамского района обвиняется в попытке убийства беременной 19-летней девушки. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30 ч. 3, п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности»).

По версии следствия, 19 марта подозреваемый распивал спиртное со своим знакомым в Нижнекамске. Во время посиделок он позвонил подруге, которая была дома, в деревне Шереметьевке. В ходе беседы мужчине показалась, что она не одна. Решив проверить свою догадку, он вызвал такси и поехал в деревню, купив по пути легковоспламеняющуюся жидкость. Зайдя в дом, он вылил горючее под ноги девушке и бросил окурок. Потерпевшая побежала за помощью к соседям, которые и вызвали экстренные службы.

В результате пожара дом сгорел полностью, девушку с ожогами госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу, подозреваемый с места преступления скрылся. Ведутся поиски. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2019 16:37

и такого ведь быдла много по России

  • Анонимно
    21.03.2019 16:36

    Весна чтоли действует на шизофреников уже, вроде холодно еще.

    • Анонимно
      21.03.2019 20:55

      Весна чтоли действует на шизофреников уже, вроде холодно еще.
      _________________________
      Хватит уже моральную деградацию заслонять "весной и плохой погодой"...каждый день страшные трагедии одна хлеще другой...не успеваешь проглотить одну как другая уже заслоняет последующие...это страшная тенденция ...а причины и факторы способствующие этому-на поверхности.

  • Анонимно
    21.03.2019 16:37

    и такого ведь быдла много по России

  • Анонимно
    21.03.2019 16:43

    как этот Нижнекамск уже на месте стоит. один свою дочь насилует, другой беременную подругу пытается сжечь. ну и городок.

  • Анонимно
    21.03.2019 16:47

    Весна наступила? Или синька?

  • Анонимно
    21.03.2019 16:52

    Лучший район в рт.

  • Анонимно
    21.03.2019 16:57

    Там в Нижнекамске аномальная зона что ли какая то?Почти каждый день что то происходит. А по ТВ смотришь рабочие там на заводах чистые,опрятные,довольные.

  • Анонимно
    21.03.2019 17:13

    И всё это на почве алкогольного опьянения...

  • Анонимно
    21.03.2019 17:14

    Все "причуды" вытворяют на пьяную голову! Сколько же бед и несчастий от алкоголя!

  • Анонимно
    21.03.2019 17:15

    По статистике более 80% преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения...

  • Анонимно
    22.03.2019 11:34

    чем беспощадней и несправедливей жизнь, тем страшнее в ней сам человек!