Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.03.2019

Актер Марат Башаров развелся с женой

Актер Марат Башаров развелся с Елизаветой Шевырковой. Решение о расторжении брака принял мировой суд, заседание прошло сегодня в закрытом режиме, сообщает РИА «Новости».

Ради общего ребенка бывшие супруги сохранят хорошие отношения, сказала юрист актера Нелли Макарова. По ее словам, Башарову направлено соглашение по алиментам, которое нужно подписать у нотариуса.

Пара поженилась в 2017 году, у них есть сын.

О том, что Башаров жестоко избил свою жену и сломал ей нос, стало известно в конце декабря. В середине февраля Елизавета заявила о решении расстаться с супругом, подтвердив слухи об избиении. «Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — писала она.

О том, что Елизавета подала иск о разводе, актер узнал из соцсетей и написал гневный пост в «Фейсбуке», который позже удалил. Сообщалось, что после новостей об избиении жены Башаров лишился работы в театре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2019 17:24

Задолбали про этих артистов писать и показывать по ТВ- кто развелся,кто сошёлся,кто напился,кто разбился,кто подрался,кто умер,кто кому изменил,от кого кто родился.На черта кому они нужны? Сегодня будут опять будут про Началову весь вечер жевать.Кто такая,какая от нее кому нибудь была польза?Шаляпины,Казаченковы,Мишулины и им подобные.НАДОЕЛО!!!

  • Анонимно
    21.03.2019 17:08

    Да плевать

  • Анонимно
    21.03.2019 17:18

    Отмучился....

  • Анонимно
    21.03.2019 17:19

    Позорит всех только..

  • Анонимно
    21.03.2019 17:24

    Задолбали про этих артистов писать и показывать по ТВ- кто развелся,кто сошёлся,кто напился,кто разбился,кто подрался,кто умер,кто кому изменил,от кого кто родился.На черта кому они нужны? Сегодня будут опять будут про Началову весь вечер жевать.Кто такая,какая от нее кому нибудь была польза?Шаляпины,Казаченковы,Мишулины и им подобные.НАДОЕЛО!!!

  • Анонимно
    21.03.2019 17:31

    жена разрушила семью, раньше надо думать было, а в браке помогать решать пррблемы, а не бежать от них

    • Анонимно
      21.03.2019 21:16

      Пьянице и дебоширу никакая жена не поможет. Большой уже мальчик, сам должен проблемы решать, а не на жену, мамку надеяться.

  • Анонимно
    21.03.2019 17:37

    Пусть его Кадыров на месяц возьмет...В горы,в аул,к баранам...Или к нам в дальнюю татарскую деревеньку,к истокам так сказать. А то сопли,извинения предыдущей и нынешней жен...Надоел и он и все они кто свою личку жизни раскладывпют,а мы КАЖДЫЙ день якобы должны охать и ахать..Тьфу на вас и на тв...

  • Анонимно
    21.03.2019 17:41

    не актер а мошенник

  • Анонимно
    21.03.2019 17:51

    Когда выходишь замуж то надо помнить шо он образно говоря списиалист по носам.

  • Анонимно
    21.03.2019 19:08

    Да и артист он так себе, но пьяница хороооший...

    • Анонимно
      22.03.2019 09:52

      нет. как раз-таки артист он хороший. а всё остальное...жаль конечно.

  • Анонимно
    21.03.2019 21:29

    Башаров- пьяница и дебошир

  • Анонимно
    22.03.2019 08:06

    Гнать его из кино и театра,алкаша!!!

  • Анонимно
    22.03.2019 11:27

    хочется его напутствовать "дерись, дерись, дерись, но больше не женись!"...неуравновешенный, склонный к влиянию со стороны, да ещё в сердцах размахивающий кулаками...как женщины такого "любят"?

  • Анонимно
    22.03.2019 14:33

    Очень жалко женщин. Уже три жены покалеченых Башаровым. Наверное больше не найдется четвертой, которая подумает, что с ней такого не случиться. Почему на таких " мужчин", как Башаров управы нет?