Не забудьте поздравить 23 Августа
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?

22.03.2019

Россия проиграла Бельгии в первом отборочном матче Евро-2020

Сборная России по футболу уступила в первой встрече отборочного цикла к Евро-2020 в выездной игре против Бельгии (1:3).

Счет в игре открыл Юри Тилеманс, который пробил из-за пределов штрафной Гилерме.

Через пару минут россияне сравняли счет. После ошибки вратаря Бельгии Тибо Куртуа гол забил Денис Черышев.

На последней минуте тайма Эден Азар заработал на себе пенальти и сам же его реализовал. Итоговый результат установил он же в конце матча.

В следующем матче команда Станислава Черчесова сыграет 25 марта против Казахстана в Астане.

Также в группе I сегодня состоялись еще два матча: Казахстан обыграл Шотландию, а Кипр разгромил Сан-Марино.

Бельгия — Россия — 3:1 (2:1)
21 марта. Стадион им. Бодуэна
1:0 — Тилеманс, 14
1:1 — Черышев, 16
2:1 — Азар, 45 (пенальти)
3:1 — Азар, 88
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Дендокер, Тилеманс, Эд. Азар, Мартен, Т. Азар (Шадли, 84), Бойата, Кастань, Батшуайи.
Россия: Гилерме, Жирков, Кудряшов, Джикия, Набабкин, Фернандес, Черышев (Чалов, 65), Головин, Ахметов, Кузяев (Ан. Миранчук, 26), Дзюба (Смолов, 77).
Предупреждение: Головин (18), Мертенс (90).

22.03.2019 07:17

Черчесов подобрал не оптимальный состав, особенно голкипера. В российском футболе есть вратари и понадежнее. Посмотрите игры внутреннего чемпионата и сразу в глаза бросается то, что много игроков намного лучше, чем были в составе сборной с бельгийцами. Наверное надо думать о другом специалисте-тренере. Нинешний, экзамен не сдал.

22.03.2019 08:36

Вчера-позавчера в БО была статья, почему Черчесов выпускает не оптимальный состав. Ставит игроков, которые работают с "его" агентами. Кудряшов и Ахметов из этой серии.

22.03.2019 07:22

неожиданно

22.03.2019 07:49

Черышев красавчик, показывает стабильный футбол. Вот что значит испанская школа футбола!

22.03.2019 08:23

Однако он ошибся, не привлекая пяток футболистов Рубина, вот наши победили бы!

22.03.2019 08:51

не только школа, а также уровень чемпионата. Когда лидера российского футбола с многомиллиардным газпромовским бюджетом ЗЕНИТ обыграла 3-есортная испанская команда

22.03.2019 08:01

Не в Астане, а в Нурсултане!

22.03.2019 08:03

Азмуна то небыло

22.03.2019 08:09

Я очень рад, а то пытаются натянуть бодрую спортивную оболочку на дряблое тело российской повседневности

• Галеев Зуфар

Всё как обычно. Осталось ещё Казахстану проиграть и будет дежавю.

• кузяка

Первое, что бросилось в глаза, большая разница в командной скорости. За счет этого бельгийцы создавали численный перевес на определенных участках поля, а также успевали перекрывать подступы к своей штрафной.

22.03.2019 08:45

А Назарбаеву, как умудрились предупреждение дать.

22.03.2019 08:59