Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.03.2019

​В Казани водитель иномарки сбил женщину на парковке ТЦ и уехал

В Казани водитель сбил женщину на парковке одного из торговых центров и скрылся. Инцидент случился накануне на парковке рядом с проспектом Ибрагимова. О нем говорится в сводке происшествий, подготовленной группой пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.

По предварительным данным, в 14:00 водитель Hyundai Solaris не убедился в безопасности маневра и начал движение задним ходом. В результате автомобиль наехал на 59-летнюю женщину. В нарушение ПДД автомобилист уехал с места происшествия.

«В результате ДТП пострадавшая получила ушиб грудной клетки и поясничного отдела позвоночника», — сообщили в Госавтоинспекции Казани.

В ведомстве возможных очевидцев аварии просят откликнуться по телефонам: 5−333−819, 5−333−848.

Всего за минувшие сутки в столице Татарстана зарегистрировали 183 ДТП, из них три происшествия с пострадавшими — два наезда на пешеходов и столкновение автотранспорта. В результате три человека получили различные травмы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2019 10:20

Зато будет оплата лечения пострадавшей и лишение прав на полтора года.

  • Анонимно
    22.03.2019 09:57

    а где камеры. или как всегда они не работают.

  • Анонимно
    22.03.2019 09:59

    Уголовки не будет, легкие телесные.

    • Анонимно
      22.03.2019 10:20

      Зато будет оплата лечения пострадавшей и лишение прав на полтора года.

    • Анонимно
      22.03.2019 10:23

      лишение будет

    • Анонимно
      22.03.2019 10:27

      09:59 Прежде чем писать не мешает подумать: "...«автомобиль наехал на 59-летнюю женщину, в результате ДТП пострадавшая получила ушиб грудной клетки и поясничного отдела позвоночника". Если бы на ее месте была ваша мама?

      • Анонимно
        22.03.2019 11:51

        Тогда и за рулем могли оказаться и вы. Никто не застрахован от случайности

  • Анонимно
    22.03.2019 10:19

    хотелось бы знать, кто виноват в переломах костей нашим людям?

  • Анонимно
    22.03.2019 10:31

    возле тандема вообще бардак на парковке. Встают прям впритык к ТЦ, оставляя один ряд для разъезда. Администрация не следит. Надо бы туда проверочку направить.

    • Анонимно
      22.03.2019 10:55

      10:31 Вы правы, самая "безмозглая парковка", администрации по барабану, да и люди у нас еще те хамы, расступись не видишь, что я еду.

    • Анонимно
      22.03.2019 12:47

      Какая проверочка? Разве тандем не принадлежит Ак Барс холдингу. ..!?

  • Анонимно
    22.03.2019 10:50

    Вся россия относится к автомобилям как аборигены, никакой культуры и понимания общественных пространств

  • Анонимно