Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.03.2019

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на полицейских в Нижнекамске

По факту нападения на полицейских в Нижнекамске возбуждено уголовное дело. Об этом газете «БИЗНЕС Online» сообщил информированный источник.

В настоящее время устанавливаются личность и мотивы нападавшего, сказал собеседник газеты.

Происшествие случилось сегодня утром возле здания УВД Нижнекамска. По предварительным данным, неизвестный мужчина подошел к полицейскому с кухонным ножом и несколько раз ударил его в горло. От полученных ранений сотрудник МВД погиб. Затем злоумышленник побежал на другого сотрудника полиции, который застрелил его.

По данным «БИЗНЕС Online», нападавший сбежал, когда его перевозили в изолятор временного содержания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2019 11:31

Ужас какой-то.

  • Анонимно
    22.03.2019 11:29

    Полицейских же только ругать можно и резать... соболезнования погибшему...

    • Анонимно
      22.03.2019 11:49

      да уж, сейчас диванные аналитики налетят - "Довели народ..!!!" А по факту между криминалом и народом только они и стоят..

      • Анонимно
        22.03.2019 12:32

        Они стоят между властью и народом!
        Я не защищаю нападавшего - он получил по заслугам. Но полицейские во многом сами виноваты в негативном отношении населения к ним.

      • Анонимно
        22.03.2019 12:45

        Между народом и удащливыми ,вы хотели сказать ?

      • Анонимно
        22.03.2019 12:46

        Как правило по факту между властью и народом они стоят,и ни кто убийцу в народ не записывает,у него нет лица....убийство не важно кого,просто неприемлемо...

    • Анонимно
      22.03.2019 12:58

      Не на нападение, а убийство.

  • Анонимно
    22.03.2019 11:31

    Ужас какой-то.

  • Анонимно
    22.03.2019 11:40

    Откуда у этапируемого тесак?

    • Анонимно
      22.03.2019 12:23

      Кто-то халатно отнесся к своим обязанностям и не обыскал задержанного и не заковал в наручники

    • Анонимно
      22.03.2019 12:26

      Да не этапированный он, а прохожий . Этапировали как раз другого, а тот подбежал

    • Анонимно
      22.03.2019 12:53

      Читай внимательно! Подошёл неизвестный мужчина с ножом и ударил в шею

  • Анонимно
    22.03.2019 11:47

    Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    22.03.2019 11:56

    Интересно,откуда у него нож?

    • Анонимно
      22.03.2019 12:46

      От верблюда скажут нам , и мы поверим ! Сейчас ещё мусульманский след найдут !
      Снимите розовые очки !

    • Анонимно
      22.03.2019 12:54

      Ножи продаются в магазине, если вы не знаете)

  • Анонимно
    22.03.2019 12:19

    странно все это

  • Анонимно