Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.03.2019

Врио губернатора Забайкалья вновь расплакался

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов вновь расплакался во время встречи с многодетной матерью. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала сама женщина.

Накануне Осипов проводил встречу с жителями региона. Чиновник не смог сдержать слез после вопроса многодетной матери. Женщина пожаловалась, что ее семья испытывает серьезные трудности с жильем. Осипов пообещал, что этим случаем руководство региона займется отдельно.

В итоге врио губернатора лично приехал домой к женщине.

«Он и сегодня плакал у меня в квартире вместе со мной. Он приехал, спросил: „Можно я посмотрю ребенка вашего?“ Я взяла ребенка-инвалида Ксюшу на руки. Он спросил, почему заболел ребенок менингитом. Я начала ему объяснять, объяснять последствия, заплакала сама, заплакал он, заплакала с ним подчиненная женщина. Так что не только он один плакал сегодня. Рыдали все», — рассказала она.

Жительница Забайкалья отметила, что Осипов пообещал помочь с реабилитацией ребенка-инвалида. Он также поинтересовался, почему ее семью заселили в аварийное здание.

Осипов возглавил регион в октябре 2018 года. Ранее он работал первым заместителем министра по развитию Дальнего Востока.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2019 12:17

неужели остались еще в системе люди, которым не чужды человеческие эмоции? удивлен приятно.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:17

    неужели остались еще в системе люди, которым не чужды человеческие эмоции? удивлен приятно.

    • Анонимно
      22.03.2019 12:58

      Не удивлюсь, если со стороны губера это спланированная акция.

    • Анонимно
      22.03.2019 13:36

      Надеюсь будет дело, а не только эмоции. Помогать нужно.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:17

    Отличный лозунг "Россия - рыдают все!"

    • Анонимно
      22.03.2019 12:48

      Сейчас все будут использовать этот метод, и большие и малые начальники.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:17

    Доброй души человек, побольше бы таких.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:18

    у нас все так. На отдельно взятом примере, губеры делают себе имя...а что с остальными 22 млн, живущими за чертой бедности. Среди них и инвалиды, и старики, и женщины, и дети.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:21

    ЧЕКА

    Надеюсь помощь губернатора только слезами не ограничится).

  • Анонимно
    22.03.2019 12:23

    Не потерял облик человеческий.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:24

    Ему походу нервы лечить надо, а не в губеры идти...

    • Анонимно
      22.03.2019 12:32

      Да, губернатор должен быть жестким и сволочным, а все человеческое надо оставить за порогом должности. Циником надо быть.

      Заселили в аварийку, ну и радуйтесь, могли на улице оставить. И вообще, государство что ли ваших детей содержать должно ? )

      Вы за такого губернатора, да?

      • Анонимно
        22.03.2019 14:17

        А, что кто то заставлял эту женщину рожать 7 детей, тем более в таких условиях?

    • Анонимно
      22.03.2019 12:40

      Может это часть сценария.

      • Анонимно
        22.03.2019 13:23

        Я когда в школе хулиганил и после родительского собрания имея серьёзный разговор с матерью всегда знал, что слова раскаяния нужно подкреплять слезами)) и всегда помогало, но лучше вести я себя не стал

    • Анонимно
      22.03.2019 12:47

      Это очень напоминает часть программы по работе с населением.
      Каждый работает как считает наиболее эффективным.

    • В человеке есть что то человеческое. Но так работать он не сможет. Народ не понимает таких.

    • Анонимно
      22.03.2019 12:56

      Причем тут нервы? Это эмоции. Я тоже иногда могу всплакнуть

  • Анонимно
    22.03.2019 12:25

    Не уж то на самом деле не все они черствые?

  • Анонимно
    22.03.2019 12:26

    Ну ладно поплакали все это хорошо, действия какие-то он предпринимает чтобы сдвинуть вопросы в сторону улучшения? Жан Вальжан тоже жалел людей, но и вопросы решал.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:26

    Есть ещё чиновники с незачерствевшим сердцем

  • Анонимно
    22.03.2019 12:26

    Москва слезам не верит. Пообещать не значит жениться. По делам надо судить.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:29

    всегда удивляло, почему многодетные требуют к себе исключительного отношения, хотя их достижение лишь спонтанная плодовитость

  • Анонимно
    22.03.2019 12:30

    12:24.Если губернатор пропускает чужую боль через себя это очень хорошо.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:31

    новый тренд какой то, плакущий губернатор

  • Анонимно
    22.03.2019 12:31

    многодетных нужно в ипотеку загонять. сразу поумерят свою плодовидную функцию

  • Анонимно
    22.03.2019 12:32

    зачем они так активно размножаются живя в таких условиях?

  • Анонимно
    22.03.2019 12:33

    работа губернатора для такой чувствительной натуры может плохо закончиться для сердца

  • Анонимно
    22.03.2019 12:35

    Нервная работа, недосып вот и неврастения развивается

  • Анонимно
    22.03.2019 12:36

    Вспомнился такой футболист бразильский Бебето, за ним закрепилось прозвище плакса, тоже при любой стрессовой ситуации сразу в слёзы, забьёт ли гол или нарушение против него. Но футболист то ладно, а тут губернатор целый)

  • Анонимно
    22.03.2019 12:38

    показать слезы при виде как живут дети инвалиды не стыдно! стыдно игнорировать их просьбы и не замечать в нашей жизни!

  • Анонимно
    22.03.2019 12:39

    Что за истерики? Женщины от беспомощности плачут, а этот чего на жалость давит?

  • Анонимно
    22.03.2019 12:40

    помогать надо всем. мрот 25000 рублей. пенсию от 25000 рублей. кто в молодости не работал им не надо платить пенсии. а то кто работал и те кто не работал все получают одинаковую пенсию. молодости не работал так и пенсию не получай

  • Анонимно
    22.03.2019 12:41

    видно у самого что-то личное похожее было

  • Анонимно
    22.03.2019 12:41

    А кто еще плачет из высших?

  • Анонимно
    22.03.2019 12:41

    Дай бог, чтобы помогли, может откажутся от дорогих машин, кабинетов и будут людям помогать, но не все же сволочи. Я верю в это и надеюсь.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:56

    Бывший артист?

  • Анонимно
    22.03.2019 12:56

    Слезами делу не поможешь!

  • Анонимно
    22.03.2019 14:46

    да хрен с ним, пусть плачут, лишь бы результат был

  • Анонимно