Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.03.2019

​Заглохший БТР спровоцировал серьезную пробку в Казани

В Казани из-за заглохшего на проезжей части бронетранспортера образовалась серьезная пробка. В частности, о проблемах с движением транспорта сообщали пользователи сервиса «Яндекс.Карты».

Один из очевидцев инцидента опубликовал видео с места затора в социальных сетях. По словам горожан, БТР встали на дороге недалеко от озера Верхний Кабан.

На опубликованном ролике видно, что военная техника с включенными аварийными сигналами встала у края проезжей части. На одном из бронетранспортеров работают люди в служебной форме. Как выяснилось, неполадки случились с техникой Росгвардии.

«Во время плановой передислокации военной техники в городе Казани произошла аварийная остановка БТР. В настоящее время техническая неисправность устранена», — сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану.

В ведомстве отметили, что на данный момент движению автотранспорта на участке дороги ничего не мешает.

В конце февраля центре Курска случилось ДТП с участием двух бронетранспортеров и четырех легковых автомобилей. Военная техника буквально зажала легковушки с двух сторон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2019 14:15

Кончилось)))

  • Анонимно
    22.03.2019 14:03

    Началось?

    • Анонимно
      22.03.2019 14:15

      Кончилось)))

    • Анонимно
      22.03.2019 14:18

      Что? Тренировки с учениями? Они не заканчивались. На верхнем кабане летом ранним утром почти каждый день вижу Росгвардецев бегающих кросс в «Сферах», бронежилетах и с автоматами.

  • Анонимно
    22.03.2019 14:11

    Закончилось.

  • Анонимно
    22.03.2019 14:12

    зо...ов ночью бензин слил и продал.

  • Анонимно
    22.03.2019 14:13

    Ну, бывает. Железка же.

    • Анонимно
      22.03.2019 17:53

      А если война ? Опозоримся же

      • Анонимно
        23.03.2019 14:26

        А что, "если война"? Не переживайте. Уверен, там этих БРТов.... Хватит на всё с запасом

  • Анонимно
    22.03.2019 14:16

    Что вояки делают в городе? Других дорог что ли нет?

    • Анонимно
      22.03.2019 14:53

      А что вы делаете в городе? Они не на танках ездят и на общих дорогах БТРам ездить не запрещено.
      Если завидуете, то в интернете кучи объявлений - БТРы без оружия с консервации. Платите 3-7 миллионов, получайте номера и без проблем катайтесь по городу на личном БТРе.

      • Анонимно
        22.03.2019 15:34

        Танки демилитаризованные тоже кстати продаются в интернете абсолютно официально: Т-34 за 12 миллионов, более новые 20-50 миллионов. По дорогам на них правда не поездишь, а за городом в полях без проблем.
        Думаю вот прикупить парочку на охоту с рыбалкой ездить )

      • Анонимно
        22.03.2019 15:55

        Нечего вам в городе делать. Хоть с оружием, хоть без.

        Чуть что - сразу в город прятаться.

      • Анонимно
        22.03.2019 17:27

        БТРам в городе ездить можно только по спецпропускам,т.к КТГ - крупногабаритных тяжеловесных груз. У них ширина больше 2,5 м.

  • Анонимно
    22.03.2019 14:32

    Добронравов в Дне радио: - Пол бака и пол бака. Это сколько будет? Ооот....
    )))

  • Анонимно
    22.03.2019 15:06

    лучше пусть на учебе сломается чем в бою

    • Анонимно
      22.03.2019 15:24

      росгвардия где и с кем собирается воевать то?

      • Анонимно
        22.03.2019 15:50

        15:24 вам лень открыть ФЗ и посмотреть задачи Росгвардии?
        Почему кто то должен компенсировать вашу лень и некомпетентность?
        Сами пальчиками потыкали, посмотрели и нашли ответ на свой вопрос.

  • Анонимно
    22.03.2019 15:16

    Не удивительно что БТР застрял, это же Росгвардиевский роспильно - откатный БТР

  • Анонимно
    22.03.2019 16:07

    Где пробка то? Зачем врете?

  • Анонимно
    24.03.2019 15:45

    Бадяжную солярку закупили наверное по 100 руб.за литр.