Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.03.2019

«Конфликт исчерпан!»: Элвин Грей и Гузель Уразова помирились

Певцы Элвин Грей и Гузель Уразова помирились. В «Инстаграмах» артистов появились посты с совместными фотографиями и подписью: «Конфликт исчерпан!». Подробности примирения не приводятся.

Отметим, что Грей и Уразова заявлены в числе участников церемонии вручения IV татарской музыкальной премии «ТатМузТВ», которая пройдет завтра.

Напомним, скандал между артистами разгорелся в октябре прошлого года. Заслуженный артист Башкортостана обвинил свою коллегу Уразову в присвоении авторских прав на песню «Красивая и хороший». «Каким-то странным образом через местное отделение РАО (российское авторское общество — прим. ред.) Гузель Хакимова (Уразова) в тандеме с переводчиком стихов Сафиной присвоили права на песню „Красивая, хороший“, которую мы сотворили с Бабеком Мамедрзаевым для вас, ребята», — говорится в обращении. Текст сопровождается стикером с надписью «Позор мошенникам». Грей пишет, что в свое время лишь попросил Уразову спеть с ним дуэтный вариант трека, а Эльвиру Сафину перевести песню на татарский язык — теперь же они присвоили на него исключительные права.

Уразова не осталась в долгу и в тот же день в «Инстаграме» ответила Юльякшину видеообращением, записанным на татарском языке По мнению певицы, у песни «Красивая и хороший» четыре автора. Мамедрзаев и Сафина — это авторы слов, а Юльякшин и Уразова — авторы музыки. При этом о существовании русской версии слов она якобы узнала уже после того, как появилась татарская.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2019 19:28

Ну все, теперь жизнь наладится, все будем жить замечательно

  • Анонимно
    22.03.2019 19:28

    Ну все, теперь жизнь наладится, все будем жить замечательно

  • Анонимно
    22.03.2019 19:29

    Они ссорились? Как такое возможно?

  • Анонимно
    22.03.2019 19:32

    Мне все равно, не слушаю клоунов. Что ни сделают ради денег. Салав молодец, галимов, фирдус,

  • Анонимно
    22.03.2019 19:35

    А где кто такие?

  • Анонимно
    22.03.2019 19:37

    Молодцы! Опять " Красивая-хороший" слушать будем))

  • Анонимно
    22.03.2019 19:45

    Отметим, что Грей и Уразова заявлены в числе участников церемонии вручения IV татарской музыкальной премии «ТатМузТВ», которая пройдет завтра.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/417960#comments Иду на это мероприятие!Посмотрю там как они общаются!

  • Анонимно
    22.03.2019 19:56

    Наверное не конфликт исчерпан, а пиар исчерпан

  • Анонимно
    22.03.2019 20:02

    Да, запашок остался.

  • Анонимно
    22.03.2019 20:09

    Наплевать на обоих!

  • Анонимно
    22.03.2019 20:09

    Пропиарились - и хватит!

  • Анонимно
    22.03.2019 20:15

    С самого начала продюсеру Радика следовало позвонить Уразовой, вместо того, чтобы выливать это в сеть.

    • Анонимно
      29.03.2019 13:23

      Я не понимаю Радика как такое можно простить, когда у тебя за твоей спиной украли песню, кинули тебя. От его святости глаза слепит.

  • Анонимно
    22.03.2019 20:32

    что это за люди?

  • Анонимно
    22.03.2019 20:35

    Дурят народ по всем направления, лишь бы не крамола, почему с каждым днем катимся в пропасть, народ нищает, умирает, цены растут, почему то только список Форбс толстеет. По ящику по всем каналам то Запад ругают, то блатной шансон качают, зачем нам разные греи, уразовы, собчаки и волочковы в шпагате, нам это надо? БО не пишите всякую чепуху, освятите как идет подготовка к посевной и какой надой молока в районах.

  • Анонимно
    22.03.2019 20:35

    Мастера фанеры

  • Анонимно
    22.03.2019 21:19

    Вот это новость!

  • Анонимно
    22.03.2019 22:28

    PR ход! Тяжело собрать зал в Москве. Уразова просьавилась как великая лгунья, лицемерка. В соцсетях большее количество мнений сводится к тому, что это ход 2 великих PR

  • Анонимно
    22.03.2019 22:29

    Вообще пофиг

  • Анонимно
    22.03.2019 23:15

    А кто это такие вообще?)))))

  • Анонимно
    23.03.2019 00:18

    Хайп прошёл, пора дальше дуэтом песни петь

  • Анонимно
    23.03.2019 07:00

    заживём то сейчас как счастливо!

  • Анонимно
    23.03.2019 07:53

    Да вы что?! Вот так новость!))

  • Анонимно
    23.03.2019 08:17

    Уразова в слезах что то доказывала, клялась в искренности своих чувств оскорбленных (при чем безвинно), оскорбляла мальчика, а теперь померилась и на одну сцену? Цирк уехал.... раньше уважала ее.
    Про него аналогично (кроме раньше уважала, раньше и не знала)

  • Марат Ш
    23.03.2019 10:46

    Когда девочки ссорятся, не стоит занимать чью-либо сторону, а то заклюют потом и всю жизнь будут помнить. Вот ведь, опять помирились. И теперь не поздоровится тому, кто во время ссоры встревал между ними...

  • Анонимно
    23.03.2019 15:26

    а что делать? на одном концерте вместе петь...

  • Анонимно
    23.03.2019 16:31

    Кто это за люди, зачем эта новость нам?

  • Анонимно
    23.03.2019 22:07

    Кто эти люди?