Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.03.2019

Власти района Татарстана отменили запрет для бюджетников заряжать телефоны на работе

В Балтасинском районе Татарстана отменили запрет на зарядку мобильных телефонов в бюджетных учреждениях. Об этом сообщает пресс-служба Балтасинского районного исполнительного комитета.

Напомним, ранее в соцсетях и Telegram-каналах распространили документ за подписью главы исполкома Айдара Хайрутдинова. В документе сказано, что в каждом бюджетном учреждении необходимо завести журнал ежемесячного учета электроэнергии. Кроме того, руководители учреждений должны взять на контроль «вопрос экономии электроэнергии» и «установить запрет» на зарядку в здании личных мобильных телефонов и электрических чайников (кроме помещений для питания). В пресс-службе исполкома ранее не ответили на вопрос о подлинности документа.

Из сообщения на сайте района следует, что указание было подписано руководителем исполкома 18 марта. «Второй абзац письменного указания руководителя исполнительного комитета №723 от 18.03.2019 в части запрета на подключение зарядных устройств телефонов, смартфонов и электрических чайников отменен», — сказано в сообщении. Таким образом, поручение вести журнал учета расхода электроэнергии остается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2019 15:56

Его уволить надо за это!Лишить служебного транспорта,вот экономия!

  • Анонимно
    23.03.2019 15:56

    Его уволить надо за это!Лишить служебного транспорта,вот экономия!

    • Анонимно
      23.03.2019 16:53

      И этих людей ставят управлять целым районом! Позор! Еще бы запретили пользоваться туалетом в личных целях! И завели бы журнал учета воды, за это же тоже платить надо! Уволить - это просто, на другом месте возьмут, хорошо бы к профильным специалистам - проверить на соответствие занимаемой должности!

  • Анонимно
    23.03.2019 15:58

    Простое решение все оборудование переделать под 127 в, и в сети 127 в.

  • Анонимно
    23.03.2019 16:52

    Человеческой глупости нет предела, жалко что такие попадают в руководители.

    • Анонимно
      23.03.2019 17:43

      Да не глупый он мужик, его, очевидно, подставили, интриганы везде есть, если бумагу принесли на подпись, то прочитать надо, если работа правильно поставлена, то юрисконсульт должен завизировать.

      • Анонимно
        23.03.2019 22:50

        Подставили с 2 абзацами? Может его уже подставили когда руководителем назначили?

      • Анонимно
        24.03.2019 08:19

        Значит скоро и его уволят , надо читать что тебе дают на подпись !

      • Анонимно
        24.03.2019 12:03

        что значит - надо прочитать- это естественно, он же подписывает! удивительно, кто и за какие заслуги назначает таких руководителей?

  • Анонимно
    23.03.2019 17:47

    Айдару Хайрутдинову - зарплату учителей. может после этого начнет думать о поддержке учителей и не страдать туризмом.

  • Анонимно
    23.03.2019 18:17

    Опозорились как обычно...

  • Анонимно
    23.03.2019 18:17

    позор просто, на федеральный уровень уже вышло это постановление

  • Анонимно
    23.03.2019 18:48

    Осталось только у Урганта засветиться ему)

  • Анонимно
    23.03.2019 18:53

    Журнал учета журналов не забудьте завести. В МВД он есть!

  • Анонимно
    23.03.2019 19:24

    Ну, теперь телефон на 10 кВт принесу на работу))

  • Анонимно
    23.03.2019 20:43

    Нашли кого нагнуть, а он был рад стараться.

  • Анонимно
    23.03.2019 22:07

    Красавчик глава Балтасинского района.Ждем новых треш постановлений и увидим на что он еще способен.

    • Анонимно
      24.03.2019 08:42

      Не отвлекайте администрацию от поиска того, кто допустил утечку такой информации в сеть.

  • Анонимно
    24.03.2019 04:39

    Это прорыв! Скоро свечки появятся вместо лампочек Ильича.

  • Анонимно
    24.03.2019 07:47

    Такое ощущение будто вся суть работы властей изводить собственный народ, доводить до отчаяния, либо это психически нездоровые ,с отклонением от нормы существа.