Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
21%На счете в банке
2%В брокерской компании
1%В банковской ячейке
5%В виде недвижимости
10%Дома, «под матрасом»
58%У меня их практически нет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.03.2019

Волонтеры спасли более 200 летучих мышей с помойки в Волгограде

Волонтеры спасли более 200 летучих мышей с помойки в Волгограде, куда их выбросила одна из местных жительниц. Так как они были в спячке, то их просто завернули в пакеты и вынесли на улицу. Об этом сообщает TJournal.

Одним из спасителей стал школьник, который мечтает стать ветеринаром. Пока у мышей спячка, поэтому их поместили в холодильник. Но 14 мышей не уснули, и подросток кормит их вручную каждый день. Корм ему предоставляют хозяева местных магазинов.

Летучие мыши проживут у подростка до апреля, потом их выпустят на волю.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2019 21:06

Молодцы

  • Анонимно
    23.03.2019 21:06

    Молодцы

  • Анонимно
    23.03.2019 21:21

    Замечательные люди. А из мальчика вырастет настоящий мужчина.

  • Анонимно
    23.03.2019 21:38

    Животные учат нас добру! Ребёнок который заботится о животных, никогда не вырастит жестоким.

  • Анонимно
    23.03.2019 21:49

    Это, что... Вот, как нам быть с депутатами и чиновниками, которые проявляют невероятную прожорливость, даже в состоянии спячки ?
    )))))

  • Анонимно
    23.03.2019 22:18

    Во время чемпиона мира весь мир увидел сколько мошкары и комаров в этом городе. Ведь летучие мыши идеальный и экологический уничтожитель гнуса. Та женщина, которая выкинула с чердака зимовку милых, тихих и незаметных помощников, которые не портят имущество, не гадят как птицы, теперь всё лето будет страдать от насекомых. Сама виновата

    • Анонимно
      24.03.2019 07:36

      22.18 Эту нелюдь женщиной называть нельзя.
      И вообще ее действия подпадают под статью УК.

  • Анонимно
    23.03.2019 22:27

    доброта, спасет мир,...

  • Анонимно
    23.03.2019 22:46

    Вот оно будущее страны без всякого конкурса...

  • Анонимно
    23.03.2019 23:28

    Волонтеры и мальчик - молодцы!!!

  • Анонимно
    24.03.2019 09:04

    А тетку почему не привлекли за порчу природы или жестокое обращение?