Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.03.2019

В Татарстане трое бывших сотрудников ГИБДД арестованы по обвинению в мошенничестве

В результате совместной операции службы собственной безопасности МВД по РТ и следственного комитета задержаны трое бывших сотрудников отделения ГИБДД по Лениногорскому району. Советский районный суд Казани арестовал экс-сотрудников автоинспекции на срок следствия.

По данным источников «БИЗНЕС Online», речь идет про Дениса Проськина, Айрата Мингалимова и Рамиля Маннанова. Следком обвиняет их в особо крупном мошенничестве. По данным собеседников нашего издания, на протяжении нескольких лет бывшие автоинспекторы сотрудничали с одной из ОПГ Лениногорска, промышлявшей страховыми мошенничествами, и оформляли подставные ДТП.

Из органов внутренних дел Проськин, Мингалимов и Маннанов были уволены в результате внутренней проверки. О признании вины источники пока не сообщают. Следователи считают, что экс-сотрудники могут быть причастны к хищению 5 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 10:10

Только трое? А начальство их что, пусть дальше ворует?

  • Анонимно
    25.03.2019 09:50

    нехорошие сотрудники..

  • Анонимно
    25.03.2019 10:06

    Да, пришлось узнать, что за Служба такая под названием ГИБДД есть! Реально - эта Государственная инспекция проводит свои так называемые расследования лишь на возмездный основе! Беспредел!

  • Анонимно
    25.03.2019 10:10

    Только трое? А начальство их что, пусть дальше ворует?

  • Анонимно
    25.03.2019 10:34

    В полиции вообще не работают, куча отказных лел. Видишь ли доказательств нет. Так если работать и дрказательства найдутся. Они только в фильмах хорошо работают...

  • mad big
    25.03.2019 10:37

    Ничего нового. В Казани пошерстить стоит. Не меньше наловите.

  • Анонимно
    25.03.2019 11:09

    Офицеры,офицеры.Кхе,кхе.

    • Анонимно
      25.03.2019 12:20

      В полиции нет такого понятия,, офицер,, есть,, начальствуюший состав,, они просто служащие, а не военнослужащие.

  • Анонимно
    25.03.2019 11:58

    Супруга сдаёт экзамены на получение водительских прав. Теорию сдала с первого раза на отлично! А вот вождение особенно - город сдать практически не возможно! Все кто сдаёт твердят одно, только через Взятку!!! Вот такая у нас система! Неужели об этом никто не знает в руководстве ГБДД? Больше похоже что знают все но ничего не хотят менять, потому что все в доле! А доказательства! А доказательств как всегда Нет!

    • Анонимно
      25.03.2019 12:49

      Можно сдать с первого раза и без взяток. Учитесь лучше.

    • Анонимно
      25.03.2019 13:51

      Вы уверены жена ваша справляется хорошо? сомневаюсь.

  • Анонимно
    25.03.2019 12:36

    А в Наб. Челнах ?

  • Анонимно
    25.03.2019 13:36

    Не может этому случиться,после строгих аттестаций. Зто есть выбор самых-самых честных и достойных
    .

  • Анонимно
    26.03.2019 13:25

    У ГИБДД- основная функция- собирание штрпфов, эвакуация и развешивание знаков, запрещающих уже дышать автовладельцам. При этом часть автолюбителей неприкосновенны...

    • Анонимно
      26.03.2019 15:16

      Вы тоже в курсе?! Я думал один знаю про это... Этим избранным даже штрафы с камер и "парконов" не приходят.