Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.03.2019

На Горьковском шоссе произошло массовое ДТП с участием почти 10 машин

На Горьковском шоссе произошло массовое ДТП с участием порядка 10 транспортных средств, в том числе автобусов. Видео с места происшествия появилось в соцсетях.

На кадрах видно, что в аварию попало около 7−8 легковых машин, а также два рейсовых пассажирских автобуса. Что стало причиной ДТП, неизвестно. Информации о пострадавших нет.

Фото: Анастасия Александрова

Фото: Гладков Артем

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», ДТП произошло на участке дороги в сторону Казани. В настоящее время движение транспорта на этом участке затруднено.

В понедельник утром Казань встала в 10-балльных пробках из-за снегопада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (72) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
25.03.2019 10:29

Поездили неделю по голому асфальту и забыли, что снегопад - это зимнее вождение, где низкая скорость, дистанция избегание заносов

  • Анонимно
    25.03.2019 10:26

    Как же надоели эти нищие районы салават с залесным. их бы еще отселить.

    • mad big
      25.03.2019 10:39

      В тайгу езжай о париций местечковый. Там свободно еще.

    • Анонимно
      25.03.2019 10:42

      переезжайте в зеленодольск там пробок нет )

      • Анонимно
        25.03.2019 11:08

        Вы явно не из Зеленодольска. По утрам и вечерам стоят много улиц и на Мирном и в городе.

      • Анонимно
        25.03.2019 11:51

        Люди из Зеленодольска в пробках стоят каждое утро как раз на Лебяжке

    • Местный
      25.03.2019 10:44

      Вот-вот, построить небоскрёбы Казаньсити вместо ипподрома и прилегающих пустырей и переселить всех туда!

      • Анонимно
        25.03.2019 10:49

        не, из Залесного ни ногой. Переехала с Вишневского, перед глазами меньше грязи, снобов и псевдоинтеллигенции, считающих, что им все должны

        • Анонимно
          25.03.2019 11:12

          Как же вас угораздило переехать в более неблагополучный район, даже жилка поприличнее.

          • Анонимно
            25.03.2019 11:42

            Жилка поприличнее? Уверены? У меня замечательные добрые и отзывчивые соседи, на улицах гораздо чище, чем на том же самом Вишневского. Водители всегда пропускают и никогда не ездят по тротуарам, в отличии от центра города, где на тротуаре пешеходы должны пропускать водителей, как оказалось, иначе вас либо обложат матом, либо задавят (из личного опыта). А как угораздило? Я не родилась в богатой семье, не вышла замуж за миллионера, а тихо-мирно, скопив на первоначальный взнос, дождалась сдачи дома и переехала.

          • Анонимно
            25.03.2019 12:12

            Вы жили на жилке? Там 90-е остановились

        • Анонимно
          25.03.2019 11:26

          отдельные конгломерации, типа Залесного, Дербышек, Константиновки, будучи даже в составе города, всё равно имеют некую автономию и свою инфраструктуру. поэтому жить в этих пригородах гораздо удобнее и спокойнее, чем в городских муравейниках.

        • Анонимно
          26.03.2019 10:40

          я живу на Лесгафта, в жизнь не перееду в Залесный. Интеллигенция вокруг меня самая настоящая, после семи вечера очень тихо, до работы/школы/садика 5 минут пешком.

    • Анонимно
      25.03.2019 10:49

      Если вы встали на той же пробке, значит вы такой же нищеброд на кредитном солярисе из Залесного или Салават купере. Ненависть к себе подобным показывает крайние проблемы в психике

      • Анонимно
        25.03.2019 11:17

        Может он из Загородного клуба ехал. Сейчас конечно то направление для бедноты стало, Ореховка бесится.

    • Анонимно
      25.03.2019 11:01

      Лучше вас всех отселить. На Колыму

      • Анонимно
        25.03.2019 12:01

        Только не на Магадан !
        Я, пока туда доеду, опасаюсь... дуба дам.

    • Анонимно
      25.03.2019 11:29

      Как же надоели эти снобы, которые морщатся при упоминании о Салават Купере. Вы ведь сами ничего из себя не представляете: сидит или у мамы или у жены под юбкой и анонимно всех подряд оскорбляет. В Салавате порядочные добрые семейные люди живут, у которых дети в несколько раз более самостоятельные и воспитанные, чем чем ваши

      • Анонимно
        25.03.2019 11:50

        ага, побывал я однажды в вашем гетто СК. Жесть. Трое пацанов лет 10 ти от роду матерились у подъезда как сапожники, рядом у подъезда стоит Гранта , в ней молодые парни сидят пиво пьют из баллона , слушая дворовый дешевый рэпчик. Милый район, типа Дербышек и Азино.

        • Анонимно
          25.03.2019 12:05

          Я вам больше скажу - и в центре подобного хватает. Я вот почему-то подобного не вижу. Или все видят то, что хотят, что удобно видеть?

        • Анонимно
          25.03.2019 12:15

          На Горках тоже самое.

      • Анонимно
        25.03.2019 12:00

        Делается это намеренно. Правда это или неправда, неважно. главное упомянуть о низшем статусе жителей этого района, создается некое понимание об их недограждан города, тем самым удачно и ловко вмонтируется в голову казанца, проживающего где то в районе квартала или азино сама мысль о необходимости строительства МСЗ в этом районе.

    • Анонимно
      25.03.2019 12:04

      Вы этот коммент для разогрева написали???? Надоело - езжайте сами лучше на Мальдивы или на Бали, там точно пробок нет!

      • Анонимно
        25.03.2019 15:16

        Вы не были на Бали. Там пробки покручей наших))) А на Мальдивах пробок быть не может. Там маленькие островки. И все передвигаются по воде .

    • Анонимно
      25.03.2019 13:52

      Главное - подальше от подобных индивидуумов

  • Анонимно
    25.03.2019 10:29

    А как же мечта о разделении потоков?

    • Анонимно
      25.03.2019 10:50

      Так никто не убился слава богу, а если бы не было этого разделения, то все могло бы закончится куда печальнее.

  • Panda
    25.03.2019 10:29

    Поездили неделю по голому асфальту и забыли, что снегопад - это зимнее вождение, где низкая скорость, дистанция избегание заносов

  • Анонимно
    25.03.2019 10:30

    Скоростной режим надо регулировать в зависимости от условий. Это не сложно, электронные знаки и автоматическая перестройка автодории. Сегодня там надо было на всем протяжении рисовать "40".

    • Анонимно
      25.03.2019 10:47

      АБС пабарабану - что 40, что 60, что 20. Чистить надо, а не флудить в эфире.

    • Анонимно
      25.03.2019 10:50

      Чего чего? Какой автоматический порядок?? Им бы с дырами на дорогах справиться сначала, порядок ему автоматический....

  • Анонимно
    25.03.2019 10:35

    Что стало причиной ДТП, неизвестно.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/418139

    Не соблюдение скоростного режима и не выбрана безопасная дистанция

    • Анонимно
      25.03.2019 15:23

      Причем, ощущение, что все по вашей схеме сработали. Даже автобусы

  • Анонимно
    25.03.2019 10:38

    "что стало причиной неизвестно"? Как неизвестно?

    • Местный
      25.03.2019 11:15

      10.1 – неправильный подбор скорости движения; 9.10 – несоблюдение дистанции.

    • Анонимно
      25.03.2019 15:02

      вся трасса в этом месте - ОДНА КОЛЕЯ + снег = результат развернуло и выбросило на параллельную КОЛЕЮ!

  • Анонимно
    25.03.2019 10:38

    " В настоящее время движение транспорта на этом участке затруднено".

    Пишите уж как есть не затруднено, а капитально стоит и еще пару часов - не меньше!

  • Анонимно
    25.03.2019 10:40

    жители гетто района торопились на работу за копейки

  • Анонимно
    25.03.2019 10:40

    Почему дорожники в 4 утра не посыпали реагентом основные магистрали ?
    МЧс смс дорожникам не присылает ?

    • Анонимно
      25.03.2019 10:55

      Всем плевать, думали уже лето пришло.

    • Анонимно
      25.03.2019 11:03

      Кто в снегопад посыпает реагентом? Чтобы внизу вода, а сверху снег? Тогда бы пробок было бы больше

    • Анонимно
      25.03.2019 15:23

      МЧС жителям сообщение точно присылало.

    • Анонимно
      26.03.2019 13:29

      Потому что это не особо и помогло бы. Толку-то, если снегопад шел долго, все б и так замело

  • Анонимно
    25.03.2019 10:43

    как? объясните, каккккк, можно попасть в такое дтп? это какой же фракции опилки в голове должны быть, что бы попасть в такое дтп?

    • Анонимно
      25.03.2019 10:50

      Не зарикайся...
      Аллаһ сакласын

    • Анонимно
      25.03.2019 10:54

      А так, на дороге лед от снега, один притормозил, его занесло, а остальные двигавшиеся сзади не смогли остановить свои машины на льду, в результате многочисленные столкновения.

    • Анонимно
      25.03.2019 10:54

      Не стоит никого осуждать. В такой ситуации может оказаться любой, даже думающему и соблюдающему ПДД может стать плохо за рулем, возникнуть неполадки в автомобиле и дай бог всем этого избежать. Для того, чтобы оказаться зажатым м/у двух транспортных средств в аварии, ничего особенного-то и делать не надо

      • Анонимно
        25.03.2019 11:23

        Все гораздо проще, часть автоводителей летят как угорели, не соблюдают дистанцию, щемятся в каждую свободную дырку.

        • Анонимно
          25.03.2019 11:32

          Для особо недалёких- там лететь «как угорели» нельзя, там камеры везде и жители этого бедного района об этом знают.

          • Анонимно
            25.03.2019 11:43

            не все про камеры знают. кто не знает, тот летит. знакомый знает про камеры, но перед выездом номер трупкой закрывает

          • Анонимно
            25.03.2019 11:44

            для особо далеких - вот иду я сейчас по торговому центру и почему то ни с кем не сталкиваюсь

        • Анонимно
          25.03.2019 21:04

          и.. ещё пишут на ходу смс..и сэлфи

      • Анонимно
        25.03.2019 11:34

        вы с иконками ездите или аласакласын? когда пешком ходите тоже всех вокруг задеваете?

    • Анонимно
      25.03.2019 15:18

      Легко и просто попасть в такое дтп. Я тоже думал , что такое невозможно.

  • Анонимно
    25.03.2019 10:45

    Ну не всем же как Вам в Ореховке жить

  • Анонимно
    25.03.2019 10:46

    Беднота то она кругом, не только в Салавате. Просто там конечно совсем бедные несчастные. Кредит на таз плати, за соципотеку плати, остаётся на курочку из Пятёрочки.

    • Анонимно
      25.03.2019 11:12

      Не курочка , а на "суповой набор."

      • Анонимно
        25.03.2019 11:45

        Да вообще уж грязь едим и снег, чтобы у вас городских чище стало, суповой набор - роскошь

    • Анонимно
      25.03.2019 12:46

      О, а у остальных то, кто в "нормальном городе" живёт ни кредитов ни ипотеки нет, каждый вечер в ресторане проводим! Что за бред несёте.

    • Анонимно
      25.03.2019 13:08

      За 90 процентов " казанцев" , взявших ипотеку можете не волноваться. Им мясо, каймак и овощи из деревни родители загоняют. И бульон из курочки домашней варят.

  • Анонимно
    25.03.2019 10:47

    Как неизвестно - снегопад и олени!

  • Анонимно
    25.03.2019 10:48

    А весна была так близко!
    Теперь всем ремонтироваться...

    • Анонимно
      25.03.2019 11:03

      Теперь всем долгие суды. Кто виноват и за чей счет. Вот главный вопрос для бедолаг, попавших в этот замес.

      • Анонимно
        25.03.2019 11:27

        спасибо, Господи, что взял деньгами (с)
        в следующий раз будут умнее.

  • Анонимно
    25.03.2019 12:01

    Люди, перестаньте оскорблять! Тут не злорадствовать нужно( Соблюдайте скоростной режим и дистанцию!!!

    • Анонимно
      25.03.2019 12:19

      там вся дорога в камерах на столбах, не погоняешь. Придумай что пооригинальней. Просто народу там жесть сколько жить стало. Шанхай.

      • Анонимно
        26.03.2019 13:18

        Так народа там много стало жить не просто так, людям, в целом, нравится. Казань хороша и для жизни, и для работы, как и её окраины.

    • Анонимно
      25.03.2019 13:12

      И не говорите, все сюда приплели. И районы нищебродские и плохое питание в них живущих.
      В этот мир, как приходят голыми, так и уходят отсюда. Жизнь коротка что бы осуждать людей. Каждый живет , как может, как позволяют силы и здоровье.

    • Анонимно
      25.03.2019 21:08

      Одна злость и агрессия кругом..!вот и бьёмся
      то на дороге..то в школьных коридорах