Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
3%Надиру Альмееву
19%Айдару Файзрахманову
12%Артистам театра им. Камала (Хамитова, Бариев, Хайруллин)
5%Талгату Галиуллину
6%Дмитрию Туманову
2%Рифату Фаттахову
11%Создателям спектакля «Алиф» (Имамутдинов, Батулла, Низамов)
39%Никому из вышеперечисленных
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.03.2019

В Татарстане внук задержан по подозрению в убийстве бабушки

В Кукморском районе Татарстана 21-летний молодой человек задержан по подозрению в убийстве своей бабушки, сообщает следственное управление СКР по РТ. Тело 89-летней пенсионерки с многочисленными колото-резаными ранениями груди нашли утром в субботу, 23 марта, в одном из домов в селе Олуяз.

Со слов 23-летнего брата подозреваемого, вечером молодой человек неожиданно набросился на него с ножом, выкрикивая угрозы убийством. Старший брат выбежал из дома и обратился за помощью к участковому. В это время подозреваемый расправился с бабушкой, а затем проник к соседям и напал на супружескую пару, однако ему оказали сопротивление. При этом хозяин дома получил ранение. Подозреваемый ушел домой, где и был задержан полицейскими.

Следствие ходатайствует о заключении молодого человека под стражу, решается вопрос о назначении психолого-психиатрической экспертизы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 14:18

Да,весна
Крыша течёт конкретно
Закрывайте уже шизиков пожизненно
Они опасны

  • Анонимно
    25.03.2019 14:12

    Весеннее обострение?

  • Анонимно
    25.03.2019 14:18

    Да,весна
    Крыша течёт конкретно
    Закрывайте уже шизиков пожизненно
    Они опасны

  • Анонимно
    25.03.2019 14:24

    А ведь Олуяз одна из самых благополучных населенных пунктов Кукморского района. Никогда бы не подумал, что там может произойти такая жесть... Как говорится, в тихом омуте

    • Анонимно
      25.03.2019 14:51

      Да вы батенька эксперт? Скажите, а где безопасней, в Абзябаре, Абалачах, или во Мрясеве? А то посетить хочу, а посоветоваться не с кем.

      • Анонимно
        25.03.2019 14:59

        Нет не эксперт. Просто сам из Кукморского района. И работал в свое время в Кукморском ОВД

  • Анонимно
    25.03.2019 14:29

    Молоко еще на губах не высохла а уже за ножи берутся сопляки

  • Анонимно
    25.03.2019 14:31

    Нет ли тут связь с преступлением в Нижнекамске? Не одного ли поля ягодки.

    • Анонимно
      25.03.2019 14:37

      Я же говорю: ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ. Вот вам и связь между этими двумя случаями

      • Анонимно
        25.03.2019 14:49

        Весеннее обострение говорите.? В арабских странах круглый год весна получается, между собою.

  • Анонимно
    25.03.2019 17:47

    два непонятных момента происшествия: внезапное нападение младшего брата на старшего и такая же внезапная отлучка старшего за полицией, чем пользуется младший брат и убивает бабушку; нападение убийцы на соседей, в данном случае сосед дает отпор, возвращение младшего брата домой...похоже на запланированное убийство, о котором знал старший брат, но принимать участие отказался, став пассивным соучастником.

  • Анонимно
    25.03.2019 18:06

    Ужасно!