Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.03.2019

В Казани возле бара ссора двоих посетителей закончилась стрельбой

В Казани этой ночью возле одного из баров ссора двоих посетителей закончилась выстрелами из травматического пистолета, пострадавших нет.

Как уточнили в пресс-службе УМВД Казани, инцидент случился сегодня в 2:35. В один из баров города пришел мужчина и заказал пиво. Между ним и посетителями завязалась словесная перепалка. Мужчины вышли на улицу. Драки не случилось — мужчина достал травматический пистолет и произвел несколько предупреждающих выстрелов.

В ведомстве сообщили, что личность мужчины установлена. Им оказался 40-летний житель Казани, военный пенсионер. К органам внутренних дел он отношения не имеет. Разрешения на травматический пистолет у него было. Сейчас он направлен на медицинское освидетельствование. Проводится проверка инцидента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 16:38

Всегда.

  • Анонимно
    25.03.2019 16:22

    90 е возвращаются))). На самом деле не смешно, это говорит об уровне развития граждан и полной безнаказанности.

  • Анонимно
    25.03.2019 16:24

    Разрешение на травматический пистолет у него было
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/418203

    А когда оно стало обязательным???

  • Анонимно
    25.03.2019 16:27

    низзя с пистиком в бар.
    но жив-здоров и это хорошо)

  • Анонимно
    25.03.2019 16:31

    Это еще BARABUSA не было

  • Анонимно
    25.03.2019 16:32

    Чикаго

  • Анонимно
    25.03.2019 17:00

    сорокалетний пенсионер

    • mad big
      25.03.2019 17:08

      Завидуем? Армия ждет тебя.

      • Анонимно
        25.03.2019 17:18

        В армию идут недалёкие бездельники , которые ничего не умеют в жизни.

        • Анонимно
          25.03.2019 17:38

          За которых всегда есть кому подумать, где ему гарантирована хоть какая-то одежда и еда и место работы, без привязки к результатам работы

        • Анонимно
          25.03.2019 19:10

          Я думаю, что в армию не идут маменькины сыночки и трусы.... прежде чем писать такую ересь подумал бы, кто защищает твоих родителей, родных и близких.

          • mad big
            25.03.2019 19:47

            Не стоит. Я на них не обижаюсь. У меня в подчинении таких человек 10. Ни знаний, ни опыта. Зато апломба как у нобелевского лауреата. Приходится носом тыкать и указывать на грамматические ошибки. А про знания вообще молчу. А ведь это университетские выпускники!

          • Анонимно
            25.03.2019 22:40

            Ты видимо не был в армии

        • Анонимно
          25.03.2019 20:41

          а ты что не пошел?

  • Анонимно
    25.03.2019 17:01

    Не город, а криминальный притон, убить могут где угодно и когда угодно.

  • Анонимно
    25.03.2019 17:02

    Походу провокация мужика... тот все осознавая, сделал выстрелы в воздух, как и полагается владельцу оружия...

  • Анонимно
    25.03.2019 17:05

    мужчина достал травматический пистолет и произвел несколько ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ выстрелов - осадил быдло, а не стрелял в него! Все правильно сделал, никто не пострадал. За что сейчас его таскать?!

  • Анонимно
    25.03.2019 17:06

    Военный пенсионер, и сразу с оговорочкой, не МВД...так и пишите, где служил.

  • Анонимно
    25.03.2019 17:09

    просто остановил мужчину, пытавшегося с ним разобраться, можно рассматривать как предупреждение в случае намерения напасть на более слабого.

  • Анонимно
    25.03.2019 17:09

    40 и пенсионер, а мне ещё лет 25 пахать до моей пенсии в 65.

  • Анонимно
    25.03.2019 18:27

    Предупредил же! А если бы травма а не было был бы заколот ножом!