Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.03.2019

Песков подтвердил подготовку визита Ким Чен Ына в Россию

Визит северокорейского лидера Ким Чен Ына в России готовится. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Вы знаете, что поездка руководителя Северной Кореи в Российскую Федерацию давно уже обсуждается и готовится. Как только будут конкретные договоренности по месту, времени и модальности встречи, мы предоставим вам соответствующую информацию», — цитирует РИА «Новости» Пескова.

Ранее южнокорейские СМИ сообщили о приезде в Москву с рабочим визитом одного из ближайших помощников лидера КНДР Ким Чхан Сона в рамках подготовки первого визита Кима в Россию с момента прихода к власти.

В феврале СМИ сообщили, что президент РФ Владимир Путин и Ким Чен Ын могут встретиться этой весной в Бурятии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.03.2019 17:09

    Торгуется Ын, что тут непонятного. Сначала с Трампом поговорил, теперь к нам поехал. Кто дороже даст, с тем и дружить будет, ну а нам это очередным невозвратным займом на несколько млрд. обернется, ну может еще новым пакетом санкций если заем оружием дадим.

    • Анонимно
      25.03.2019 17:27

      С чего это санкциями?
      США дорожит дружбой с Ыном, потому что не знают каким оружием он обладает и обладает ли вообще, может ли шарахнуть по США или блефует. США относятся к нему более уважительно, чем к любому лидеру стран ЕС.
      Также они боятся что если Россия будет дружить с Ыном, мы можем «посоветовать» ему что то крайне нехорошее для США.

    • Трампа он звал! А Ына мы звовем уже лет 5 он игнорил и вот вроде как бы согласился и то не факт.

      • Анонимно
        25.03.2019 18:17

        Враг я прям в замешательстве.
        «Мы» для вас это значит какая страна мира?

        • Ну что то между Нигерией и Бангладешем ,с отрицательной динамикой
          Мы аля Египет , Вроде есть там что то в истории .Какие то пирамиды, некая цивилизация Но в новой истории -пустота
          Так и у нас ,есть в истории КОсмос, немного литературы -а в новой истории мрак и пустота
          Бангалдеш

          • Анонимно
            25.03.2019 18:45

            Эка вас занесло ВРАГ.
            Теперь понятно почему вы Россию полощите тут.
            Тяжко вам между Нигерией с Бангладешем в Аля в Египте. Жарко нареное. А у нас в России снова снег выпал, Казань замело.
            А что там то? Не дали в другом месте политического убежища или вы как беженец?

            • вам 12 лет?
              Почему я должен бежать?? Жду когла вы сбежите и Россия может оживет

              • Анонимно
                25.03.2019 19:00

                Враг.
                Ваше счастье, что так желаемая вами война России и США не состоится.
                Что делали с такими в ВОВ по законам военного времени?
                Путину скажите спасибо - он создал сильную армию и сохранил ЯО, что ни одна страна не будет на нас нападать.

  • Анонимно
    25.03.2019 17:37

    Наш лучший друг приедет))

  • Анонимно
    25.03.2019 17:46

    Насчёт уважительного отношения к Ыну вопрос спорный. К нему скорее относятся как к дикому животному, от которого неизвестно что ждать

    • Анонимно
      25.03.2019 18:00

      Я не говорю, что его уважают, я говорю, что «относятся уважительно» имея ввиду при встречах.
      Понятно, что его боятся.
      Если вы говорите, что относятся «дикому животному», то тогда как назвать отношение к тем же Меркель, Макрону? К ним менее почтенно и более открыто негативно Трамп относится и допускает резкие высказывания.
      И не помню кого там Трамп оттолкнул с пути на каком то самите... С Ыном он бы так не поступил естественно.
      Про «друга» Петро я вообще молчу. Если Трамп вообще помнит о его существовании.

      • Согласитесь что с дурзбями вы более открыты чем с незнакоцами??
        Над дргом вы можете подшутить
        Но это не говорит что вы друга в уажаете меньше чем незнакомца
        Трамп к Меркель и Макрону относиться как в Равнымю Как к друзьям как предтавителям общего цивилизованногомира!
        А к Ыну И Пу относиться как незнакомцам с котрыми не понятнотоли выгнать пинком ,толи подружиться

        • Анонимно
          25.03.2019 18:55

          Это да. Но выражаясь о европейских лидерах негативно - Мей - школьной учительницей и отказался от встречи, в Меркель швырнул конфетами, причём смотрел как на вошь тюремную, на Макрона наезжал жёстко, назвав всю Францию самой националистической страной, премьера Черногории вообще толкнул, как гопник. Это сложно назвать дружескими открытыми отношениями.
          А про Ына - великий лидер, прекрасный руководитель, отличный парень, мой друг...
          Просто Европа его вассалы, а Ын нет.

          • Но только почему то немцы делают Мерседесы,Французы Сыры и Вино, Англичане прекрассные финансисты а Севрокорейцы Жрут Траву!

            • Анонимно
              25.03.2019 19:13

              Что у вас за другая привычка намешать все в кучу?
              От отсутствия аргументов вероятно, как обычно истерика.
              Причём тут Мерседесы, сыры, вино...
              Опять каша, мед, ... и пчелы.
              Как всегда.
              Удивлён отсутствием фразы «Россия ничто, америка все», «боже великую храни америку».
              А вы говорите выше зачем бежать... за мерседесами, сыром, вином и финансами...

              • Трамп Бизнесмен! ему интересно то чего у него нет!
                Немцы и так друзья французы тоже
                а Это дикий ,нищий не очень нормаьный шизик ЫН неуправлем!
                вотон ему и подыгрывает
                Ну а то что севррокрейцы жрут траву автоматически делает ына бкстолквым и убогим правителем .

          • Анонимно
            25.03.2019 23:26

            Не дай бог такого великого лидера и хорошего руководителя , как Ын.