Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.03.2019

Внук Билялетдинова о вылете «Ак Барса»: «Невозможно каждый год выигрывать Кубок Гагарина»

Защитник ЦСКА Александр Романов прокомментировал поражение «Ак Барса» в серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина от «Авангарда» (0−4).

Казанской командой, напомним, руководит Зинэтула Билялетдинов — дед Романова.

«Человек доказывает из года в год, что не просто так считается одним из лучших тренеров. Невозможно каждый год выигрывать Кубок Гагарина. Команда ошибается и не проходит дальше», — приводит слова 19-летнего хоккеиста «Спорт-Экспресс».

Сейчас Романов находится в основной команде ЦСКА. Он провел четыре матча в плей-офф 2018/19, не отметившись результативными действиями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 19:04

Этот сопляк то откуда знает. Толком сам ничего из себя не представляет, но уже делает какие-то выводы, офигеть!

  • Анонимно
    25.03.2019 18:55

    дак с такой философией победа нам совсем не светит!

  • Анонимно
    25.03.2019 19:01

    Да не возможно, но к этому надо стремиться

  • Анонимно
    25.03.2019 19:04

    Этот сопляк то откуда знает. Толком сам ничего из себя не представляет, но уже делает какие-то выводы, офигеть!

    • Анонимно
      25.03.2019 20:36

      А ты что, хоккеист?! За какой клуб КХЛ играешь?

    • Анонимно
      26.03.2019 08:55

      Этот парень признан лучшим защитником последнего МЧМ, так на секундочку!

  • Анонимно
    25.03.2019 19:18

    Ну просто проиграть и пропустить столько шайб - разные вещи.

  • Анонимно
    25.03.2019 20:42

    В таком случае желаю удачи питерскому СКА.

  • Анонимно
    25.03.2019 21:45

    А между прочим, Ак Барс выигрывал два года подряд Кубок Татарина. Это еще предстоит повторить Зинэтулле Хайдаровичу. В этом году он решил предоставить это право своему внуку.

  • Анонимно
    26.03.2019 09:41

    не выиграть, а проиграть в серии 4-0 с разгромным счётом это разные вещи