Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.03.2019

Израиль начал наносить удары по сектору Газа

Военные Израиля в ответ на ракетный обстрел начали наносить удары по целям боевиков группировки «Хамас» на территории сектора Газа. Об этом сообщает израильская газета Haaretz.

В рамках военной операции Тел-Авив начал частичную мобилизацию резервистов.

Пока сообщают о 7 пострадавших от обстрелов «Хамас» израильтянах.

В понедельник президент США Дональд Трамп подписал документ о признании Голанских высот израильской территорией. Церемония подписания состоялась в Белом доме в рамках переговоров американского лидера с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

До 1967 года Голанские высоты входили в состав Сирии. Две трети территории были захвачены Израилем в ходе Шестидневной войны в июне 1967 года. В 1981-м Кнессет Израиля в одностороннем порядке провозгласил суверенитет Израиля над этой территорией. Совбез ООН не признал данное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 22:49

Был я там, всю страну посмотрел, объехал, где евреи все хорошо, где арабы на самом деле ужасно, к сожалению у палестинцев конкретно проблемы с самоорганизацией, они могут до иступления за камни воевать, при этом игнорируя базовые потребности человека,это к вымиранию.

  • Анонимно
    25.03.2019 21:23

    Всё, понеслась душа в рай!

  • Анонимно
    25.03.2019 21:32

    Пока Турция не подключится,там мира не будет.

  • Анонимно
    25.03.2019 22:31

    Бриан это голова!

  • Анонимно
    25.03.2019 22:49

    Был я там, всю страну посмотрел, объехал, где евреи все хорошо, где арабы на самом деле ужасно, к сожалению у палестинцев конкретно проблемы с самоорганизацией, они могут до иступления за камни воевать, при этом игнорируя базовые потребности человека,это к вымиранию.

    • Анонимно
      26.03.2019 01:02

      А вы не подумали , что они не дают им там нормально жить? В ОАЭ - Объединенных Арабских Эмиратах, Дубаях, Катаре (самом богатейшем государстве Мира) тоже живут Арабы и живут очень даже роскошно

  • Анонимно
    25.03.2019 23:18

    А страдают, на самом деле, простые жители Палестины: женщины, старики и дети...

  • Анонимно
    25.03.2019 23:43

    Соловьёв как прокомментирует?

  • Анонимно
    26.03.2019 06:53

    А потом евреи жалуются, почему же их не любят

  • Анонимно
    26.03.2019 11:11

    это для того, чтобы захват Голанских высот был более легитимным?

  • Анонимно
    26.03.2019 13:49

    палестинцы не сдадут Голаны, значит, подключится Сирия, им остается уповать только на нее, их выжимает туда Израиль...с 1967-го территория, заселенная палестинцами неуклонно уменьшается и оттискивается от моря к Голанским высотам...так палестинцы поплатились за "продажу" по акрам еврейским переселенцам своей земли.

    • Анонимно
      26.03.2019 15:00

      Чтобы ты усвоил: палестинцы к Голанам вообще отношения не имеют!