Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.03.2019

В Сирии после нападения боевиков погибли трое российских военных

Трое российских военных погибли в Сирии в конце февраля после нападения боевиков, сообщает минобороны РФ.

Инцидент произошел в конце февраля. Российские военные доставили гуманитарную помощь в один из населенных пунктов в провинции Дейр эз-Зор. По возвращении на военную базу их обстреляли боевики, завязался бой, сообщает ТАСС.

Личности нападавших были установлены. Позднее российский спецназ уничтожил бандгруппу более чем из 30 террористов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 23:19

С декабря 2017 года же выводим войска,победили тогда же,как сказал верховный

  • Анонимно
    25.03.2019 23:16

    Когда-то советские войска надолго завязли в Афганистане...

    • Анонимно
      25.03.2019 23:19

      С декабря 2017 года же выводим войска,победили тогда же,как сказал верховный

    • Анонимно
      26.03.2019 00:15

      Мы, всюду где находимся, несем свет, духовность, справедливость не щадя живота своего. У нас иррациональное стремление вбухивать не хилые средства в лузеров и тут же списывать их. Без штанов, но зато с запредельным чувством гордости за себя. И ничто нас не может исправить. У нас особая, божественная миссия менять мир к лучшему. Вот такая мы загадочная нация.

      • Анонимно
        26.03.2019 09:19

        вы американец?

        • Анонимно
          26.03.2019 10:13

          Американцы практичная и циничная нация. А мы под эти критерии пока не подходим. Мы спасаем Асада, Мадуру, Януковича - лузеров по своей сути. И самое интересное, вряд ли мы с этого будем иметь профит. Поэтому мы бескорыстные и благородные, несущие добро, свет и духовность в купе со справедливостью. Широта нашей души не имеет границ, а лузеров слишком мало на свете и их надо еще поискать. Но это нас никогда не останавливало. Народ наш возьмет под козырек, затянет пояса и осчастливит очередного лузера по-самые небалуйся. Вперед, спасем человечество, оно смотрит нас с надеждой!

  • Анонимно
    25.03.2019 23:25

    Равнодушие, честно, сами подписались, за деньги.

    • Псевдоним
      26.03.2019 07:58

      На самом деле речь не о трех, а о шести российских военнослужащих, трое из которых из высшего офицерского состава. ИГ уже публиковала ответственность за это нападение и в сети есть имена погибших.

    • Анонимно
      26.03.2019 20:30

      Ты дурачок-нет. Сейчас вся армия почти контрактная, и контрактников заставляют ехать туда. Так тогда про всех военных можно сказать - сами подписались быть военными. Но если все отпишутся, придут за тобой. К тому же у многих эта профессия передается из поколения в поколение.

  • Анонимно
    26.03.2019 06:31

    Царствие им небесное. Соболезнование родным и близким.

  • Анонимно
    26.03.2019 08:15

    Земля пухом военным.

  • Анонимно
    26.03.2019 08:36

    Как не прискорбно, но это война и там стреляют.

    Спасибо военнослужащим Российской Армии за мужество и доблесть, за защиту граждан на дальних рубежах!

    Честь и хвала живым и вечная память павшим!

    • Анонимно
      26.03.2019 09:41

      вот мне интересно, а кто минусует то?

      • Анонимно
        26.03.2019 09:51

        враги и минусуют

      • Анонимно
        26.03.2019 09:57

        Я минусую. Мне эта туфта про дальние рубежи стоили жизни дяди в Афгане. Уже тридцать лет нас там нет и ничего, никто полщищ авганцев штурмующих РФ не видно. Хотя население там увеличилось на 30%, плюс оружия
        и его уоличество современного в разы.

        • Анонимно
          26.03.2019 10:54

          Минусы под соболезнованиями родным и близким все равно понять сложно.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:07

    Только враги радуются смерти российских солдат