Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.03.2019

В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ

В Москве нашли мертвым генерала-майора ФСБ, пишет Telegram-канал Mash. По сведениям канала, это экс-сотрудник Десятого отдела КГБ России, позже ставший руководителем одного из управлений ФСБ.

Тело 59-летнего Сергея Соколова обнаружили в его квартире на севере Москвы. Последний раз он выходил на связь с родными в начале месяца, с тех пор его никто не хватился, пишет Mash. Рядом с телом нашли пенсионное удостоверение ФСБ и военный билет с указанием должностей КГБ и ФСБ.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, следов насильственной смерти не обнаружено, мужчина скончался сам, криминальной составляющей нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 09:53

Ну по службе то он на пенсию вышел, понятно. Комментатор то имеет ввиду, что до стандартного пенсионного возраста ожидаемо не дожил. И нас это ждет

  • Анонимно
    26.03.2019 09:24

    Один жил. Умер. У одиноких пожилых людей такое случается. Порой через месяц только спохватываются родственники.

    • Анонимно
      26.03.2019 10:14

      Какой пожилой? Всего 59 лет. Не путать с простыми смертными. Военные и силовики - белая каста, они могут выйти на пенсию и в 40 лет.

      • Анонимно
        26.03.2019 11:55

        В 38! Я вышел в 38, потому что поступал в училище из армии, а кто поступают после школы и в 37 могут выйти!
        Но для этого надо послужить: служба практически круглосуточно, с семьёй обшение поздно вечером мли ночью, отпуск - когда даст командир, место служьы - вся Россия и при это не самые лучшие места!
        Так что у всех есть выбор: илм у мамкиной юбки и на пенсию в 65, или в военку и на пенсию в 40!

        • Анонимно
          26.03.2019 12:44

          мои командиры в срочную 91-93 кроме как бухать не чего не делали

        • Анонимно
          26.03.2019 12:46

          из крайности в крайность...т.е все те кто не служит,находятся у мамкиной юбки?))) полно другой более сложной работы чем у вас...

          • Анонимно
            26.03.2019 13:58

            А что вы хотите? Всю жизнь по уставу. Логики нет, мышления нет. Человек вне реальности.

            • Анонимно
              26.03.2019 14:21

              То то на гражданке, все по логике и без устава. Только результат тот же.

        • Анонимно
          26.03.2019 13:59

          и я тоже, после отставки живу второй интересной профессиональной жизнью..

        • Анонимно
          26.03.2019 16:08

          Все правильно написал

        • Анонимно
          27.03.2019 14:55

          А что в 40 на пенсии делать.?

    • Анонимно
      26.03.2019 11:40

      все мы смертны и генерал и рядовой и как не странно это самая великая справедливость

  • Анонимно
    26.03.2019 09:25

    не дожил до пенсии

    • Анонимно
      26.03.2019 09:39

      читайте внимательнее статью!

      • Анонимно
        26.03.2019 09:53

        Ну по службе то он на пенсию вышел, понятно. Комментатор то имеет ввиду, что до стандартного пенсионного возраста ожидаемо не дожил. И нас это ждет

    • Анонимно
      26.03.2019 10:17

      Правильней сказать - не дожил до пенсионного возраста, установленного для абсолютного БОЛЬШИНСТВА граждан нашей страны. (Военные и силовики - исключение)

  • Анонимно
    26.03.2019 09:26

    Военный пенсионер.Болезни может какие были или старые ранения.Удивительно а у нас так часто бывает что почти целый месяц близкие не интересуются друг у друга мол как дела как здоровье.

    • Анонимно
      26.03.2019 09:56

      Какие ранении может быть у канцелярского работника.просто тихо спивался,

      • Анонимно
        26.03.2019 10:26

        а с чего ты взял что он канцелярский работник?

      • Анонимно
        26.03.2019 11:57

        Зачем обливать грязью человека, которого вы даже не знали? Работа в органах, вопреки расхожему мнению обывателя, это очень напряженная работа. У меня отец тоже до 60 не дожил. Златых гор тоже не нажил. Злые комментарии не от большого ума

  • Анонимно
    26.03.2019 09:36

    Спохватились о нем только в среду,
    Дверь сломали и в хату вошли.
    (с)

  • Анонимно
    26.03.2019 09:47

    10-й отдел КГБ (журналисты, служба безопасности таможни).
    Глядя на ТВ помойку сердце не выдержало?
    Что-то слишком часто мрут генералы ФСБ.
    Здесь вам не Англия?

  • Анонимно
    26.03.2019 09:50

    осторожно можно предположить что много знал, мор нападает на дипломатов, генералов, высокопоставленных менеджеров в последнее время, может просто совподение



    самое главное: Вы долг амирики видели?

  • Анонимно
    26.03.2019 10:24

    К сожалению,такое ,нередко случается не только с генералами,но и другими статусными лицами,прожившими достаточно долгую и связанную с перегрузаами жизнь.Ушел конечно безвременно, но ничего криминального или конспирологического в этои смерти не вижу, хотя любители фейков в комменнтах,уже начали намекать на это. Наверное оставил добрую память у близких и сослуживцев.
    В заключение могу повторить, заезженную,но верную фразу ,что: все мы там будем, только в разное время.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:57

    Жаль мужика. Слишком много смертей среди информированных. Странно.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:08

    этих кабинетных генералов,маршалов сейчас стало, в 100 раз перекрывают потребности Красной армии в отечественной войне 41-45 г.(.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:16

    ох, не хотелось бы таких родственников и друзей, которые о тебе раз в месяц справляются

    • Анонимно
      26.03.2019 16:05

      Это самое правильное поведение чекиста, если он не хочет, чтобы родственниками интересовались. Высокий уровень профессионализма. Одиночка в этом деле сильнее.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:33

    Не успел толком на генеральскую пенсию пожить

  • Экономист