Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.03.2019

В Москве школьница ударила одноклассницу ножом в живот

В Москве ученицу 9-го класса одной из школ города госпитализировали с ножевым ранением. На нее напала одноклассница, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

По словам собеседника, инцидент случился на востоке Москвы.

«В больницу с ранением поступила ученица школы на востоке Москвы. Она заявила, что днем в понедельник ее ударила ножом в живот одноклассница», — отметили источник.

О нападении школьницы с ножом также сообщает «Рен ТВ». По данным телеканала, происшествие случилось в одной из школ на севере Москвы. Отмечается, что у школьниц давний конфликт. Пострадавшей якобы 16 лет. Она, как отмечает «Рен ТВ», заклеила рану скотчем и направилась домой. Рану заметили родители, и около полуночи девочку госпитализировали.

Причины конфликта пока не известны. ГУ МВД России по Москве проводит проверку по факту случившегося.

Отметим, что это не первый случай конфликта между московскими школьниками за последнее время. В минувшие выходные в столице ученики 9-го класса одной из школ жестоко избили 7-классника. У пострадавшего диагностировали тупую травму живота и разрыв селезенки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 10:06

взрослые звереют в стране,их дети тоже. Закономерно.

  • BURE1
    26.03.2019 09:50

    Гвозди можно делать из этой девочки .

  • Анонимно
    26.03.2019 09:57

    это уже норма у нас.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:06

    взрослые звереют в стране,их дети тоже. Закономерно.

    • Анонимно
      26.03.2019 10:43

      Вот именно!!!! Дорогие мои , почитайте все комментари , что здесь пишут! Готовы друг другу глотку перегрызть. Оскарбляют за любую точку зрения . Дети такие , потому что видят , как ведут себя взрослые. Начните с себя. Столько ненависти, столько злобы. Только не надо писать про нищету. Когда в России весь народ жил богато???? Правильно, такого никогда не было и не будет. Но люди не были такими злыми. При СССР тоже только маленькая часть населения могла себе позволить и красоту и поездку и прочие радости, но не было столько злости. Сейчас неважно как живут , злые все и с деньгами и без денег. Почему именно в России такое происходит??? Если все валить на нищету , много вы выдели стран , где все живут богато? Есть очень нищие страны , но у них нет столько злости, сколько это у нас. Почему у нас народ перестал улыбаться, здороваться, извеняться , куда делись элементарные вещи???? Не зря умные, талантливые, с деньгами и уже даже без денег , но с мозгами убегают из нашей страны. С кем мы останемся через пару пару лет??? Меня пугает будущее этой страны , этих детей , пенсионеров , людей которые по тем или иным причинам останутся здесь и будут жить в этом.

      • Анонимно
        26.03.2019 11:01

        я тут на прошлой неделе писала комментарий, что с себя начинать нужно - меня не поняли...поэтому не ждите адекватных ответов...

      • Анонимно
        26.03.2019 12:01

        Бред какой-то, именно в СССР многие могли себе позволить поездки на море, санатории, не говоря о поездке к друзьям в Армению, Грузию или на Сахалин (порыбачить), не говоря о путевках в пионерлагеря, про красоту не понял, советские женщины и без французской косметики хорошо выглядели, :-), силиконовых сисек тогда не было, как и иной искусственной красоты, а шиньоны были в каждом доме (надо же вспомнил :-) ). Смех-смехом, а всё-таки спасибо Леониду Ильичу и нашим родителям за наше счастливое детство и как хорошо, что не было интернета и было всего три канала по телевизору!!!

      • Анонимно
        26.03.2019 12:39

        Пример - Псковская область, где односельчане на пару с властью затравили семью из-за письма Путину.

      • Анонимно
        26.03.2019 12:57

        Включите центральные каналы телевидения...
        Вот и ответ, откуда повальная злоба, апатия и бессилие!

      • Анонимно
        26.03.2019 15:01

        билет на самолет челны Минводы стоил 34 рубля. кто же не мог его себе позволить если зарплата на камазе у отца была 220, мамы продавца 120? ну разве что студент-сирота у которого стипендия 30 рублей, но он мог поехать на поезде)

  • Анонимно
    26.03.2019 10:18

    Учителям только зарплату повышай. С классом вообще не работают. Ужас....

    • Анонимно
      26.03.2019 10:34

      Всё идёт из семьи, воспитанием надо заниматься . Какие родители , такие и дети.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:19

    Подскажите, это уже тот самый прорыв?

    • Анонимно
      26.03.2019 11:36

      Методичка про прорыв и скрепы устарела. Обратитесь за новой. В тренде: офис РЖД и конкурс "Лидеры России" Кириенко.

    • Анонимно
      26.03.2019 12:27

      Вот когда налоги на воздух введут начнет вырисовывается прорыв

  • Анонимно
    26.03.2019 10:26

    возвращать надо пионерию и комсомол.

    • Анонимно
      26.03.2019 12:51

      Это уже не поможет.

    • Анонимно
      26.03.2019 20:05

      вернуть можно что угодно. Но делаться все будет исключительно для галочки и показухи.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:35

    Впаять 10 лет за покушение на убийство, если вина будет полностью доказана и действия были умышленными. Сделать процесс публичным и что бы остальным неповадно было ножи вытаскивать.

    Молодежь непуганая пошла, на право и налево одного толпой бьют, девчонки до поножовщины дошли. Вот вам поколение которое через 10-15 лет будет обеспечивать рост экономики!

    Страшные времена наступают граждане!!!

    • Panda
      26.03.2019 11:18

      Не только рост экономики обеспечивать, но и лечит нас с вами - когда будем на пенсии

  • Анонимно
    26.03.2019 10:37

    Зато у них душа самая широкая и загадочная.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:46

    Ещё все про Нижнекамск пишут... в Москве, то голову отрежут , то в кафе стреляют. И Казань не лучше.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:59

    Девочка конкретная такая. Подумаешь, ножом ударили! Заклеила скотчем и пошла домашку делать.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:02

    Власть считает что плохо образованным населением легче управлять, думает также как Николай 2

  • Анонимно
    26.03.2019 11:21

    Москва,город Шайтана.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:26

    а что мы все ожидаем?
    государство планомерно подводит нас к этому
    игрушки стрелялки и убивалки, по тв дом-2 с бесконечными ругачками драками, фильмы с такими же бестолковыми содержаниями, ...
    нет никакого нравственного и культурного воспитания...
    Везде реклама фильма: скоро в кинотеатрах новый фильм ПАПА СДОХНИ!
    Дальше мы что хотим???
    Вообще цензура есть у нас в стране? или действует она только по отношению к тем, кто критикует власть???

    • Анонимно
      26.03.2019 12:37

      Вы предлагаете кому то подумать о Вашем моральном воспитании, но с себя вы снимаете ответственность? Не смотрите этот фильм. Не смотрите Дом.2.
      Лично я кроме кабельных каналов по типу Дискавери и NG вообще по телеку ничего не смотрю, а если что то хочется глянуть, то давно есть интернет с Ютубом где можно найти контент который хочешь ты сам смотреть.

      А будет цензура, поверьте, все запретят а ДОМ2 оставят, что бы дальше отуплялись.

      • Анонимно
        26.03.2019 16:07

        попробую на пальцах более доступно объяснить:
        я могу дома не смотреть и не слушать что-то, могу 1000 раз ребенку своему объяснять, что это плохо, зло и нельзя...ну выйдет он из дома окажется в обществе, в школе, еще где-то и вокруг все играют в игрушки убивалки, обсуждают фильмы ничтожные...дальше? а дальше в львиной части случаев сработает поговорка - про сладкий запретный плод...
        так понятнее???

  • Анонимно
    26.03.2019 12:49

    полиция почему-то не обращает внимания на то, что все криминальные происшествия происходят, в основном на востоке и северо-востоке Москвы...девушка достаточно взрослая, чтобы не понимать, что при ножевом ранении не заклеивают скотчем живот, предполагаю, это сделала нападавшая.

    • Анонимно
      26.03.2019 13:19

      Ну Вы Шерлок Холмс! То есть напала с ножом и скотчем в руках? Пырнула - заклеила, пырнула - заклеила. Элементарно, Ватсон!

  • Анонимно
    26.03.2019 13:31

    Господи куда мы катимся...

  • Анонимно