Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.03.2019

Поезд Москва – Казань снес Mercedes на железнодорожном переезде

В Чувашии пассажирский поезд Москва — Казань снес легковой автомобиль Mercedes, застрявший на путях. Никто не пострадал — люди успели покинуть машину.

Фото: 21.мвд.рф

Инцидент произошел минувшей ночью на регулируемом железнодорожном переезде возле деревни Кармамеи Канашского района, сообщает МВД по Чувашии. По словам 20-летнего водителя Mercedes, жителя деревни Кармамеи, он заехал на переезд около 22:20 еще до включения запрещающего сигнала семафора и застрял.

Молодой человек с помощью очевидцев пытался убрать автомобиль с путей, но не успел сделать это до приближения состава. Поезд после вынужденной остановки продолжил движение в 22:43. УГИБДД по Чувашии проводит проверку.

Фото: 21.мвд.рф

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 10:50

Машина древняя как мамонт. Могла просто заглохнуть. И даже без переключения скорости (если переезжать по правилам).

  • Анонимно
    26.03.2019 10:30

    А вот раньше, в 90-е, Запорожцы сносили Мерседесы! Эх, было времечко!

    • Анонимно
      26.03.2019 15:35

      Не-не-не. В 90-е сами Мерседесы сносили поезда на железнодорожных переездах.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:32

    Бывает...

  • Анонимно
    26.03.2019 10:36

    Будьте осторожны на дороге!

  • Анонимно
    26.03.2019 10:40

    Как можно застрять на переезде, он что, там останавливался?

    • Анонимно
      26.03.2019 10:50

      Машина древняя как мамонт. Могла просто заглохнуть. И даже без переключения скорости (если переезжать по правилам).

    • Анонимно
      26.03.2019 10:55

      Да. Если вы учились в автошколе, то вам должны были рассказывать, что на ЖД путях нельзя переключать скорость, ибо машина заглохнет, а колеса могут застрять на скользких рельсах, и вытащить машину без посторонней помощи будет сложно. Ну а когда поезд так сказать мчится то тут уж главное из машины выбежать.

    • Анонимно
      26.03.2019 11:05

      Молодой парень, в целях попонтоваться ездил, на очень стареньком мерседесе. Нельзя на автохламе ездить.

      • Анонимно
        26.03.2019 11:36

        Можно и годовалую машину так ушатать, что на ней потом будет опасно ездить. А снаружи она будет выглядеть почти как конфетка.

      • Анонимно
        26.03.2019 11:53

        Можно подумать новый мерседес с салона не хлам)))))

      • Анонимно
        26.03.2019 12:08

        Сразу видно - по США вы не путешествовали. Там очень много старых машин и ничего, нормально ездят.

        • Анонимно
          26.03.2019 14:22

          Где это в США вы старые машины нашли? Это только если специально кто-то на раритете ездит. А вот на Кубе все машины ровесницы нашей Победы, у них как революция произошла, так новых машин не завозили. Есть и ржавый автохлам, а есть вполне блестящие раритеты.

    • Анонимно
      26.03.2019 11:54

      Снег не убирают вовремя, вот и застрял наверное

  • Анонимно
    26.03.2019 11:36

    Это разве мерседес?

  • Анонимно
    26.03.2019 11:46

    Это пылесос тридцатилетний

  • Анонимно
    26.03.2019 11:47

    Эта машина в сто раз лудше новых Лад и солярисов! Только в нашем государстве с нищенскими зарплатами обслуживание превращается в роскошь неподъемную для людей.А воры-чиновники и на новые модели денег не жалеют.

    • Анонимно
      26.03.2019 13:22

      И не говорите, на последние деньги покупают Лады и Хундаи.. (правда , чуть дороже миллиона) но разве это ж деньги?

  • Анонимно
    26.03.2019 12:02

    Скорость переключилась наверное

  • Анонимно
    26.03.2019 12:03

    страховка все покроет..

    • Анонимно
      26.03.2019 15:02

      Кому? Железной дороге?
      Или Вы думаете, у водителя КАСКО был? Не смешите.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:15

    Лутьчебы выталкали с релсов

  • Анонимно
    26.03.2019 12:19

    В США такой мерседес стоит три копейки,но такие древние старцы в основном гниют на свалках.А в России молодёжь о них мечтает.

    • Анонимно
      26.03.2019 13:46

      На мерсе можно только на новом ездить,удивляют люди которые покупают быушный немецкий хлам.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:45

    Ничего, новый купит. 600-й того же года 100 тыс

  • Анонимно
    26.03.2019 12:47

    А разве на пути до Москвы есть Кармамеи?

  • Анонимно
    26.03.2019 13:05

    Может с машинистом замутили автоподставу? Щас быстро оригинальный кузов и все части вместо китайских поставят?

  • Анонимно
    26.03.2019 13:08

    Проезд регулируемый значит там должна быть камера наблюдения.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:09

    мерсы не российских переездов.