Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
26.03.2019

В Татарстане осудили женщину, которая зарубила бывшего мужа и расчленила его болгаркой

Суд в Татарстане вынес приговор 33-летней жительнице республики Ольге Стерлядевой. Ее признали виновной в убийстве бывшего мужа. Согласно материалам дела, женщина зарубила мужчину топором, а затем расчленила и закопала тело.

Инцидент случился в ночь с 6 на 7 июня 2018 года в селе Старое Сляково Агрызского района. По версии следствия, Стерлядева подошла к спящему 32-летнему экс-супругу, дважды ударила его топором по шее и сбросила тело в подпол. Там обвиняемая якобы расчленила бывшего супруга топором и болгаркой.

Пропажу мужчины обнаружили спустя несколько дней. Его родители обратились в полицию с заявлением о пропаже сына.

Стерлядевой в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий предложили явиться в правоохранительные органы.

«В это время женщина находилась с ребенком на лечении в Челнах. Она втайне приехала домой и перезахоронила останки бывшего мужа на территории домохозяйства. Но, несмотря на это, они были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов в ходе осмотра придомовой территории», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

Впоследствии Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. Агрызский районный суд приговорил ее к 9,5 годам лишения свободы колонии общего режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 13:04

Развестись не проще?

  • Анонимно
    26.03.2019 12:59

    Вот дура-то, а каково ребёнку???

  • Анонимно
    26.03.2019 13:04

    Развестись не проще?

  • Анонимно
    26.03.2019 13:08

    Какой-то мягкий приговор, тут 30 минимум должно быть

    • Анонимно
      26.03.2019 14:14

      Так у нас 25 "потолок", а у нее еще и ребенок как смягчающее.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:08

    В каком то районе Татарстана по был подобный случай в начале 00-х. Зарубила мужа, расчленила и останки по разным концам района развезла.
    Вычислили, оказалось муж набросился на неё ударил толи ножом толи топором, а она обороняясь в ответ убила его и испугавшись расчленила. Это было проверено и подтверждено.
    За расчленение тогда не наказывали и она была признана невиновной.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:13

    это уже не женщина....

  • Анонимно
    26.03.2019 13:14

    Знакомая картина, в России часто всречающая. Сожитель скорее всего - нигде не работал, пил, бил. Сидел на шее. А с этой шее не так- то просто скинуть его.

    • Анонимно
      26.03.2019 13:26

      Конечно в России , где ж еще такое может случиться, ну не на Украине же, и тем более не а Штатах

    • Анонимно
      26.03.2019 13:29

      читайте статью внимательно. А не домысливайте.

    • Анонимно
      26.03.2019 13:33

      26.03.2019 13:14
      Так это же не Россия, это же Татарстан... Не?

      • Анонимно
        26.03.2019 13:45

        13.33 неудачная шутка.
        Понятно, что Татарстан это была есть и всегда будет Россия, такой же как остальные 84 региона, но с одним из самых мудрых и уважаемых Москвой и остальными субъектами страны региональных руководителей России.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:21

    СтерВАдева она, а не Стерлядева,не надо оскорблять благородную рыбу. Злобная и хитрая садистка,и ребенка такого же могла вырастить. Не знаю как это по закону, но может есть возможность лищить ее родительских прав и отдать ребенка в хорошую приемнную семью.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:40

    зверюга-баба.. мягок приговор.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:46

    За что? Мотив очень любопытен (боятся своей жены или нет)

  • Анонимно
    26.03.2019 13:47

    Бабы от 30 -зло.

  • Анонимно
    26.03.2019 14:02

    еще один день в россии...

  • Анонимно
    26.03.2019 14:29

    русская баба

  • Анонимно
    26.03.2019 14:34

    Видимо муж довёл.
    Как обычно бывает.

    • Анонимно
      26.03.2019 14:52

      А я считаю, что обычно бывает наоборот. (бабы доводят, мужики бьют)

  • самозанятая
    26.03.2019 14:35

    как же надо было довести человека до убийства...

  • Анонимно
    27.03.2019 12:53

    На отдельных участках пространства эволюция дает задний ход.

  • Анонимно
    28.03.2019 10:06

    Кого она убила был нормальным,работящим.Она гулящая была,они последнее время уже были разведены,хотя жили вместе под одной крышей.Многие ее близкие ,знакомые говорили,что у нее не в порядке с головой,ну видимо подобный инцидент это и потвердил,хотя,если посадили на 9,5 лет,а не психушка значит была адекватная. Трое детей осталось. Сами они оба с Сарапула,проживали в деревне Старое Сляково Агрызского района республики Татарстан. Срок маленький дали этому зверенышу конечно- 9,5лет, через лет пять отпустят ссылаясь на троих малолетних детей,либо за "хорошое поведение". Расстрел к сожалению отменили,поэтому такое периодически происходит не только в Татарстане,но и по всей России.