Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.03.2019

В России за год по подозрению в коррупции уволены 1,3 тыс. чиновников

В РФ в 2018 году за коррупцию были уволены 1303 чиновника. В 2017-м эта цифра составляла 1251 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генпрокуратуру России.

В числе допущенных нарушений — сокрытие сведений о доходах, расходах и имуществе.

Ранее спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил расширить полномочия возглавляемой Алексеем Кудриным Счетной палаты, чтобы эффективнее бороться с коррупцией. Законопроект о расширении полномочий Счетной палаты уже внесен в Госдуму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 18:55

На их место пришло в два раза больше...

  • Анонимно
    26.03.2019 18:55

    На их место пришло в два раза больше...

  • Анонимно
    26.03.2019 18:59

    за счет этого остальным повысят ставки?

  • Анонимно
    26.03.2019 19:05

    Это очень мало.Это даже не 1% от числа фсех щиновников а даже меньше 0,1% и это при большом уровне коррупции.

  • Анонимно
    26.03.2019 19:05

    На новые места тепленькие ушли

  • Анонимно
    26.03.2019 19:11

    То есть сажай не сажай, а цифра растет и ничего этих людей не останавливает.

  • mad big
    26.03.2019 19:43

    Сколько сидит и возмещен ли ущерб?

  • Анонимно
    26.03.2019 19:45

    У РФ большие планы,надо восстанавливать города-порты севморпути,много рабочих рук понадобиться коррумпированный люд в самый раз.Тем больше чем лучше, хоть от работают частично наворованное.

  • Анонимно
    26.03.2019 19:52

    Почему только уволены?По ним тюрьма плачет !

  • Анонимно
    26.03.2019 20:06

    1,5 миллиона? Откуда столько? А скольких еще посоят?

  • Анонимно
    26.03.2019 21:21

    В России за год по подозрению в коррупции уволены 1,3 тыс. чиновников
    __________________
    ....чтобы потом пришло столько же- до очередной смены....

  • Анонимно
    26.03.2019 22:01

    Цифра звучит, а если разобраться, то по существу показуха.

  • Анонимно
    27.03.2019 06:30

    У этих коррупционеров оборотни изымают миллиарды, а потом эти миллиарды бесследно пропадают в процессе хранения