Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.03.2019

В России за год по подозрению в коррупции уволены 1,3 тыс. чиновников

В РФ в 2018 году за коррупцию были уволены 1303 чиновника. В 2017-м эта цифра составляла 1251 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генпрокуратуру России.

В числе допущенных нарушений — сокрытие сведений о доходах, расходах и имуществе.

Ранее спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил расширить полномочия возглавляемой Алексеем Кудриным Счетной палаты, чтобы эффективнее бороться с коррупцией. Законопроект о расширении полномочий Счетной палаты уже внесен в Госдуму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 18:55

На их место пришло в два раза больше...

  • Анонимно
    26.03.2019 18:55

    На их место пришло в два раза больше...

  • Анонимно
    26.03.2019 18:59

    за счет этого остальным повысят ставки?

  • Анонимно
    26.03.2019 19:05

    Это очень мало.Это даже не 1% от числа фсех щиновников а даже меньше 0,1% и это при большом уровне коррупции.

  • Анонимно
    26.03.2019 19:05

    На новые места тепленькие ушли

  • Анонимно
    26.03.2019 19:11

    То есть сажай не сажай, а цифра растет и ничего этих людей не останавливает.

  • mad big
    26.03.2019 19:43

    Сколько сидит и возмещен ли ущерб?

  • Анонимно
    26.03.2019 19:45

    У РФ большие планы,надо восстанавливать города-порты севморпути,много рабочих рук понадобиться коррумпированный люд в самый раз.Тем больше чем лучше, хоть от работают частично наворованное.

  • Анонимно
    26.03.2019 19:52

    Почему только уволены?По ним тюрьма плачет !

  • Анонимно
    26.03.2019 20:06

    1,5 миллиона? Откуда столько? А скольких еще посоят?

  • Анонимно
    26.03.2019 21:21

    В России за год по подозрению в коррупции уволены 1,3 тыс. чиновников
    __________________
    ....чтобы потом пришло столько же- до очередной смены....

  • Анонимно
    26.03.2019 22:01

    Цифра звучит, а если разобраться, то по существу показуха.

  • Анонимно
    27.03.2019 06:30

    У этих коррупционеров оборотни изымают миллиарды, а потом эти миллиарды бесследно пропадают в процессе хранения