Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.03.2019

Алина Загитова: «Я научила свою собаку прыгать сальхов»

Чемпионка мира 2019 года Алина Загитова рассказала, как проводит свободное время.

«Я хожу гулять с Масару, сижу в „Инстаграме“, рисую картины. Иногда, если мне нечем заняться, начинаю краситься и придумывать разные интересные вещи. Масару стала очень большой и весит уже больше 25 килограммов. Есть такой прыжок, называется сальхов, я научила его прыгать. Хорошо прыгает, на +5», — сказала Загитова в интервью журналистам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 22:21

Чемпионка и просто красавица ! Пусть всё в твоей личной жизни сложится также красиво !

  • Анонимно
    26.03.2019 22:20

    Бред начался

    • Рашид
      27.03.2019 01:06

      22:40 Почему бред то. Красиво же. Если все говорят красиво а для тебя бред, може что то с психикой.) Другое дело не сглазили бы. Психологам надо с неё глаз не спускать.

    • Анонимно
      27.03.2019 05:35

      Бред у народа, который с численностью 90 млн не мог вырастить чемпиона.

    • Анонимно
      27.03.2019 09:48

      Наоборот. Молодец Алиночка! В депутаты готовится.

  • Анонимно
    26.03.2019 22:21

    Чемпионка и просто красавица ! Пусть всё в твоей личной жизни сложится также красиво !

  • Анонимно
    26.03.2019 23:27

    Алиночка- афэрин!) Гузэл, матур hэм чибэр кыз!) Унышлар hэм бэхетлэр сина телибез!) Алиночка- умница и красавица!) Желаем тебе счастья и здоровья!)

  • Анонимно
    26.03.2019 23:44

    Алиночка-молодец!) Ты-SUPER!

  • Анонимно
    27.03.2019 00:20

    Только в политику не ходи..да же по делам молодёжи...

  • Анонимно
    27.03.2019 12:09

    Молодец ,Алина!!!!!!!

  • Анонимно
    27.03.2019 12:10

    Алинә - иң матур фигуристка!

  • Анонимно
    27.03.2019 14:51

    А Масару прыгает сальхов на коньках? Хотелось бы видео посмотреть