Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.03.2019

Телеведущий Соловьев выгнал из студии устроивших потасовку гостей

Ведущий программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» Владимир Соловьев выгнал устроивших потасовку участников передачи.

Участниками потасовки стали гости программы Грэг Вайнер и Араик Степанян. Вайнер назвал его лжецом и оскорбил, Степанян в долгу не остался и облил оппонента водой.

«Могут кипеть страсти. Могут быть самые жесткие отношения, но нельзя переходить грань», — прокомментировал ситуацию Соловьев.

В феврале украинскую журналистку Янину Соколовскую попросили покинуть студию передачи «Кто против?» на телеканале «Россия-1». Возмущение телеведущего Сергея Михеева и зрителей вызвала реплика Соколовской о том, что к трагедии в Доме профсоюзов в Одессе в мае 2014 года причастны российские спецслужбы. В ходе дискуссии она начала оскорблять участников программы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (105) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 23:06

Его передачи ещё кто то смотрит ?! )

  • Анонимно
    26.03.2019 22:59

    Этот Соловьев,сам провокатор.

    • Анонимно
      26.03.2019 23:52

      Постановка

      • Оптимист
        27.03.2019 08:30

        Когда соберутся такие гости которые выгонят самого Соловьёва?

        • Напишите этот сценарий и эти персонажи это сыграют. Идея хорошая. И вероятнее всего, этот сценарий будет принят, если затем, по вашему сценарию затем , в процессе сопротивления победит Соловьев и как бы вернётся к ведению телепрограммы.

      • Анонимно
        27.03.2019 14:28

        Скажи мне, кто твой гость, и я скажу, кто ты)))

    • Анонимно
      27.03.2019 01:38

      На телевидении свобода.. В отличие от какого-нибудь либерального фейк-СМИ.. или фейк-радио.. Издержки столкновения разных мнений.. Представить себе такую свободу слова где-нибудь на Западе к сожалению уже нельзя, на Украине вообще нельзя в принципе, и еще раз: поучились бы либеральные средства массовой пропаганды

      • Анонимно
        27.03.2019 08:27



        Нет свободы слова на передачах Соловьева и Ко. В последний раз я смотрел нечто подобное, когда Соловьев и Ко обсуждали крымских татар, но ни одного (!) татарина (!) в студии не было. Это просто цирк, и национальность директора и актёров мы знаем прекрасно.

        • Анонимно
          27.03.2019 09:37

          Даже если бы и пригласили крымского татарина, то это был бы "какой нужно" Соловьеву. Уже давно не смотрю передачи с его участием. Раздражает его манера вести, самодовольство, хамство и откровенное передергивание фактов в свою угоду. А оппонентов сильных он никогда не пригласит, ведь для него рейтинг превыше правды.

        • Анонимно
          27.03.2019 09:49

          Правильнее даже не "цирк", а балаган! Так как совершеннейшая безвкусица. Народ травят этим. Принципиально не смотрю телевизор, и детям своим не рекомендую смотреть.

      • Оптимист
        27.03.2019 08:31

        Очередная жертва)

  • Анонимно
    26.03.2019 23:06

    Его передачи ещё кто то смотрит ?! )

    • Анонимно
      27.03.2019 00:17

      Ага, хорошо хвалить власть России , находясь в Италии с чадами и домочадцами.

    • Анонимно
      27.03.2019 05:40

      Нет конечно, смысл смотреть передачи где сталкиваются проамериканские и пророссийские точки зрения? Надо смотреть те где сталкиваются проамериканская с антироссийской, как на укродебилТВ

      • Анонимно
        27.03.2019 12:24


        Азат Д

        Проамериканское мнение сталкивается с антироссийской? Значит американцы за Россию?

    • 52% не только смотрят, но и слепо верят.

      • Анонимно
        27.03.2019 11:48

        06.20 Один из таких слепо верящих - Вы.. Только не телевизору, а либеральным зомбоСМИ

    • Анонимно
      27.03.2019 06:37

      конечно смотрят. смотрят же ужастики, криминальные и тому подобные фильмы передачи. Психологи объясняют это тем что при их просмотре у человека возникает зависимость. происходит выброс адреналина.

    • Анонимно
      27.03.2019 08:00

      Вот артисты и желают привлечь внимание к своему бездарному ТВ

    • Анонимно
      27.03.2019 09:41

      Соловьиный помёт

    • Анонимно
      27.03.2019 11:00

      Ну я смотрю, когда ужинаю. И что? Нельзя? Надо ж быть в курсе немного, что там болтают.

      • Анонимно
        27.03.2019 12:17

        Однако поздновато вы ужинаете. Смотреть никто не запрещает, только будьте осторожны, людям со слабой психикой не рекомендуется, подхватить психическую заразу можно.

      • Анонимно
        27.03.2019 14:04

        Тех, кто смотрит шоу Соловьева, надо автоматически зачислять в патриоты России)))

        • Анонимно
          27.03.2019 18:04

          14.04 Спасибо, мы как-нибудь без Вас разберемся. И для того чтобы быть патриотами России не обязательно смотреть какие- то передачи..Хотя это гордое звание нужно и заслужить.. Заслужили же либералы, чтобы их презрительно называли либеральем..

    • Анонимно
      27.03.2019 12:15

      23.06 Народ смотрит. В России.. Процентов так под 90.. А что? Вы думаете народ на эхах слушает сидит и по соц.сетям фейки собирает как Вы?

    • Анонимно
      27.03.2019 13:44

      А ему пофигу смотрят его или нет. Оплата ему идет через федеральный бюджет.

    • Анонимно
      27.03.2019 13:48

      Все эти потасовки для поднятия рейтинга передачи.

    • Анонимно
      27.03.2019 14:02

      Как программу назовёшь, так она и "поплывёт"))) "Дело было вечером, делать было нечего")))

  • Анонимно
    26.03.2019 23:12

    Публика пенсов и мамаш в декрете в восторге от шоу.

  • Анонимно
    26.03.2019 23:12

    Конфликты Крики Шум Гам Говорящие головы на всех каналах Эксперты Директора институтов...Агенств Исследовательских центров Бегают из студии в студию Смотрите канал Пятница. Или спорт. Иначе шум в голове Давление Нервный тик и ваще ! Вам это надо?!

    • Анонимно
      26.03.2019 23:24

      Дискавери, телепуиешествия плюс Энимал планет, все. Больше смотреть в телевизоре нечего.

      • Анонимно
        26.03.2019 23:48

        Энимал планет и культура самое оно. Без всяких Бузовых и Соловьевых.

        • Анонимно
          27.03.2019 08:02

          Только спортивные каналы! никаких нэшенал географик! Забугорные каналы вообще отстой!

          • Анонимно
            27.03.2019 09:04

            Долой профессиональный спорт! Только любительский, только Спартакиады!

  • Анонимно
    26.03.2019 23:21

    Зомбошоу для необразованных, неразвитых, серых народных слоёв населения. Это инертная масса, от которой ничего не зависит в стране, планктон, пусть смотрят, от этого ни холодно, ни жарко в общей атмосфере и ситуации в стране.

    • Анонимно
      26.03.2019 23:28

      23:21 глянь в интернете или тарелке аналогичные политические ток шоу в США. Ничем не отличаются от те ни другие. А ты тут про планктон тролишь поовокатор.

      • Анонимно
        26.03.2019 23:49

        кто вам сказал что в сша народ образованнее и умнее...законопослушные они просто

    • Анонимно
      27.03.2019 00:31

      Откуда же берутся образованные,грамотные и если не серые то наверное голубые и воспитанные.

  • Анонимно
    26.03.2019 23:35

    Стыдно признаться, но года три назад и я это смотрела. Теперь стыдно. Признаюсь. Новости главных государственных каналов уже года полтора вообще не смотрю. Даже эксперимент провела. Посмотрела в сентябре 2018-го и недавно - результат ошарашил. Одно и то же. Что тогда, что сейчас. Уверена, что еще через полгода включу и ничего не изменится. Все у нас супер! Вот только вороги заморские достают. А так все норм.

    • Анонимно
      26.03.2019 23:50

      Это как сериал клон - пропустишь десятьт серий- они там все еще не разобрались кто кому отец.

    • Анонимно
      27.03.2019 09:20

      Тебе что нужно? Что бы каждый день изменения были?
      Ну езжай тогда в Сомали или ЦАР-там каждый день изменения и весело.
      А вообще предлагаю вам начать со своей семьи. Я думаю у вас одни и те же проблемы и разговоры, что и в сентябре 2018г. Вот и давайте-делайте движу и постоянные изменения.

  • Анонимно
    26.03.2019 23:40

    По-моему, Дом-2 с некоторого времени стал более приличной программой, чем эти все политбазары от Соловьева, Скабеевых и Шейниных) Думаю, что перед нами очередная постановка для поднятия рейтинга таких зомбошоу. Их смотрят все меньше, но Кремль без них не может - народ надо удерживать в "картине Кремля", отсюда "драки", "удаления и выпроваживания из студии", оскорбления и прочее дно.

    • Анонимно
      27.03.2019 08:33

      Удивительно, но ситкомы на ТНТ по шуткам переплюнули КВН

    • Анонимно
      27.03.2019 09:06

      Дом-2 не только приличная, но и достаточно интеллектуальная программа с живыми, а не выдуманными страстями людей.

      • Анонимно
        27.03.2019 09:20

        для придурков этО!

      • Анонимно
        27.03.2019 09:44

        Я в свое время проходил практику по психиатрии в клинике неврозов на Шаболовке, ездили на практику по разным психиатрическим учреждениям. ДОМ-2, т.е. обстановка, неадекватность, имфантилизм, эгоизм всех участников программы совпадает с картинами которые можно наблюдать в отделении наркологии ( наркоманы на лечении), отличие только в том что в лечебном учреждении пациенты мужчины лежат отдельно от женщин. А психосостояния одни и те-же.

        • Анонимно
          27.03.2019 09:58

          почему пишете "имфантилизм"? на раскладке клавиатуры между "м" и "н" достаточно места, целый ряд, частица "же" пишется отдельно, без дефиса, возникает вопрос, а как вы в медвуз поступали? Рекомендую, прям как доктор, смотреть Дом-2!

          • Анонимно
            27.03.2019 10:49

            Прошу меня простить за навязанный эксперимент, но это важный момент, это большая проблема коммуникации в обществе, так как Вы отозвались на данный текст. Вот как нам с Вами уйти от полемики в вопросе написания ИМ/ИН и обсуждать проблему НЕГЛУБИНЫ/НЕЗРЕЛОСТИ рассуждений современного слоя представленного нам в картине ДОМА-2 и только-ли там мы встретим этот психотип или же где повыше? Проникнитесь этим , а не брезгливым отношением к ИМ/ИН.

            • Анонимно
              27.03.2019 12:06

              Это, по-моему, сплошь и рядом! БОльшей части людей не интересна суть вопроса, интереснее показать свое превосходство, значимость. Комплексы...

            • Анонимно
              27.03.2019 14:06

              Прекрасный ответ, я проникнулся, а по теме - одно шоу с участием Соловьева идет рановато, другое уже слушком поздно, а вот Дом-2 в самый раз. Смотрю и наблюдаю искренние реакции персонажей, и вам рекомендую.

    • Анонимно
      27.03.2019 09:29

      Ну вот откуда ты знаешь как у Соловьева, Скабеева и Шейнины?Смотришь)))Я знаю что смотришь!

  • Анонимно
    26.03.2019 23:43

    Разве кто-то ещё смотрит передачи этого кремлёвского жаворонка???

  • Анонимно
    26.03.2019 23:46

    Рейтинги российского телевидения летят в низ, зомбоящик теряет контроль над умами. Они пытаются вернуть контроль с помощью "шоу", но отток лишь усиливается.

  • Анонимно
    26.03.2019 23:49

    соловьев что ты за ведуший. позор россии

  • Анонимно
    27.03.2019 00:02

    А что Вы ожидали от таких передач . где нас хаят всякая дрянь.

  • Анонимно
    27.03.2019 00:15

    неужели доживем до того дня, когда Соловьева погонят из эфира навеки?

  • Анонимно
    27.03.2019 01:06

    А я даже и не помню , когда в последний раз смотрела телевизор. Особенно федеральные каналы. А ведь когда то и я смотрела Соловьева . Стыдно даже как то.

  • Анонимно
    27.03.2019 01:23

    Не гостей, а Соловьёва давно пора выгнать, причём очень далеко и навсегда.

  • Анонимно
    27.03.2019 02:07

    Не нравится мне то, что Соловьев часто к месту и не к месту говорит о своем еврействе. Так ведут ново-старо обрезанные: и показать хочется и нельзя, а эйфория приобщения распирает...
    И еще то, что часто разговаривает с украинцами оппонентами (я бы их уже не приглашал, надоели) Соловьев на ломаный украинский, передразнивая кого то и это похоже на то как антисемит рассказывая еврейский анекдот думает, что самое смешное то как он изображает картавость еврея...
    Умный человек Соловьев и так себя ведет странно...

  • Анонимно
    27.03.2019 02:09

    Что Еврей с Армянином не поделили?

  • Анонимно
    27.03.2019 03:16

    смотреть просто больше нечего..на пожилых людей кстати это давит очень..дискуссии похлеще чем тут..из дома убегать приходилось)

  • Анонимно
    27.03.2019 04:58

    Меня более удивляют зрители этой передачи , чем её участники и ведущий.

    • Анонимно
      27.03.2019 10:35

      маргинальная публика,это не интеллигенты с дождя или эха.

  • Анонимно
    27.03.2019 05:18

    При любых скандалах рейтинг уже не поднимется передачи.

    • Анонимно
      27.03.2019 11:14

      Рейтинг это личная финансовая проблема канала а не проблема общества, рейтинг зависит от проблем в обществе.

  • Анонимно
    27.03.2019 05:39

    Раньше смотрела эти передачи и кому-то доверяла. Теперь считаю, что эти передачи для лохов и "быдла", как большинство во властных структурах считают свой народ. Хочется посмотреть и послушать программу с участием умных и порядочных людей: примерно таких, каких нам показывают в наших художественных фильмах (первых руководителей, министров, учёных, врачей, учителей и т.п.), которые в основном побеждают зло и помогают восстановить справедливость.

    • Анонимно
      27.03.2019 14:07

      Вот худфильмы и смотрите. Жизнь и фильмы - это две большие разницы)))

  • Анонимно
    27.03.2019 05:51

    Вы себе льстите, когда называете себя " нас".

  • Анонимно
    27.03.2019 06:14

    Соловьев виноват. Он организатор программы и ведущий.

  • Анонимно
    27.03.2019 06:19

    На политических ток шоу ставят серьезные вопросы и превращают Всё в базары балаган

    • Анонимно
      27.03.2019 10:24

      По сказанным и написанным мнениям видно как, каким образом такие программы помогают людям определиться в своем взгляде на глобальные мировые процессы. Поясню.... В программе мало ответов но больше вопросов, не факт что на эти вопросы каждый из нас имеет истинный ответ, значит возможно каждый в отдельности постарается найти эту самую истину, и ЕСЛИ/НА СКОЛЬКО внутренний потенциал человека (ИНТЕЛЛЕКТ) позволит, человек найдет ответ. Используйте межпредметную связь (ИСТОРИЯ+ГЕОГРАФИЯ+ТРАДИЦИИ НАРОДОВ).

  • Анонимно
    27.03.2019 07:14

    Соловьев-это умнейший ведущий,а вы ,кому не нравится не смотрите,а нас много,мы смотрели и будем смотреть его ,Соловьева, а также Скабееву и Попова и Шейнина и очень их уважаем!

  • Raphael-kzn
    27.03.2019 07:32

    Неужели кто-то верит, что при такой безумной стоимости одной минуты телеэфира там происходит хоть что-то заранее не срежиссированное?
    Если выгнал - значит, так было задумано.
    Рейтинги-то надо удерживать.

  • Анонимно
    27.03.2019 07:35

    Собрались мигранты и орут друг на друга. Приезжие из Армении у нас самые большие патриоты России? Они вообще- то должны на Родине своей патриотизм показывать, в Армении. А второй эмигрировал в США и защищает свою новую страну.... о чем тут говорить? Такое впечатление, что россияне закончились... Везде мигранты , даже на ТВ.

    • Анонимно
      27.03.2019 11:37

      США не либеральна в корне, а типажи-представителей дальнего запада все либер-ибер, кто на западе из народа ассоциирует себя с этими представителями, да нет таких. Не на таких людях держится система США. Скажу образно не судите за это. В США мода (КОЗЕРОГ, ОВЕН, ВОДОЛЕЙ)-(НАДМЕННОСТЬ, АГРЕССИВНОСТЬ, ПУСТОСЛОВИЕ)

  • Анонимно
    27.03.2019 07:38

    То бандеровцы сидят и гадят на Россию, то приезжие из Армении оказываются патриотами больше чем сами россияне, то эмигрировавший в США человек из студии годами не вылазит... Всегда обязательно кто-то из мигрантов Израиля присутствует...Еще пригласить европейских неонацистов и драки будут регулярными.

  • ПанАлекс
    27.03.2019 07:48

    Максим Калашников еще лет 10 назад рассказывал сколько и в какой валюте получает "голос России", в том числе по частным заказам. Просто тогда жители миллионника вдруг выбрали "неправильного мэра" (видимо не из ЕР), и кто то получил заказ на "информационное убийство".
    Но господа, товарищи - разве слово "шоу" не присутствует в названии передачи? Жаль что такие баснословные деньги тратят на это бюджетные и околобюджетные структуры. Если перевести на самоокупаемость - быстро разорится!

  • Анонимно
    27.03.2019 08:09

    даже если постановка и т.п.,про суть никто не написал. любой пиндос, открывший своё жало не по делу,будет наказан

  • Man_16rus
    27.03.2019 08:11

    Владимир Соловьев прекрасный ведущий, отлично знает историю!
    Великолепный оратор!
    Конечно, в его программах есть крики, интриги, но без этого смотреть обывателю будет просто неинтересно!
    Однако, возразить ему просто нечем!
    Потому что, он почти всегда чертовски прав в своих выводах!
    А если вы не хомячки, то должны сами смотреть и сами делать выводы!
    Свои выводы, а не навязанные овальные выводы черных масс!!!

    • Анонимно
      27.03.2019 08:45

      вам надо к нему на передачу. бесплатно не надо уж работать.

    • Анонимно
      27.03.2019 09:43

      Так вы и есть черная масса. Вам выводы и навязывают. Не думали? Или уже не можете думать?
      Для таких как вы нужно придумать проблему в виде "враги вокруг" и при этом не решать настоящие проблемы.
      Да, и вас на это умное шоу обязательно возьмут, будете сидеть, хлопать в ладоши и радоваться, когда скажут.

    • Анонимно
      27.03.2019 12:37

      Не пойму, вы так тонко стебаетесь или на самом деле являетесь его поклонником? Соловьев считает себя мастером инсинуаций, но образованного логически мыслящего человека его умозаключения ничего кроме раздражения не вызывают.

    • Анонимно
      27.03.2019 14:08

      Это стёб? Тогда - зачёт)))

    • Анонимно
      27.03.2019 15:23

      Дядя Петя,ты дурак?

    • Анонимно
      27.03.2019 15:39

      Смотрите дальше междусобойчики с главным пропагандистом во френче под Сталина. Как только к власти придут другие Соловьев сразу переобуется.

  • Анонимно
    27.03.2019 08:12

    "Клоун разогнал цирк Шопито".
    Так прочитал я название статьи

  • Анонимно
    27.03.2019 08:16

    Главная новость страны!!!. Ненавижу весь этот бред, пришлось просто отказаться совсем от телевизора. Идет планомерное изменение психики населения. Спасибо за заботу.

  • Галеев Зуфар
    27.03.2019 08:24

    Грань переходит прежде всего сам ведущий.

  • Анонимно
    27.03.2019 08:54

    только таким образом можно привлечь кратковременное внимание к этому соловью

  • Анонимно
    27.03.2019 09:05

    Соловьев образно говоря белое выдает за черное а черное за белое. С патриотиками имеющими собственные виллы и прочая в Италии и в прочих странах -членах НАТО спорить бесполезно!!! "Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом."( М. Твен ).

  • Анонимно
    27.03.2019 09:22

    надо просто убрать все эти программы и всех разогнать а то страсти слишком раскалились

    • Анонимно
      27.03.2019 11:23

      И ещё удивляются, что подростки выкладывают в сеть видео избиения сверстников!)))

  • Анонимно
    27.03.2019 09:45

    О! Да тут в основном фанаты Гозмана и Сытина собрались! Все чё-то хают Соловьёва... Не пойму только одно, зачем Соловьев с Михеевым этого ренегата Грыню опять позвали? Ведь его уже выгоняли в шею за фразу в адрес нашего лётчика Филиппова, геройски погибшего...
    Ну а всем завистникам (по поводу собственности Соловьева в Италии) скажу так: Сначала дорастите до его уровня! А потом уж сможете в него какашками кидаться, приматы. Он сам всё заработал, и налоги платит!
    P.S. Поставьте мне по-больше "минусов"!

    • Анонимно
      27.03.2019 15:41

      Телеканал Россия получает ежегодно дотации из бюджета. Так что все мы оплачиваем виллы этого демагога.

  • Анонимно
    27.03.2019 10:03

    Раздувая ноздри "противники" покинули студию, но за кулисами внезапно преобразились и обнявшись и похихикивая пошли пить пивко в буфет.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:21

    мне эта передача все больше нравится, особенно с потасовками, происходящими не без провокаций со стороны Соловьева!

    • Анонимно
      27.03.2019 14:10

      Смотрите спортивные каналы - там тоже "потасовки" есть, есть и победители))

  • Анонимно
    27.03.2019 12:06

    Не нравится Соловьев и др. обсуждайте свою стратегию татар.

  • Анонимно
    27.03.2019 16:50

    Закрыть эту провакационную программу!