Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.03.2019

В МИД РФ заявили об активизации разведдеятельности НАТО у российских границ

НАТО усилило разведывательную деятельность у границ России. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко, сообщает РИА «Новости».

«Под предлогом мифической российской угрозы НАТО наращивает присутствие в Восточной Европе, осуществляет милитаризацию черноморского региона, активизирует разведдеятельность вдоль российских границ», — сказал он на конференции в Москве.

Ранее о переброске войск НАТО к российским границам рассказал заместитель секретаря совета безопасности РФ Михаил Попов. По его словам, в течение двух лет численность контингента быстрого реагирования выросла с 25 тыс. до 40 тыс. человек. Также он заявил о «реанимации» системы трансатлантических перебросок войск усиления из США и Канады в Европу, которая существовала в годы холодной войны.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.03.2019 11:03

    что такое 25-40 тыс.? Вот если бы миллион было бы, вот тогда да можно было бы начать беспокоится.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:04

    ну а как иначе? понтоваться без последствий?

  • Анонимно
    27.03.2019 11:04

    О чем эти заявления? Нам готовится к войне или просто читать? Не понимаю чем мне эта информация полезна

    • Анонимно
      27.03.2019 11:43

      У нас, обычно, готовятся к войне, когда враг подходит к Москве. Так что, - просто читать. )))

  • Анонимно
    27.03.2019 11:05

    Фсё пропало ШЭФ Фсё пропало, НАТО наступает, денег не хватает.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:20

    Больше истерии по поводу "активизации врагов " у границ...чтобы свои -внутренние враги у которых рыльце давно в пушку-продолжали грабить своё несчастное население...

  • Анонимно
    27.03.2019 11:31

    Игра мускулами НАТО. Напасть на Россию не решатся - дураков и самоубийц у них нет, да и силы малы, но показать и выкружить под это у США деньги - надо.
    Россия как сопровождала водные/воздушные цели у своих границ, усиливала ракетную оборону на границах так и будет.

    • а зачем НАТО нападать на Россию?

      • Анонимно
        27.03.2019 12:24

        РЕАЛИСТ.
        НАТО дейстетлтно незачем, а вот развязать войну их руками кое кто может.
        Вообще почитайте историю государства российского и мировую историю, это вас избавит от необходимости писать тут большинство постов и вопросов.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:41

    Интересно почему же наши не ворошат осиное гнездо возле границ США,что они ослабили хватку и направили свои усилия на данные участки?

    • а кто им разрешит?

    • Анонимно
      27.03.2019 12:06

      У границ США нет стран, которые бы смогли противостоять им и в ответ не боялись бы в ответ получить Ливийско-Иракский сценарий.
      Руководство страны, МО и МИД естественно прорабатывает этот вопрос.
      Несмотря ни на что, если верить и нашим и западным и американским экспертам, при определенных условиях и правильной политике в Америке готовы разместить наши базы: Венесуэла, Никарагуа, Куба, Мексика, Боливия, Эквадор, Гаити.
      Вопрос о необходимости, целесообразности естественно решает руководство страны.

    • mad big
      27.03.2019 13:35

      А смысл? Пусть сами ворошат. Перед толстячком из Северной Кореи тоже трясли кулачками. Все все равно в пшик ушло.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:43

    ля..ля..тополя...

  • Анонимно