Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.03.2019

Казанец похвастался «прогулкой» по парку им. Горького на автомобиле

Житель Казани рассказал о «прогулке» по центральному парку культуры и отдыха им. Горького за рулем автомобиля. Видео поездки автомобилист опубликовал в «Инстаграме».

На ролике видно, как мужчина за рулем машины едет по пешеходным дорожкам в парке и делится впечатлениями от «прогулки». В этот момент по парку ходят люди.

«Я вышел на прогулку. Неужели! Вот все просили, почему я не гуляю. Вот, я гуляю же. Вон, по парку. Многие говорили, что я только езжу, но не гуляю. Вот я пришел в парк. Кстати, спасибо, что вы мне предложили погулять. Вообще давно не выходил на улицу», — говорит автор видео (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).


В ноябре 2018 года жители Казани устроили «дрифт-завтрак» у зданий Казанской ратуши и кабинета министров РТ. Видео заинтересовались сотрудники ГИБДД. В итоге двух казанцев за нарушение ПДД привлекли к административной ответственности. Кроме того, за нарушение общественного порядка их оштрафовали на 10 тыс. рублей каждого.

В январе 2019 года в столице РТ задержали водителя Mercedes, который катал приятелей на тюбинге по улицам города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2019 11:24

Откуда такие недалёкие берутся?

  • Анонимно
    27.03.2019 11:24

    Откуда такие недалёкие берутся?

  • Анонимно
    27.03.2019 11:24

    Хорошо погулял

  • Анонимно
    27.03.2019 11:27

    Такие выходки люди делают от безнаказанности, хайпа много, и за это максимум тысячи 3 штрафа выпишут. Мне кажется за вопиющие, осознанные выходки наказывать надо гораздо строже, иначе так и будут такие неадекваты появляться.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:27

    Дурачок.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:28

    На 500 тыс. его. Нескоро ему доведётся позавтракать

  • Анонимно
    27.03.2019 11:31

    Может он водитель паровозика)) Паровозики, кстати, достали в парке, предлагаю их убрать - сидишь читаешь книжку, ребенок рядом бегает играет и тут эти паровозы без конца - приходится вскакивать, хватать ребенка и так каждый проезд паровоза.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:32

    передние боковые стекла тонированы, ай-яй-яй.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:35

    Обычное Казанское быдло

  • Анонимно
    27.03.2019 11:35

    Водитель моральный банкрот

  • Анонимно
    27.03.2019 11:35

    ГАИ возьмите в работу

  • Анонимно
    27.03.2019 11:42

    это уже не парк,а ближе с заплеванному скверу(.

    • Анонимно
      27.03.2019 12:01

      Замечательный парк, летом просто чудо, осень красота, зимой тишина. Редко забредающие на авто неандертальцы, конечно портят картину, но это временно.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:52

    А где же блюстители порядка? Там же видео камеры ставили? От парка итак половина осталась и еще такие отрывающиеся будут ездить?

  • Анонимно
    27.03.2019 11:56

    обычный казанский или околоказанский придурок. Не стоит на таких внимания обращать.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:59

    настоящий неадекват , что в следующий раз он себе позволит

  • Анонимно
    27.03.2019 12:05

    Отвратительный парк, все лучшее что в нем были убрали, территорию сократили и залили все асфальтом и плиткой.

  • Анонимно
    27.03.2019 12:08

    а и молодец... не в том смысле, что проехал, а в полном чувстве безнаказанности. Ведь в подъезде, извиняюсь, гадят не столько от нужды, сколько от чувства, что наказание не последует. Смотрю сейчас всякие российские молодеждные шоу из 90-х... ни мата, ни прочих грязных слов.... понимают, что они в телевизоре и что последует наказание. А сейчас? Да страшно смотреть, боишься измараться. Закон о курении в общественных местах приняли? А соблюдают? Нет. Или вот, гаишники стоят и ловят водителей на непропуск пешехода. Молодцы? В 100 метрах пешеходы дорогу перебегают в неположенном месте. И что, гаишники реагируют? Нет. План-то другой. Или перед ними останавливается автомобиль, знак - остановка запрещена - хотя бы замечание сделали? А ничего подобного!

    Так что парень молодец, отлично иллюстрирует и воспитание, и общество и контроль за правом в этом самом обществе.

  • Анонимно
    27.03.2019 12:21

    зря он мне не попался.

  • Анонимно
    27.03.2019 12:27

    Судя по голосу чувак не местный. Откуда-то оттуда.

  • Анонимно
    27.03.2019 12:27

    Наглядное подтверждение того, что в этой стране всем на все плевать.
    У нормального человека в принципе в его мозгу мысли даже такой не может появится, что бы так сделать.

    Вспоминается Макаревич с его 80%

  • Анонимно
    27.03.2019 12:29

    недоразвитый, жалко его

  • Анонимно
    27.03.2019 13:22

    Всем привет! Хочу вам разъяснить ситуацию. Приехал в кафе, а развернуться негде, чтобы поехать обратно. Там уже были следы от авто, которые так же разворачивались. Причём тут мои комментарии к видео? Идите смотрите по камерам, чтобы понять ситуацию. А то, что тут написали и передали слова «автора» немного не совпадают с тем, что на видео. Не делайте из мухи слона! Всем добра!

    • Анонимно
      27.03.2019 13:35

      Азат Д

      А зачем это публиковать? И сами же комментируете что прогуливаетесь по парку.

      • Анонимно
        27.03.2019 14:44

        Минута славы для себя, а не для «хайпа» страницы новостей, которые, не разобравшись в ситуации, начинают свои мнения выдвигать и засорять голову людей тем, чего не было на самом деле.

  • Анонимно
    27.03.2019 18:01

    Нужно его найти и наказать. Слишком вольготно себя ведёт.

  • Анонимно
    27.03.2019 19:35

    Дурной, найти и штрафовать

    • Анонимно
      27.03.2019 20:45

      По ВК найти его несложно. И оштрафовать, чтоб знал как нарушать.

  • Анонимно
    28.03.2019 08:43